NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В салонах Новосибирска начали делать макияж для селфи из пластилинового крема (фото)

В салонах Новосибирска начали делать макияж для селфи из пластилинового крема (фото)

Новосибирские визажисты предложили девушкам новый тренд 2017 года — Selfie Make-up, специальный макияж для любительниц селфи

Новосибирские визажисты начали делать в салонах Selfie Make-up — специальный макияж для любительниц селфи. Корреспондент НГС.НОВОСТИ обнаружила, что такая услуга появилась в салонах Новосибирска, также ее предлагают самостоятельные визажисты.

«Это новинка, которой не больше месяца. Девочки уже начали спрашивать, мы рекомендуем», — рассказали НГС.НОВОСТИ в студии Nabs. Сделать такой макияж можно за 900 руб.

Основное отличие селфи-макияжа от традиционного — в качестве основы на лицо накладывают специальный тональный крем, по текстуре напоминающий пластилин. В итоге получается эффект легкой маски, которая обволакивает лицо и зрительно делает кожу идеально гладкой и ровной. Также делают яркий акцент на губы и глаза, побольше хайлайтера, рассказал НГС.НОВОСТИ Евгений Коломацкий, стилист школы-студии Любови Летягиной LSTUDIO. «В среднем такая работа обойдется от 1000 до 2000 руб.», — уточнил он.

Алёна Золотухина
Фото предоставлено студией Nabs
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления