30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Фото пользователя
4 мая 2017 в 00:04

У преступников УЖЕ есть оружие, а законопослушным гражданам даже защищаться нечем.
В странах где легализован короткоствол у жертв есть хотя бы шанс на самооборону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 00:04

У преступников УЖЕ есть оружие, а законопослушным гражданам даже защищаться нечем.
В странах где легализован короткоствол у жертв есть хотя бы шанс на самооборону.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
4 мая 2017 в 00:07

Надо запретить любое оружие. Оно несет смерть. Хотя, патриоты утверждают, что детей надо с детства приучать к оружию.

ОТВЕТИТЬ

удачной отсидки, "псевдогражданин" конституционного порядка!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 00:21

Жарили шашлык ... ктото сомневается, что мясо может вызывать агрессию?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 00:26

У судимых свой мир. В нём достаточно неосторожного безобидного слова или жеста, для возникновения смертельной обиды и учинения кровавой расправы. Тем более, что всё происходило под воздействием алкоголя, тормозящего нормальное мышление.

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
4 мая 2017 в 00:35

Очередная бытовуха... вместе же все пили...

Фото пользователя
4 мая 2017 в 00:42

было весело, пока не стало грустно

Фото пользователя
4 мая 2017 в 00:43

"У фили пили, да Филю ж и били" (русская пословица)......

вня
4 мая 2017 в 00:51

Вывод, надо дома держать оружие ! Если бы этот стрелок ворошиловский знал , что может в ответ прилететь , то врятли начал палить по людям даже трижды пьяный!! Не защищены у нас люди и нет никакой возможности защитить себя и свою семью самим ! По закону нет !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 00:55

Вообще, конечно, поразительно, насколько все люди разные. Я, например, не со всеми людьми, которых даже давно знаю, буду, так сказать, "шашлыки запивать". Причём, не имеет значения, видел я их пьяными или нет. Просто иногда достаточно предположить, что человек может из себя представлять во хмелю. Банальная предосторожность. А уж чтобы незнакомого или мало-знакомого и уже, к тому же, не трезвого пускать на свою территорию - извините...

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 01:17

В этих коттеджных поселках как раз кто попало и живет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 01:31

Очнредная синька, таких новостей в каждом районе НСО по десять штук каждый день

Гость
4 мая 2017 в 01:32

Если у парней было оружие, не факт что они успели бы им воспользоваться, они что Рэмбо, чтобы все время ждать нападения и быть на чеку...? Еще из их же оружия, их бы и добивали.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 01:34

Читаем - "Трое новосибирцев едва не погибли на пикнике..."
Один в коме, второй в реанимации, третьему разорвало ладонь. А так, да, все они живы-здоровы (?). Ну, выпили с ним(с убийцей с карабином) и не зауважали, поэтому... он их и "наказал", как советуют в кинобоевиках "крутые парни"-актеришки.

Фото пользователя
4 мая 2017 в 02:39

Пьянство-зло.Причем когда пьют в компании,это считается нормой,а когда пьешь один-алкоголик.Уж лучше прослыть алкашом,чем словить пулю или нож от участника компании.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 02:43

И в чем разница между устроившим стрельбу бывшим полицейским и нынешним стрелком?Давно пора перестать делить людей на данные категории,они одинаково преступники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 03:06

Синева зло. Как прекрасно что независим ни от спирта ни от никотина ни от телевизора с нетом..
Оружие надо заарещать алкоголикам.
Алкоголь и табак сделали свое дело перефразирую Бисмарка.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 05:29

Замыкание в голове от самогона.

Фото пользователя
4 мая 2017 в 07:16

Поэтому выпивать пивасик в компании с красивой девушкой и в приличных заведениях. И никаких мужиков с огнестрельным оружием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 07:36

а как ему "сайгу" продали с его судимостью?

ОТВЕТИТЬ

надо водку сделать практически бесплатной! Тогда и НАТО не нужно!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 07:57

Опять началось, "надо запретить оружие", заметьте, все случае стрельбы из не зарегистрированного оружия, еще ни один охотник не взял свое оружие и не пошел делать глупости. Сам владею ружьем и карабином и не представляю ситуации что бы меня заставила стрелять по людям, хотя конфликты разные были, но мысль о расправе с применением оружия...

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 08:22

владельцам оружия необходимо запрещать алкоголь. Застали пьяным, сразу отобрать ружьё и лицензию. Либо охота либо водка, но не вместе. Знаю, охотники не поймут.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
4 мая 2017 в 08:26

"Перепел" к мужику с ружъем прилетел вот и я вся причина, с сэма крушу рвёт как за здрасьте.

ОТВЕТИТЬ
Павел
4 мая 2017 в 08:32

"...и кто попало, говорят живущие в поселке люди, тут не поселится"... И тут же подтверждают свои слова данной историей...

4 мая 2017 в 08:35

А у нас и так оружие нелегально легализовано. Да если все машины подряд останавливать и досматривать, то почти у в каждой будут ножи, биты и травматы. И есть реальная опасность, что все это могут применить при когфликте. В правовом государстве такое "добро" с собой таскать не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Александра
4 мая 2017 в 08:38

Зачем надо было впускать незнакомого человека на пикник, да ещё и уже не трезвого, с самогоном? Это беспечность! Да мало ли кто постучит в ворота и напросится в гости!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
4 мая 2017 в 08:43

Поздно пить боржоми, если почки отказали ;)

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
4 мая 2017 в 08:54

трусы берутся за стволы и ножы , только семью свою можно защищать оружием и не больше - культурно общайтесь - лучше простить , чем убить .

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 мая 2017 в 08:57

А если бы кто нибудь убил стрелка, то супер "Умный" прокурор сказал бы что тот превысил меры самообороны. Россия в этом плане, как бы мягко сказать, очень отстающая!

Адекват
4 мая 2017 в 09:15

Да не в алкоголе дело, а в неумении отдельных личностей пить и знать меру. А по поводу оружия - дак полиция бездействует (незаконное хранение оружия же как факт), народ должен сам себя защищать. Поэтому легализация оружия просто необходима!

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
4 мая 2017 в 09:39

Он был Руслан - воитель смелый,
На вид немного загорелый,
Кудрявый волос в голове.
С ним самогон (бутылки две).
Пить надо меньше, чтобы чертики в глазах не бегали.

bob
4 мая 2017 в 09:42

"следователи СК сейчас выясняют, была ли у стрелка лицензия" видимо отправили запрос через почту россии

NorFin
4 мая 2017 в 09:42

"..Потом поймали жениха и долго били.."

В.Высоцкий

лена
4 мая 2017 в 09:46

приняли, потому что пришел с самогоном? и, думаю, что было оскорбление, что не все так гладко было как они рассказали. жена не может смотреть соседям? переезжай. все равно снимаете. а сколько стоит дом снять? это дорого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 09:46

Пьяный и агрессивный - вот причина. Он и сам вряд ли может сейчас ответить на вопрос, зачем это сделал.

Фото пользователя
4 мая 2017 в 09:47

Меткий стрелок, однако, 3 их 4-х. Жалко, что показаний не дает, потому что история не понятная и объясняется только умопомешательством подозреваемого.

Андрей
4 мая 2017 в 09:53

В странах, где разрешен короткоствол этого почти не происходит, возьмите к примеру Израиль, в стране постоянно внутренняя напряженность и тем не менее подобные действия жестко присякаются в основном самими же гражданами, и возьмите Китай где оружие запрещено, там идут в ход ножи, а гражданам ответить нечем.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 09:58

Ну рас в этом поселке "КТО ПОПАЛО НЕ СЕЛИТСЯ" то какой интерес к этому делу обычным людям?!

ОТВЕТИТЬ
Карабас
4 мая 2017 в 10:03

Вот он очередной наглядный пример того, что не стоит употреблять алкоголь с незнакомцами.....

Танечка
4 мая 2017 в 10:03

Это белочка((( скорейшего выздоровления ребятам!

4 мая 2017 в 10:05

Алкоголь здесь конечно же, как всегда не причем. Просто совпадение. А если серьезно - то я стал замечать - чем меньше общаюсь с пьющими тем меньше проблем.

Ульнар
4 мая 2017 в 10:18

" Зачем, почему — я не понимаю». Как не понимает этого, видимо, и жена пострадавшего. " Нормальный такой пострадавший, 3х человек подстрелил, а сам пострадавший! =)

Фото пользователя
4 мая 2017 в 10:27

Странно всё это. Я с соседями ни разу не пил, и сейчас не пью, потому, что вообще не одобряю пьянство.
На шашлыки приглашать кого попало, и малознакомых людей не стал бы.
Есть свой определенный круг и своя тусовка, с ними исключительно и шашлыкуй.
И вообще не пейте и не ищите приключений на свою голову.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 10:28

Продажи домов резко пошли вверх в этом КП я уверен.

Сенька в шапке
4 мая 2017 в 10:36

Ключевая фраза статьи-"Руслан снимал коттедж на Центральном бульваре поселка, где жил с женой и ребенком". Не строил, не покупал , хотел для окружающих жителей быть "своим"?
Чувак Сломался -----

мужчина 1983 г.р.
4 мая 2017 в 10:47

как же надоели эти стреляющие по поводу и без повода граждане,
я бы вообще всё огнестрельное оружие запретил бы !
вообще ВСЁ ! и травматы, и ружья, и карабины , всё изъять и уничтожить в нашей стране!
нужно выяснить отношения - вперёд максимум в рукопашную !

ОТВЕТИТЬ
Alejandro
4 мая 2017 в 11:02

Закусывать надо! А вобще, могли быть и глюки, чертей, к примеру, увидел - белая горячка.

Танечка
4 мая 2017 в 11:03

Почему у бывшего уголовника есть разрешение на оружие?

ОТВЕТИТЬ