20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

2 мая 2017 в 16:45

Мне одному кажется, что по хозяевам аквапарка давно статья 238 УК- оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности -плачет?

мужчина 1983 г.р.
2 мая 2017 в 16:46

вот не нужно пытаться смягчить ситуацию! там невозможно было не получить перелом при таком жёстком столкновении ,вообще кости- вещь хрупкая
так что перелом позвонка у пострадавшей зафиксирован, и не нужно пытаться замять трагедию

ОТВЕТИТЬ
Катерина
2 мая 2017 в 17:19

Надо уже сделать отдельную рубрику: жертвы аквапарка, хотела посетить, теперь вот сомневаюсь, не единственный случай, насколько я знаю.

ОТВЕТИТЬ
юляша
2 мая 2017 в 18:25

А сколько детей страдает в этих аквапарках. Столько травм получают, ведь у нас все не продуманно.В последний раз ,когда отдыхали ,наблюдала как один за одним спускаются дети и никто не контролирует .А потом приходится в травмпунктах сидеть часами. Ведь процент детского травматизма по статистике растет http://trauma.ru/content/articles/detail.php?ELEMENT_ID=10210&sphrase_id=54440

ОТВЕТИТЬ

ФОМСу пора завести юриста по взысканию средств с виновником подобных травм. Почему, если травмируется сотрудник, предприятие несёт ответственность, а если посетитель - нет?

garri
2 мая 2017 в 21:13

Директору Ивану Коблику следует не опровержения строчить в инете, а задуматься о роли своей и его сотрудников в обеспечении безопасности посетителей а также о соответствующей уголовной ответственности.

Может Быть
2 мая 2017 в 23:06

Что это за орган такой - поясница? Что такое тупая травма? И ведь не назвали ушибом!
Есть позвоночник - поясничный отдел, есть почки.
Скорей всего, компрессионный перелом позвонков в поясничном отделе так "обозвали", чтобы не так страшно звучало.

Простой
3 мая 2017 в 07:20

Второй раз девушка застряла, в прошлый раз с низким весом. Горки определенно сделаны инженерно неграмотно. А что, если аквапарк добровольно заплатил пострадавшим и прочим, чтобы скрыли диагноз? Судебные иски и огласка им ни к чему, потеря репутации и посетителей

Загрузка...