26 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Belochka
3 мая 2017 в 18:06

Кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую.
Почаще бы репетиции и шествия, чтобы не забывали, за что воевали.

ОТВЕТИТЬ
Belochka
3 мая 2017 в 18:06

Кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую.
Почаще бы репетиции и шествия, чтобы не забывали, за что воевали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 18:06

Ну да нашли время люди же домой не торопяться. Ночью же нельзя провести.

ОТВЕТИТЬ
Думающая
3 мая 2017 в 18:08

Некоторым товарищам сейчас придется перейти на круглосуточный режим несения службы. Столько новостей, все надо откомментировать и на патриотичный лад настроить.

ОТВЕТИТЬ
Недимон
3 мая 2017 в 18:09

Ура, товарищи! С наступающим днем победы. Посмотрите как хорошо мы живем

вроде с 20 часов планировалось?

ОТВЕТИТЬ
Старовер
3 мая 2017 в 18:10

В час пик, перекрыли город... в нашей стране кроме меня думать совсем некому:))

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
3 мая 2017 в 18:12

Я на Парад пойду.

Водитель
3 мая 2017 в 18:12

И пусть перекрывают! я сегодня в своем шикарном загородном доме. Ну ладно, завидуйте ребята!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 18:12

Несколько лет назад шёл пешком из Академгородка, дошёл тогда аж до Родников (правда схалявил на маршрутке от Планетария до Карьера, т.к. там быстро не пройдёшь всё равно). И - застал репетицию парада, вроде именно третьего числа это и было. Но - не смотрел, просто хотел преодолеть пешком 40 километров, что тогда и сделал.

ОТВЕТИТЬ
уточкаиздомика
3 мая 2017 в 18:17

Уже заказала транспарант для бессмертного полка. Пронесу гордо имя своего героя

ОТВЕТИТЬ
Вопрос ?
3 мая 2017 в 18:17

За все время проведения парадов ,в Шилово можно было не только макет пл Ленина построить ,но и всего Красного проспекта .Числа 7 и 8 ночью контрольное прохождение по площади и вперед ,на парад .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2017 в 18:21

А на репетиции будут раздавать гречневую кашу из полевой кухни?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 18:26

да , у нас но Ночь вечером в час пик наступает..часа в два ночи они потренирваться не могут. не видно же не фига!!!!

Фото пользователя
3 мая 2017 в 18:26

и наши водятлы показали себя во всей красе! едет автобус по Красному Проспекту, а эти водятлы, проскакивая на красный свет, переграждают автобусам движение, торопятся домой бедолажки!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 18:27

Ладно с перекрытием! Почему заранее не оповестили и не пустили больше общественного транспорта?!

ОТВЕТИТЬ
из Чикаго
3 мая 2017 в 18:32

все парад начался, ждем патриотичных фото

Babrak
3 мая 2017 в 18:35

На пл. Пименова кошмар. Ходит один в зел. курточке, но толку мало.

Ирина
3 мая 2017 в 18:40

Уже два часа еду за ребёнком в школу,час назад закончились занятия.Очень злая!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 18:58

Да доставили неудобств,но репетиция для такого события необходимв.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 18:58

Они сами себе не надоели в бесконечных репетициях лицемерия?

ОТВЕТИТЬ
с улицы Бассейной
3 мая 2017 в 19:02

У нас учения, воздух свободы перекрывают. Говорят, чтобы окна не открывали, а то мало чего. Потерпите.

ОТВЕТИТЬ
победные новости
3 мая 2017 в 19:06

Несмотря на то, что сегодня 3 мая, у новосибирцев уже праздничное настроениею Народ не торопится домой, толпится, репетирует праздничные гуляния. Водители и пассажиры не спеша стоят на месте, улыбаются, поздравляют друг друга, машут свободными руками. Слышен смех и лозунги о скорой победе над всем врагами.

some_1979
3 мая 2017 в 19:10

Может конечно это действие называется "репитиция", но я бы по простому назвал - создание жутких пробок и неудобств жителям Новосибирска

Дед Мороз
3 мая 2017 в 19:11

Показывать оружие типо тополя- Которое только и может что на парадах кататься- не логично!

6 мая с утра надо смотреть

Дед Мороз
3 мая 2017 в 19:15

Кстати, почему бы не провести эти шоу за городом?
Пускай желающие едут смотреть, зачем насильно гражданам это показывать?
Почему я должен сверх токсичные выхлопы военной техники вдыхать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 19:20

Военные парады необходимо проводить чаще чем раз в год и со школьной скамьи детей учить военным наукам, патриотизму, любви к Родине и обращением с оружием.

ОТВЕТИТЬ
не понял
3 мая 2017 в 19:23

А почему не хотят провести репетицию на набережной в парке городское начало? Или парк уже заняли казаки или молодая гвардия под митинг в поддержку Сирии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 19:26

Хочется жить в мире и не видеть военных. Просто жить в мирном обществе.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 19:28

грабли - это такое замечательное изобретение. но в нашей стране их используют особенно часто. просто ходят по ним. плачут и снова ходят, всячески успокаивая себя. мол , ради такого случая можно и потерпеть.
Ничего, что у нас вся жизнь терпёжь. В общем слава нашим чиновникам!!!
Если требуется организовать всё через одно место - это к ним.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 19:34

даже при СССР такого не было....слава единоросам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 19:38

С конца войны прошло 72 года! Может пора того, заканчивать с парадами? Сколько сил, средств, мороки! Всем ветеранам к 9 мая денежные выплаты, в городе развесить флаги и один день выходной. И все.

ОТВЕТИТЬ
законопослушный гражданин
3 мая 2017 в 19:38

Ну и какой "мудрый правитель" догадался репетицию проводить в час пик?
Почему в Москве таких проблем нет? Неужели так сложно начать думать головой, а не тем на чем сидеть нужно?

3 мая 2017 в 19:42

какой умник поставил пушки иподромской?

несун
3 мая 2017 в 19:45

Я вот думаю, выйти на парад с транспарантом. На нем будет изображен гусар, участник Бородино, предположительно мой пра-пра-пра-прадруг соседа моего пра-пра-пра-деда. Детей у героя не было, потому что погиб и правильно сделал, ибо дети - это банально.

Фото пользователя
3 мая 2017 в 19:46

Очень жалко, но мы не попали сегодня на балет "Ромео и Джульетта". Только нашим городским властям могло прийти в голову делать репетицию парада военной техники в будний рабочий день вечером, когда весь город возвращается домой с работы. Почему не в выходной? Почему не ночью?

Итог: простояв час в пробке, развернулись и поехали домой. Билеты пропали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 19:49

А если всех, кто марширует и прыгает, отправить помочь ветеранам вскопать огороды? Ветераны были бы признательны и праздник стал бы радостным для всех.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 19:56

Здорово! Так держать! Поддерживаем!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
3 мая 2017 в 19:59

Арматы будут? А то я вижу только Т-34-85 при чем послевоенной постройки (либо бадяжно отреставрированный военного периода).

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
3 мая 2017 в 20:01

сегодня день простоял к врачу. о какой победе речь я не понимаю. у роттенберга победа, у сечина победа, у тимченко победа, а у народа проигрыш.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 20:23

Хм, совсем не заметил пробок никаких на мотоцикле-то

3 мая 2017 в 20:28

Опять топливозаправщики вместо тополей пригнали, просто большой бензовоз))) военную мощь им показывают. Да ладно, главное похож же. Пусть буржуй глядя со спутника думает что у нас по городу ядерные тополя гонзают)).

ОТВЕТИТЬ

вы как хотите, а я сваливаю с этого дурдома в Тоскану

3 мая 2017 в 21:10

Страна, которая гордится орудиями для убийств человека, идет по ложному пути.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 21:14

Я сходила на репетицию и очень рада, что есть и репетиции и парады. И не понимаю недовольство людей. Это так называемое мероприятие проводится в честь памяти защищающих людей.. В честь Великой Победы. В память того горя и той радости, которое испытали люди, защищающие нашу Родину. Это было и несколько часов перекрытой улицы можно пережить без возмущения. Всегда есть альтернатива и объездные пути.

ОТВЕТИТЬ
Евгений888
3 мая 2017 в 21:41

Опять выставка старья. Где новейшее? Даже на мегаполисы поштучно не хватает!

ОТВЕТИТЬ
воин
3 мая 2017 в 21:45

А если на полигоне разметку площади нарисовать и тренируйся сколько угодно, по времени все рассчитать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 21:48

на последней фото мой сын в строю-))))

Фото пользователя
3 мая 2017 в 22:08

многие мужчины играют в танчики..
пускай и они проедут по площади на диванах и с пивом.

Фото пользователя
3 мая 2017 в 22:14

я- За парад!

сам же с роднёй на могилки пойдём.
дед воевал,знаю был ранен,умер в 77 году.
выпьем водки, повяжу на оградку георгиевскую ленточку.
пускай посмотрит на нас - внуков и правнуков.
чес,зрелище будет не очень

Загрузка...