18 октября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Водитель
3 мая 2017 в 14:54

Моя девушка самая красивая! Еще раз напомню, титулованная красавица! И без макияжа она красавица! Ребята, только не надо завидовать ладно?!

ОТВЕТИТЬ
Водитель
3 мая 2017 в 14:54

Моя девушка самая красивая! Еще раз напомню, титулованная красавица! И без макияжа она красавица! Ребята, только не надо завидовать ладно?!

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
3 мая 2017 в 14:59

В Египте делали для фараонов посмертные маски .Нужно подобное и здесь организовать .От желающих сделать селфи со своей маской отбоя не будет.

Фото пользователя
3 мая 2017 в 15:04

Ннннда... Градус инфантилизма и упрощения сознания стремительно растёт. Скоро девочки-селфочки уподобятся кукле Барби не только внешне, но и содержимым головёнок. Впрочем, антропологи утверждают, что человечество как вид вырождается примерно с четвёртого века нашей эры. Грустно это.

Женщина должна быть натуральной, без макияжУ.
Такой женщина может быть только в замужестве.
Все остальные женщины не настоящие.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 15:12

Да-да побольше да что там ПОБОЛЬШЕ этого, как его "хайлайтера" во!

Фото пользователя
3 мая 2017 в 15:17

В чем кайф быть куклой..Жизни нет в глазах и лицо как маска...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 15:19

ужас какой

Живу я тут. Живу!
3 мая 2017 в 15:33

А Photoshop не лучше? Или там знать и уметь надо? Скоро макияж 3D принтер будет "накладывать" и это правда!

Ася
3 мая 2017 в 15:39

А что вы хотели? Визажистам тоже надо зарабатывать. И почему бы не назвать "макияж для селфи" Главное правильно подать, а уж желающие найдутся.
Р.S. Понимаю, что я не в тренде: Мало того что на бровях татуаж, так он еще и лохматый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 15:48

Был бы спрос, как говорится. А спрос будет. Что ни дурно, то...

Фото пользователя
3 мая 2017 в 15:59

В фотошопе быстрее и горааааздо дешевле. Стандартными средствами, так сказать.

яня
3 мая 2017 в 16:18

не очень поняла, это только для фотографии? Т.е. в жизни с таким лицом не походишь? Если да, то вопрос, а что случилось с целой кучей разный бьюти приложений, с которыми "лицом красивым станет ж.па, пройдя сквозь фильтры фотошопа"? Там и умений особых не надо, скачал программу и все.

Фото пользователя
3 мая 2017 в 17:11

Ну надо же! И где ж такую красотищу делают? А самое главное-зачем? Городские проблемы решит пластилин?

ерунда какая то😄 мягко выражаясь

Обладательница Шикарных Форм
3 мая 2017 в 19:43

Набс лучше бы стерилизацие и дезинфекцией плотно занялся, крафт-пакеты на чайником видимо верх санитарных норм

the
3 мая 2017 в 21:57

Гыы, какой грамотный ход визажиста придумали - продавать макияж с которым и ходить нельзя! Молодцы)))

3 мая 2017 в 22:57

Лишь бы не вошло в моду делать такой макияж на длительный срок. Будет как в фильме ужасов с куклами

Загрузка...