Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Театр попросил новосибирцев придумать новое название в обмен на 2 билета»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)
3 мая 2017 в 17:25

Не понимаю я этих инициатив по изменению наименования. Он(театр) что будет шить сапоги или обжигать кирпичи? Театр он и в Африке театр. Нам тут говорят кризис, кризис. Какой кризис? Представляете надо поменять печать, учредительные документы, а это все деньги. Занести в трудовые книжки сотрудников новые записи. Какой смысл? НАРХОЗ переименовали и что, его по-прежнему называют бывший нархоз, когда идет набор на подготовительные курсы. Также и СИБСТРИН, и СЕЛЬХОЗ. Оставьте прежнее наименование, чтоб потом не говорили бывший театр музыкальной комедии.

Антон
3 мая 2017 в 18:16

Хорошая реклама для театра. Кто давно не ходил, вспомнит и пойдет.И по поводу сменить название люди будут думать-думать, спорить, пока не прийдут к выводу: а зачем менять давайте лучше чаще ходить в наш родной и любимый
ТЕАТР МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ.
пусть там и драмы ставят, но в названии КОМЕДИЯ, как то веселей.

3 мая 2017 в 19:49

Действительно, Музкомедия - и все.
А никакого "НОВАТ"а в природе не существует, только в фантазиях Кехмана. Официально НГАТОиБ не изменял своего названия и в том числе аббревиатуры - судя по данным bus.gov.ru, поэтому разговоры о "НОВАТ"е - бессмысленны, есть только НГАТОиБ!

Фото пользователя
3 мая 2017 в 16:08

Настоящие новосибирцы всегда будут называть театр "музкомедией", как его не называй. Не надо ничего переименовывать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 16:11

Зачем менять название? Музкомедия- чем плохо? Узнаваемо, любимо. Самый лучший театр города, пусть остается как есть!

яяяяяяя
3 мая 2017 в 20:02

Надеюсь руководство театра Музкомедии читает комменты на НГС и еще не утвердилось в своем желании сменить имя театру. Музкомедия останется Музкомедией даже если снесут сам театр. У театра есть узнаваемое и уважаемое имя и менять его на какую то бессмысленную аббревиатуру? Как минимум глупо. Если очень хочется держать соответствие между названием и содержимым, то лучше занимайтесь музыкальной комедией и опереттой, а не городите городульки с названием

ОТВЕТИТЬ
Печальная
3 мая 2017 в 19:35

ЗАЧЕМ? Озвученная причина критики не выдерживает. В "Сатириконе" не только комедии ставят. В ЦОВАТе полно спектаклей на далеко не армейскую тематику. В цирке или на стадионе концерты дают, но в концертный зал их никто переименовывать не собирается. Оставте театру его историческое название. Предлагаю провести общегородское голосование.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 16:18

Один театр уже назвали странно НОВАТ- это аббревиатура, которая никак не расшифоровывается! А театр музыкальной комедии я бы никак не переименовывала,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 16:47

НОВМУТ... Дурацкая идея с переименованием, имхо.

3 мая 2017 в 18:52

Не трогайте театры Новосибирска! Кехман дал кличку нашему любимому НГТОиБ, даже язык не поворачивается его назвать этой позорной кличкой НОВАТ.... Лучше бы себе Кехман сменил имя, чем нашему театру!
Не трогайте театры!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 16:22

Уже давно нет никакого комсомола, а Ленком как был Ленкомом так и остаётся. Нет уже Советской армии, а театр есть, хоть некоторые новаторы и пытаются называть его театром российской армии. Зачем выдумывать новые имена, когда старые отражают историю? Никогда в Новосибирске не приживётся новат, ну разве что как ругательство, и как бы не назвали театр музкомедии, все так и будут называть его театром музкомедии. Независимо от репертуара.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 17:26

Репертуар Новосибирского театра музыкальной комедии давно вышел за рамки исключительно комедийных...

Назовите его театром музыкальной трагедии. Музтрагедия.

Фото пользователя
3 мая 2017 в 21:21

Название придумать стоит денег, поскольку это БРЕНД. А они хотят за 2 билета получить название?

К тому же чем Театр Музыкальной Комедии более, чем нейтральное и понятное название.

3 мая 2017 в 16:07

Я придумал!!! Новосибирский театр музыкальной комедии, как Вам? мне кажется, на века! где билеты забирать?

3 мая 2017 в 16:17

Да что думать, так и назвать: «Два билета».

название
3 мая 2017 в 21:35

А чем гордое название НТМУК не устраивает?
Ничем не хуже чем ГАБТ, НГАТОиБ,или ЦАТСА.
Если тесно в рамках комедий,можно добавить "и Драмы".
НТМУКиД - тоже неплохо звучит!

павлик
3 мая 2017 в 21:10

Вообще то это стоит гораздо дороже, Кехман знает об этом все!

Фото пользователя
3 мая 2017 в 16:30

Один только вопрос - "а судьи кто?" Если те же самые, что и НОВАТ придумали....

ОТВЕТИТЬ
123
3 мая 2017 в 16:50

зачем менять название, если жители города знают его как театр муз комедии?
это самая лучшая реклама, когда название театра ассоциируется с самим местом,а не с репертуаром... в филармонии и оперном давали концерты те же артисты,что и в цирке выступали, но название из-за этого менять не стали.
если поменяют название, даже расхочется туда ходить.

пенсионерка
3 мая 2017 в 16:10

пусть кехман название придуиает, у него это хорошо получается

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 16:17

" А не замахнуться ли на вильяма понимаете ли нашего шекспира".

Фото пользователя
4 мая 2017 в 00:35

Кехмана пусть попросят придумать - его бананами не корми, дай только возможность новое название театрам дать ))

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 17:16

НАМАН, ХНОВАН, ВАНОТ

3 мая 2017 в 18:03

Как все просто. Надо еще получить статус Музыкального театра на Федеральном уровне, следовательно зарплаты станут выше. А пока театр находится в подчинении области и повышение зарплат не ожидается... как впрочем и везде

3 мая 2017 в 21:05

Одумайтесь, не морочьте голову ни горожанам , ни себе!

777
3 мая 2017 в 17:14

У кехмана спросите.. он еще одно позорное название придумает.. а если еще денег дать! страшно представить!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 16:22

Пусть будет МУЗКОМ - не хуже чем Ленком звучит!

3 мая 2017 в 16:26

про КВАРСИС уже была шутка?

Фото пользователя
3 мая 2017 в 20:51

НОВТЕМУК -- звучит гордо.

Печальная
3 мая 2017 в 19:44

Следующим в очереди на переименование будет ТЮЗ. А что? Там ведь по вечерам идут далеко не детские спектакли. Всё, срочно на переименование. ))

ОТВЕТИТЬ

театр за два билета (ТЗДБ)

ОТВЕТИТЬ
egg09
3 мая 2017 в 16:34

После революции 1917 года также наблюдалась тяга к переименованиям и разрушению всего старого. В данный момент, по прошествии 100 лет, еще не свершилось это событие, от чего тогда новая волна тяги к переименованиям и свержениям старых устоев?

название
3 мая 2017 в 16:35

"Сто лет без ремонта"

ОТВЕТИТЬ
театр староват
3 мая 2017 в 16:45

Если есть театр "Новат",
Должен быть театр "Староват"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 19:44

2 билета - это мегасуперприз, конечно. Как пощечина. Лучше б тогда за бесплатно. А за два билета - пусть будет "Театр имени Меня Любимого".

Эге
3 мая 2017 в 17:16

Камеди Энэска.

Фото пользователя
3 мая 2017 в 16:36

Шарманка

Да ну ?
3 мая 2017 в 16:30

Театр Музыкальной Пенсионерки - может так ?

Mr.Andrew
3 мая 2017 в 16:37

НОВМУКи, однозначно.

Фото пользователя
3 мая 2017 в 16:30

выскрибенцев умный мужик. неужели у него нет никаких идей?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 16:43

Новосибирский музыкальный театр и на выбор, им.А.Кадырова, им.Р.Кадырова, им.Д.Трампа, им.В.Путина, им.Гундяева, им.Ф.Киркорова.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 16:48

НОВОТМУК, как вам?

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
3 мая 2017 в 18:00

Руководство театра музкомедии демонстрирует совсем другой подход в диалоге со своими зрителями, советуется в выборе названия театра, что приятно контрастирует с авторитарно-диктаторскими замашками директора Оперного театра Кехмана, который считает , что только он у нас в городе является истиной в последней инстанции во всём, что касается ввереного ему мин.культуры .театра.
Молодцы, руководство театра музкомедии!

ОТВЕТИТЬ
Катюша
3 мая 2017 в 22:01

Красный факел и старый дом тоже надо переименовать, а то не вписываются в концепцию.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 23:35

Оставьте название Театр Музыкальной Комедии и пусть будет больше именно оперетт и музыкальных комедий, драм поменьше, они сплошь неудачные какие то в Музкоме и их перебор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 16:11

по аналогии с Новатом - Нотмко (Новосибирский театр музыкальной комедии)!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 16:28

ХОБАТ

3 мая 2017 в 17:12

Театр "ХОХМА". Было, нет?)))

Фото пользователя
3 мая 2017 в 17:18

Имени Клары Цеткин И Розы Люксембург - известные актрисы ведь были.... Ведь как пели... А может и не актрисы вовсе... Но звучат красиво...

Евгений
4 мая 2017 в 00:20

и не надо лохматить бабушку, каа классик говорил - кончно же Музкомедия.

Фото пользователя
3 мая 2017 в 16:10

им. Кехмана

ОТВЕТИТЬ
Честный
3 мая 2017 в 16:13

Дом комедии им.Локтя, Трагикомедия "По течению..", режиссер-постановщик Анатолий Локоть

Коля, 6 класс
3 мая 2017 в 16:48

как на счет СТАРОВАТ?

3 мая 2017 в 16:11

НОВАТ-2. Шютка! Музкомедия - молодцы!!!!! Жаль, что Выскрибенцев на пенсии

ОТВЕТИТЬ
Маша-да-не-ваша
3 мая 2017 в 16:31

НОВМАТ

Хихихи
3 мая 2017 в 16:12

Есть какой то Новат ,пусть еще будет Нотмик .Новосибирский театр музыки и комедии .

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 16:15

"Проснись и пой".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 20:56

А НОВАТ -- в НОВГАТОБ.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
3 мая 2017 в 16:45

Дом с приведениями.

владелец Майбаха
3 мая 2017 в 19:34

НОМАТ?

Идея
3 мая 2017 в 20:28

ЛенКип. В честь директора, как медвежат в зоопарке.

3 мая 2017 в 17:34

comedy&music hall

Иван
3 мая 2017 в 21:32

"До-Ре-Ми" (жду сообщение в личку как билеты забрать)

ОТВЕТИТЬ
вопрос ?
3 мая 2017 в 16:14

Театр Великих Комментаторов им . П...

Сибирский ревизор
3 мая 2017 в 16:45

ПУК (Позор Убогого Колхоза)

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 16:56

Театр музыки и комедии "Центральный".

Фото пользователя
3 мая 2017 в 17:32

Гран Гиньоль вам, а не название)

4 мая 2017 в 02:14

ХочНоНаз - хочу новое название.
Билетов не надо.

4 мая 2017 в 10:09

Нет, муз. комедия для меня навсегда закрыта.

Фото пользователя
4 мая 2017 в 10:24

Мегават! Звучит гордо в нашем колхозе

людмила
4 мая 2017 в 13:58

приют комедиатнов

Фото пользователя
3 мая 2017 в 18:18

Успенский. Ну или хотя бы Старокладбищенский. Чтобы по справедливости.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
3 мая 2017 в 16:14

Театр Дачных Песен (ТДП)

ОТВЕТИТЬ
hjlkojkj
3 мая 2017 в 16:44

МузКом "Городили Городок". А то "Вольный ветер" какой-то, прости господи...

ОТВЕТИТЬ
Локоть позор
3 мая 2017 в 16:44

Кто дал "добро" построить на кладбище театр Комедии ?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 16:16

НОВМУЗКОМ.

Михалыч
3 мая 2017 в 16:21

Театр Колхозного Города (ТКГ)

Да ну ?
3 мая 2017 в 16:26

А может просто - Излет лет ?

Бизе в шоколаде
3 мая 2017 в 16:51

Нуу, понеслось))) Щас все будут изощряться в остроумии в рамках "Кехман. Новат", больше-то тем нет и фантазии не хватает.
Объяснили же, что в музкоме ставятся не только комедии, а и, к примеру, музыкальные драмы, поэтому и требуется новое название, дабы показать расширение возможностей театра. По моему мнению, главное - сохранить музыкальную тематику в названии.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк главный
3 мая 2017 в 16:43

ПУП (Позор Убогого Парка)

3 мая 2017 в 17:08

Театр пения в микрофон- так бы я назвала..Проще говоря " микрофон"

Махно
3 мая 2017 в 16:20

Новосибирский Театр на Бывшем Кладбище (НТБК)
Новосибирский Театр Убогого Парка (НТУП)

Прораб из Новосибирска
3 мая 2017 в 16:31

Театр надо сносить однозначно, сегодня к Путину поеду подымать вопрос этот,
театр находится на бывшем кладбище , какая может быть комедия?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
3 мая 2017 в 16:08

Пенсионерка

Ха-ха
3 мая 2017 в 16:23

Горб бывшего мэра есть ? Есть .
Увековечим и нынешнего.
Назовем театр - К победе коммунизма .

люблю театр
3 мая 2017 в 17:04

Предлагаю - Дом Муз. (И музы, и музыка)

владелец Майбаха
3 мая 2017 в 19:38

Не, НОМУТ.

ИРА
4 мая 2017 в 15:38

НОУМАТ

Фото пользователя
3 мая 2017 в 16:13

Чо тут думать?
"Главный Музыкальный Театр Новосибирска - ГМТН"!
Скромно и благозвучно. Куда за билетами подойти?

ОТВЕТИТЬ
сибиряк54
3 мая 2017 в 16:13

предлагаю название "Колхозный дом" или "под снос" :)

3 мая 2017 в 16:43

Сторат или Старат

Идея Ивановна
3 мая 2017 в 19:24

Сибирский балаган.

Виталек
3 мая 2017 в 20:37

Театр, который расположен в "ЦЕНТРАЛЬНОМ ПАРКЕ" отродясь должен быть "ЦЕНТРАЛЬНЫМ". Новосибирский Центральный театр

Ржака
3 мая 2017 в 16:09

Театр Заводской Славы. ТСЗ

яяя
3 мая 2017 в 16:38

ТеатКом

Думащая
3 мая 2017 в 16:08

Новосибирский Филармонический Театр (НФТ)

Незнакомка
3 мая 2017 в 16:08

Союз Музыкальной Комедии

Новости РЎРњР?2