Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Над центром Новосибирска пролетели боевые самолеты и вертолеты»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)
Незнакомка
3 мая 2017 в 15:49

Мы живем в стране, где каждый день летают боевые самолеты в мирное время.

ОТВЕТИТЬ
дима
3 мая 2017 в 16:46

Обклеил немецкий авто наклейками про победу, купил жене пелотку, георгтевскую ленточку на футболке ношу. теперь я настоящий патриот.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 16:06

праздники в России почти каждый месяц , а те кто проиграл войну живут лучше (как так?)

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 16:28

Бахнули,не?)

Копеечка
3 мая 2017 в 15:50

Наши потомки оставили след в истории. А что оставим мы? То что праздновали их заслуги? Пора уже жить сегодняшним днем и делать что-то для будущим потомков!

ОТВЕТИТЬ
Костян
3 мая 2017 в 16:38

Я не против празднования 9 мая. Хороший светлый день. Вот только почему то этот день стал уже "странообразующим" Не может нас вечно "объединять" успех дедов. Это их праздник. Не наш. Мы должны совершать свои подвиги. Чтобы они гордились за ту страну что нам подарили. Однако своих подвигов нет. Вот и будем праздновать "чужое" достижение. Возьмем пивка. Обвешаемся георгиевскими ленточками. Разукрасим японский автомобиль глупыми фразами "На Берлин" и встретим 10 мая с головной болью.

ОТВЕТИТЬ
Думающая
3 мая 2017 в 15:45

Как же надоела эта показуха.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 16:00

Одно старьё! Эти раритеты я ещё в СА видел! А где "аллигаторы", "ночные охотники", "катраны", "т-50", "арматы" и пр., пр., пр.?

ОТВЕТИТЬ
belochka
3 мая 2017 в 16:29

Кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую, так что пусть почаще летают самолеты.

ОТВЕТИТЬ
Скрепочка
3 мая 2017 в 16:01

Чем ниже уровень жизни тем больше идеологии и пропаганды

ОТВЕТИТЬ
Вова
3 мая 2017 в 16:03

На юг полетели, в тепло...

Кулунда Борис Иванович
3 мая 2017 в 16:05

реклама универсама с конскими ценами?

Агась
3 мая 2017 в 16:04

Ну прям праздник какой-то! Самолёты летают, танки по железке катают, все в ленточках, пилотки в Ленте продают, даже дороги в состояние прифронтовых привели... Что ещё надо наследникам победы?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос ?
3 мая 2017 в 15:52

С 3 по 9 мая вспомнят о ветеранах и потом на целый год забудут.

ОТВЕТИТЬ
5555
3 мая 2017 в 15:53

кому нужны эти парады?

ОТВЕТИТЬ
Максим
3 мая 2017 в 15:53

Да, над Студенческой час назад пролетели самолеты красиво. Достаточно низко и быстро.

3 мая 2017 в 18:51

Меня больше тревожит что скоро окончательно перестанут ходить автобусы.

ОТВЕТИТЬ
Одухотворенный
3 мая 2017 в 16:07

Это ж сколько топлива выбросят в атмосферу а потом удивляемся почему с экологией так плохо

ОТВЕТИТЬ
profffff
3 мая 2017 в 17:28

Не знаю как местные тролли....а я 9 мая поеду с утра на могилу деда, опрокину 100 гр фронтовых и все.....

ОТВЕТИТЬ
Историк
3 мая 2017 в 15:51

Очень неприятно, что-то этот великий праздник политизируют. При Сталине такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Это народная собственность
3 мая 2017 в 15:54

Почему нам не показывают главную дубинку?! Тополь и Ярс обязательно надо деткам показывать. И конечно надо рассказывать об опасных врагах вдоль границы.

Старовер
3 мая 2017 в 15:53

Люди, ну хватит уже!!! Вы что себя ведёте, как будто первый трактор в деревне увидели!!!!

Помнящий
3 мая 2017 в 15:53

Самое главное помнить подвиг дедов в душе. И посидеть в скромном кругу. К чему эти показательные выступления?

3 мая 2017 в 18:28

Зачем раньше присали, что репитиция с 20:00, чтоб народ заранее не возмущался???

мужчина 1983 г.р.
3 мая 2017 в 16:05

Очень неприятно что этот великий праздник излишне политизируют,
при М. С. Горбачёве такого не было , хотя тогда было много реальных участников и ветеранов войны

ОТВЕТИТЬ
Инспектор Хохлов
3 мая 2017 в 16:04

Праздник предлагаю если не отменить то хотябы сократить до 1 дня, вертолеты отправить на базу, нечего топливо жечь (за чей счет банкет кстати?)

ОТВЕТИТЬ
Ванга
3 мая 2017 в 15:53

Прогнозирую всплеск патриотизма в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 16:26

спрашивается на фига? после выступлений пилотажных групп это неинтересно

Фото пользователя
3 мая 2017 в 15:53

каждый год репетировать будто нельзя научиться по прямой пролететь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 19:37

во сколько они пролетят 9 мая?

Аноним
3 мая 2017 в 15:52

Ну, давайте патриоты! Ваш выход.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 15:49

Классно,даже небо ясное сегодня,чтобы мы увидели заранее программу:)

мужчина 1983 г.р.
3 мая 2017 в 17:50

для чего центр уже в 17-00 сегодня перекрыли ? люди не могут добраться домой в сторону Академгородка и Первомайки , ни один автобус не идёт,
вся советская стоит колом , репетировали бы парад ночью ! люди сейчас толкаться будут в переполненных электричках !

Калабухов Деб
3 мая 2017 в 16:04

Кто дал "добро" летать над городом?

3 мая 2017 в 21:36

Праздникам алкоголикам-патриотам

4 мая 2017 в 04:16

Это называется "деньги на воздух!"

Фото пользователя
4 мая 2017 в 10:38

А в Дагестане все памятники и вечные огни взяты под охрану, потому что местные жители их взрывают. Так что у каждого россиянина свое 9 мая.

мужчина 1983 г.р.
3 мая 2017 в 15:59

лишний повод побряцать оружием есть

4 мая 2017 в 13:41

Шикарно! Торжественно! Могуче!. Это так здорово, что они выступают на параде, а не летят на боевое задание. Люди, радуйтесь этому!.

Вжух
4 мая 2017 в 14:31

Подскажите пожалуйста когда будет репетиция залпов возле ауры и во сколько, нигде не пишут про это :(

Новости РЎРњР?2