22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Никос Некос
2 мая 2017 в 19:09

В самолетах S7 грязно, сиденья часто попадаются сломанные, конфетки при взлете/посадке не дают (экономят). Жаль, что обанкротили Трансаэро

ОТВЕТИТЬ
Никос Некос
2 мая 2017 в 19:09

В самолетах S7 грязно, сиденья часто попадаются сломанные, конфетки при взлете/посадке не дают (экономят). Жаль, что обанкротили Трансаэро

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2017 в 19:12

Вы про Новосибирск?

2 мая 2017 в 19:13

Надо соединять города сибири скоростными жд

ОТВЕТИТЬ
лена
2 мая 2017 в 19:22

я из афин летала в рим (примерно как из новосибирска до иркутска) за 3,200 рублей (туда обратно). а здесь до омска. россия страна для богатых.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2017 в 19:24

Как так недальновидно разрушили городской аэропорт. Такой поток бы туристов был да и сами бы почаще выбирались в другие города.

ОТВЕТИТЬ
старик
2 мая 2017 в 20:49

Теперь понятно почему электричку до Омска отменили.

ОТВЕТИТЬ
Rocco
2 мая 2017 в 22:04

S7 красавчики! Сделайте, пожалуйста, рейс Новосибирск-Екат! Скорее всего он будет даже больше востребован чем в Омск. А идеально оставит ьи Омск и в Екат организовать!

ОТВЕТИТЬ

Омск на большой дороге стоит. Десятки поездов ежедневно.
В Томск, который на отшибе, правильнее было бы.

2 мая 2017 в 22:35

лучше бы в Красноярск. текущее расписание от Ямал и Ютэир не удобное.

2 мая 2017 в 23:34

с7 стоило бы в первую очередь развивать рекреа-маршруты - Г. Алтай, Шория (Таштагол), а также из Якутии и других небольших и северных городов Сибири, из которых трудно и далеко добираться наземным транспортом. Омск не нужен от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2017 в 23:58

Куда смотрит антимонопольный комитет? S7 занимает доминирующую позицию в Толмачево, фактически являясь единственным перевозчиком по многим направлениям. В Толмачево практически отсутствует конкуренция среди перевозчиков, за исключением нескольких направлений. Летать из Толмачево очень дорого.

ОТВЕТИТЬ
ОМИЧ
3 мая 2017 в 01:16

Спасибо S7, вы лучшие!!! Спасибо я ваш преданный и благодарный клиент!!! Мотаться каждую неделю на машине нет уже сил!!! Спасибо, круто!!!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 03:37

Ну вот наконец-то у нас появляются региональные перевозки. Чтобы кто ни говорил, но это точно шаг вперед, дай бог, чтобы не останавливались и дальше их развивали.

3 мая 2017 в 05:22

Ну наверное менеджмент в компании не идиоты) проанализировали востребованность рейса и экономику маршрута, прежде чем его запускать)

Роман
3 мая 2017 в 07:15

к стоимости билета на самолет еще надо иакси прибавить, а это еще 500 рублей.

111
3 мая 2017 в 08:11

Лучше сделать маршрут Омск Новосиб Красноярск...

Фото пользователя
3 мая 2017 в 10:25

Вообще сложно понять ценовую политику авиакомпаний. К примеру, на S7 из Новосибирска до Хабаровска, и обратно, 27100. А в эти же даты на Авроре из Новосибирска до Южносахалинска, и обратно, 26500.

Любопытный
3 мая 2017 в 14:46

Спорная новость конечно. Первое ощущение - радости! Очень не хватает регулярного авиасообщения между ближайшими миллионниками. Нерегулярная "Якутия" с их конскими ценами и неудобным расписанием не в счет.
Но потом приходит послевкусие. Раз это S7, то вероятнее всего самолеты закуплены не новые. А эмбрарер - это бразильские пропеллерные самолетики, которые в хвост и в гриву эксплуатируются в Латинской Америке. Да и с предполетным обслуживанием там как у нас, "без фанатизма". Поэтому эмбрарер того же полетного возраста, что и боинг из Европы/США, будет в гораздо худшем состоянии. Когда крайний раз летал на таком, так все дребезжало и ходило ходуном, что были мысли "похоже от самолетика избавились наркоторговцы из Колумбии, т.к. большая вероятность потери груза".

Виктор
4 мая 2017 в 03:18

Да большая радость. В европе за 40 евро( 2400 р.) из Риги в Барселону туда - обратно и даже прибыль получают!! А у нас сплошное нытьё по по поводу субсидий от государства!!!

Загрузка...