9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

3 мая 2017 в 11:24

Люди, езжайте из этой страны, если есть возможность! Чтобы для ваших детей не была нормой наша модель "общества".

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 11:24

Люди, езжайте из этой страны, если есть возможность! Чтобы для ваших детей не была нормой наша модель "общества".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 11:34

Власть то ли решила, то ли снисходиттельно допусила, а преступники (приближенные к Власти) это четко поняли, что неугодных политиков можно избивать/обливать зеленкой/выжигать глаза/убивать и преступникам, как правило, ничего за это - не грозит.
Но Власть почему то забыла уроки 100-летней давности!
Вы думаете, что после растрела в январе 1905 года мирных горожан в Петербурге (имевшего целью вручить царю Николаю II коллективную Петицию о рабочих нуждах.) - кто то потом жалел растреленного Николая "кровавого" и его семью? думаю что нет.
Именно Власть (и конкрентные люди в ней) сейчас своим попустительством преступникам "роют себе большую яму", в которой они потом и окажутся. Невыученные уроки истории - приходится повторять. увы.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 11:34

Поэтому предполагаю, что это наемники, которые ждали именно меня...
Какое самомнение! Не иначе заказчика в Москве искать надобно. Или еще далее?

ОТВЕТИТЬ
Ася
3 мая 2017 в 11:45

Видел, что люди подозрительные, понимал, что ждут именно его и все равно, всем смертям назло пошел вечером загнать машину в гараж. Я бы не пошла. Ну жизнь дороже храбрости.
А он не испугался. Если, конечно, всё так, как говорит господин депутат.

Марфа
3 мая 2017 в 11:49

Что же ,деточка ,ты такое натворил ,что к тебе прислали наемников? В сериалах познаём сию науку ,так наёмники всегда платные и стоят дорого ,чтоб на молодого депутата нападать ,Да и где "презумция невиновности " сразу назвать предполагаемого заказчика - это предъявить ему обвинение,а что не доказано ,то навет . Да если наемники или нет напали ,может проиграл .а долг не отдал ? Ведь и такое может быть . А ещё откуда им было знать ,что ты милок ещё выйдешь , раз ушёл вместе с семьей ? много вопросов непонятных ,даже у нас дилетантов .

3 мая 2017 в 12:03

....часто критикует администрацию Новосибирского района....
г-н Батин, а покритиковать мэра от КПРФ не желаете??? Город в помойку превратился! На площади вашего кумира (Ленина) грязь, завеса пыли в горле глазах! так что говорить об окраинах!!
Короче, порулила КПРФ городом! Лишний раз убедился - партия горлопанов и ничегонеделанья!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 12:07

Россия превращается в страну хунвейбинов на службе у власти. Люди, лишенные какой-либо морали и человеческого достоинства, с легкостью лишают этого достоинства других, за малую плату. Череда нападений в Москве с зеленкой на оппозиционных лидеров, запугивания и убийства журналистов, стали обыденной реальностью нашего времени. Но хуже всего то, что власть все это поощряет.

ОТВЕТИТЬ
сс13
3 мая 2017 в 12:11

Депутат считает, что конфликтов ни на работе, ни в частной жизни у него ни с кем не было, и связывает нападение со своей депутатской деятельностью.

то есть депутат успевает работать и быть заксобрании?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 12:14

Ну если уже депутатов бъют, то что простым смертным делать?
Странно как то, чем больше полиции и росгвардии, тем больше и криминала?

3 мая 2017 в 12:36

Народ "спросил" со своего слуги

3 мая 2017 в 12:44

Избиратели адекватно оценили работу депутата.
Все в порядке, криминала нет.

joker
3 мая 2017 в 12:45

Видимо решил идти против гнилой системы.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 12:49

Интересно, как он голосовал по повышению тарифов? Может быть он не против системы пошёл, а против людей?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 12:51

Предложение к НГС. Если речь в статье заходит про депутатов, то внизу в краткой сводки пишите, как этот депутат голосовал по социально значимым законам. Что бы читатели критически могли оценить его деятельность.

ОТВЕТИТЬ

Какие преступники вежливые пошли...здороваются)))..Он бы ещё, как в библиотеку пройти спросил))

ОТВЕТИТЬ
пРАВДА
3 мая 2017 в 13:03

Все знают как становятся депутатами. Заинтересованные люди (с большими деньгами) выдвигают "Хорошего" человека мол он из народа, простой гражданин. Данный "хороший" человек став депутатом, что начинает делать??? Правильно! Выполнять (продвигать, суетиться) поручения (указания) людей (с большими деньгами). Ну а если депутат плохо суетится, то накажут. Что собственно и произошло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 13:16

Депутатам от КПРФ надо маузеры выдавать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 13:51

от депутата "оппозиционной" партии ничего не зависит.

Фото пользователя
3 мая 2017 в 13:51

Чето мутная история, самопиар такой? Конфликтов не было, пинали, пинали В итоге губу разбили...ни одной фамилии не названо... аккуратненько все так, чтоб никого не обидеть, а то губой может не обойтись.

Если бы вы, лентяи, на выборы ходили, то такой фигни бы не было.

ОТВЕТИТЬ

молодой парень с виду

Валентин
3 мая 2017 в 14:52

Нападают и на неугодных депутатов и на простых людей. В нашем доме УК союз напали на женщину( сама управляющая с братом ) , сейчас близится все к уголовному наказанию! Так что бандитские методы кругом , но нельзя их оставлять безнаказанными.Депутатская неприкосновенность тоже на словах!

ассенезатор
3 мая 2017 в 14:56

все срежиссировано.хундрет процент!хороший парень,семьянин, некорумпированный,пострадал имнено от депутатской деятельности)))Вот он!герой нашего времени!!голосуем!!!

ОТВЕТИТЬ
рол
3 мая 2017 в 15:03

сколько защитников нападающих, все оправдали и губа им нетак разбита и поздороволись .... есть кого искать.

Так ведь
3 мая 2017 в 16:02

Надо депутатам жалование значительно увеличить. А то работа у них опасная, рискованная. Депутат - самый важный человек в стране, без них жизнь просто остановится. Ведь только они думают о народе и быстро и эффективно решают все его проблемы. Ведь в том, как мы сейчас живём большей частью именно их заслуга, их стараниями только всё у нас делается и не делается тоже. Поэтому их надо всячески поддерживать, а не истреблять иначе мы все умрём.

3 мая 2017 в 16:15

а нападавших наказать, конечно, надо по всей строгости закона.. только вот вряд ли получится.. просто уже и не понятно, кто кому что должен... кого можно бить, а кого нельзя.. кого можно зелёнкой, а кого нельзя...

Фото пользователя
3 мая 2017 в 16:25

"В больнице у депутата зафиксировали сотрясение головного мозга и травму губы." "Медики предполагают, что сначала меня ударили кастетом, поэтому и потерял сознание." Такую чушь могут нести только люди которые никого не били кастетом, ну или сами никогда не получали. )))) Травма губы и сотрясение. ))) После удара кастетом. Ахахаха. )))))))) Зубы на месте, челюсть цела, травма губы... Удар кастетом. Подняли старику настроение, спасибо. )))

3 мая 2017 в 17:03

А скоро по всей стране начнётся ?

эта служба и опасна и трудна, её польза россиянам не видна…

Фото пользователя
3 мая 2017 в 20:27

Заводы стоят, одни депутаты в стране!

Загрузка...