27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

4 мая 2017 в 11:36

1.Уберите дизельный транспорт из города
2. Запрет курения
3. Бесплатно проведите газ в частный сектор (эти гады потом всеравно за счет тарифов своё возьмут)
4. Сажайте на любом свободном пятачке кедры и сосны.

И сразу увидите положительную динамику. И дышать вам самим в Мерии легче станет.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 11:36

1.Уберите дизельный транспорт из города
2. Запрет курения
3. Бесплатно проведите газ в частный сектор (эти гады потом всеравно за счет тарифов своё возьмут)
4. Сажайте на любом свободном пятачке кедры и сосны.

И сразу увидите положительную динамику. И дышать вам самим в Мерии легче станет.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 13:28

Живем в том месте куда ссылали что бы побыстрее избавиться, о чем говорить.
Радон климат и соседство с НЗХК делают сво дело.
70% смертей в моем окружении от рака

4 мая 2017 в 14:20

Я думаю, что заболевания органов дыхания, которых миллион в год - это обычные ОРЗ и ОРВИ, от которых никуда не деться. Интереснее было бы посмотреть статистику по тем заболеваниям, на которые действительно влияют экология и образ жизни: ХОБЛ, астма и т.д.

А вообще, медицинская статистика - субстанция темная. Во-первых, часто получаются ложно-высокие показатели из-за улучшения диагностики. Раньше бы про этот сосцевидный отросток никто бы и не догадывался, а сейчас болит голова-сделали МРТ-опа! С другой стороны люди могут не обращаться к врачу, и это снижает показатели. Например, с банальной изжогой или тяжестью в желудке редко кто идет к врачу - выпьет соды или альмагеля и успокоится до следующего раза. А пошел бы к врачу - был бы +1 гастрит.

Ну, и наконец, показательный случай про медицинскую статистику. Наблюдалась я в беременность у заведующей крупного медицинского учреждения. У меня прием, вдруг забегает врач и говорит: "Звонили из министерства, нужно срочно сегодня подать статистику об осложнениях от какой-то там операции". Моя заведующая "чешет репу" и говорит: "Да это невозможно даже за 3 дня посчитать, нужно истории болезней за несколько лет поднимать. Таак, по теории осложнения процентах в 2-3, давай, звони в министерство, скажи, что у нас 2.4%". Занавес.

Фото пользователя
4 мая 2017 в 20:01

На мой взгляд на первом плане онкология. а онкология наверняка вызвана концентрацией выхлопных газов в воздухе!! Курение зло, но никакие курильщики джае если они станут в ряд и будут смолить разом не смогут затмить пару авто! Продукты питания сплошь фальсификат и напичканы разной отравой! О каком вообще здоровье можно вести речь? Спасаться только в пригороде всем вместе, но это невозможно!
И последнее проблему СПИДА даже не упоминают! Очевидно там все настолько плохо, что уже могут лишь замалчивать.

Лекарь
4 мая 2017 в 23:37

Друзья - чистите кровь народными средствами - Всем крепкого здоровья.

Загрузка...