17 сентября пятница
СЕЙЧАС +22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
2 мая 2017 в 19:52

Старость нужно уважать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2017 в 19:52

Старость нужно уважать!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
2 мая 2017 в 20:12

дедушка ехал по привычке , там раньше не было светофора , поэтому он решил что едет по главной

2 мая 2017 в 20:21

Что за дискриминация по возрасту, надо может почаще комиссии и диспанцеризации проходить и делов. У меня папа в 75 лет проходил комиссии по работе на допуск, а более молодые коллеги не могли, то одна болячка то другая хоть и моложе на лет 10-25.

ОТВЕТИТЬ
***
2 мая 2017 в 20:32

Частенько каждую весну можно встретить дедулю на аппарате типа жигули или волга, ну и москвичи попадаются. Прут напролом. Понимаю, что раньше машин было меньше намного, скорости и мощь авто были тоже не такие как сейчас. Потому он погрузив рассаду, посадив бабулю поехали на дачу. В прошлом году такого пропускала, выехал, перегородил дорогу и все стоят, его бабуля ругает, он растерялся, уступила, пусть едет. Просто надо быть внимательнее на дороге, ведь помимо стариков за рулем нас подстерегают еще множество неприятностей, например молодые неопытные, пьяные, да и просто хамы.

ОТВЕТИТЬ
просто
2 мая 2017 в 20:48

опять пенсионэр!!!

Фото пользователя
2 мая 2017 в 20:54

ближе к 20-00 проезжал по Большевистской и видел что эвакуатор в направлении центра вёз сильно помятые красные Жигули-классику , похоже то было это самое авто .

старик
2 мая 2017 в 20:55

Медсправка сейчас нужна только при получении и замене водительского удостоверения.

2 мая 2017 в 21:24

наша бабуля в 86 лет перестала ездить, конечно медленно уже ездила и только до магазина :) но сам факт.

2 мая 2017 в 21:35

Как надоели эти случаи. Вышел на пенсию - выйди из машины. И не потому, что я не уважаю старость или не знаю, что многие из них дадут фору 40летним......Просто внимание рассеивается, здоровье пошаливает и это величайший риск для окружающих, как ни крути. Расслабляет пенсия. Один такой герой на ниве на трассе передо мной догонял машину и таранил, потом полиции объяснял, что не понравилось мол, что его обогнали....пострадавшая от него пластиковая машина в смятку, хорошо человек выжил, а его танку хоть бы что. Он привык быть правым. А я привык быть живым, так что господа пенсионеры - в трамвай пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
qwerty
2 мая 2017 в 21:41

Авария аварией, но какая "зелёная" Первомайка. Академ, да Первомайка ничего не вырубают для строительства.

2 мая 2017 в 21:51

И еще будут здесь биться! Лично видел, как на этом же перекрестке столкнулись две леди на своих авто. Ужасно глупо организовано здесь регулирование. Пока пропустишь машины со стороны Логовушки, а те останавливаются, не едут, пропуская пешеходов к сбербанку, и на Героев Революции со стороны Первомайской уже не поедешь, так как уже загорелся красный. Можно так простоять весь день. Нужен светофор с задержкой, как на Весеннем. В Кольцово сначала тоже так было на светофоре, но потом спохватились и сделали светофор с задержкой. Но все равно знак главной дороги, вводящий в заблуждение, не убрали. Обратите внимание.

ОТВЕТИТЬ
первомаец
2 мая 2017 в 22:11

Водитель грузовичка несся "вылупив шары" по опаснейшему перекрестку. Рядом школа и обычно здесь переходят дорогу толпы школьников малышей. Приближаясь к этому перекрестку, нужно сбавлять скорость и проезжать его очень внимательно. Налицо нарушение ПДД. Его скорость видна по повреждениям автомобилей.

Фото пользователя
2 мая 2017 в 22:54

А разве Жигули не с завода выходит грудой металлолома ?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 00:13

Вот ничего удивительного. На Первомайке ездят интуитивно, не показывая повороты и не пропуская. Привыкли, как в деревне жить.. чесслово.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 00:33

так-то не только в Первомайском районе подобное. Присмотритесь на движение по всему городу. Не в районе дело.))))

3 мая 2017 в 09:46

Чушь говорите, в 74 вполне можно ездить

ОТВЕТИТЬ
Lia
3 мая 2017 в 11:47

Хорошо что по тротуару никто не шел...

Всегда езжу с соседом, которому 79 лет, и доверяю ему полностью. Он водит машину более полувека и даже по грязи на своей семерке недавно возвращался из соседнего села, и ничего, доехал.

Фото пользователя
3 мая 2017 в 13:00

А про вчерашнюю аварию на пос. Кирова молчок?
Там жигуль на встречку вылетел.

Фото пользователя
3 мая 2017 в 13:40

Цветка, хотите об этом поговорить?

ОТВЕТИТЬ
Василий
3 мая 2017 в 14:07

Вы чего ополчились на 70 летних мужиков, запомните эти люди не убийцы.Мне тоже 70 лет в отличии от молодых людей я веду здоровый образ жизни не пью не курю на даче занимаюсь стройкой к тому же я ещё работаю.Работа тоже не мёд приходится без перекура часа 4 а то и 5 особенно зимой работать. Давайте и это запретим, так что извените я прохожу любую мед комиссию.Видел как молодые проходят медкомиссию я был в ужасе молодой человек сидел и молил бога, что бы ему дали справку. Так вот эти молящие потом творят чудеса на дорогах, у меня с головой полный порядок да и скомпьютером я на ты.Чего всем желаю, реакция у меня дай бог такую молодому.

ОТВЕТИТЬ