24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

2 мая 2017 в 17:09

Просто нужно автоматизировать кабинку - чтоб она ни кого не сбрасывала пока датчик внизу не увидит что человек вышел из трубы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2017 в 18:25

Однозначно вина аквапарка - почему позволили мужчине стартовать, если девушка еще не «приземлилась».
Похожий случай был, когда попала в аварию российская бобслеистка. НА одной трассе стартовал сначала женский экипаж, а затем судья, не убедившись, что трасса свободна, дал разрешение на старт мужскому экипажу. Произошла авария, больше всех пострадала одна из участниц женского боба. Так там - трасса была в Германии - ее лечили полностью за счет немецкой стороны. А тут аквапарк, похоже, хочет съехать с темы вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 мая 2017 в 19:35

Вот нет резиновых зданий и сооружений. Сотрудниками аквапарка должен быть установлен лимит на количество людей. Конечно они хотят денег побольше, но если куча народа, еще и пьяных и сотрудники изнеможденные, то к чему это может привести? Почему власти на это не реагируют? Почему пиво разрешено продавать в таких местах? Почему горки такие установлены? Если запускать выпивших людей на такие горы, то ничего хорошего не выйдет. Сами люди могут и не понимать, что им грозит,а если пьяные, то и вовсе.....Без автоматики и будучи перегруженными отслеживать порядок сложно. Это не отдых, а приключения и эестрим просто....

Энжел
2 мая 2017 в 20:45

Удивительно, что они не запустили третьего.

Милан
2 мая 2017 в 20:50

Была в аквапарке, при мне женщине лет 45 не объяснили как скатываться с желтой горки (короткая, открытая) - лежа, руки на грудь. Девушка просто сказала езжайте, и она поехала Сидя. И ударилась головой внизу. Потом ее посадили на стульчик спасатели. После этого девушка у меня спросила знаю ли я как скатываться))) Хотя заграницей везде висят картинки с человечками. Когда уходили, она еще сидела и держалась за голову.

garri
2 мая 2017 в 21:00

1,5 часа давится в очередях чтобы почувствовать себя как нечто в кишках и купить бутер с чаем. А ещё и конкретно поломать себя. Просто бред :(((

2 мая 2017 в 21:23

теперь он обязан на ней жениться...

гость001
2 мая 2017 в 22:39

Правила посещения аквапарка:
3.2. Посещение Аквапарка запрещено:
....
• лицам, подозреваемым в нахождении под воздействием алкогольного опьянения, наркотических, психотропных или иных одурманивающих веществ;
При этом в буфете продают сортов 10 пива. Делаем выводы ...

Настя
2 мая 2017 в 22:55

Так вот!!! На Пхукете в аквапарке, на весьма безобидном аттракционе, в сравнении с петлёй, меня заботливый и уставший инструктор, работающий на изнурительной жаре, просто спокойно и вежливо не пустил на аттракцион изза низкого веса, к чему я отнеслась с пониманием. То есть, сотрудник знает об ограничениях и что запрещено на данной горке. Почему в нашем аквапарке пропускают с недовесом??? Есть же технические характеристики объекта! Строго расчитан вес человека под эти параметры наверняка!

Пукс
3 мая 2017 в 10:44

Если на этой горке ограничения по весу, то почему не взвешивают перед запуском?