7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Елена
1 мая 2017 в 15:43

За каждой дверью - невидимые миру слёзы детей. Насилие над детьми. Что делать? Только неравнодушие всех! Не проходите мимо , когда видите насилие над детьми - унижение, оскорбление, колотушки, угрозы. Небольшое замечание родителям - чтобы поняли, что общество не одобряет насилия, это поможет родителям прийти в себя, избавиться от издевательств над беззащитными

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 мая 2017 в 15:43

За каждой дверью - невидимые миру слёзы детей. Насилие над детьми. Что делать? Только неравнодушие всех! Не проходите мимо , когда видите насилие над детьми - унижение, оскорбление, колотушки, угрозы. Небольшое замечание родителям - чтобы поняли, что общество не одобряет насилия, это поможет родителям прийти в себя, избавиться от издевательств над беззащитными

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
1 мая 2017 в 15:56

Ребята вполне могли потихоньку собраться и ускользнуть - не маленькие!
А вот описание одежды странное - они что, ушли без курток? На улице холодно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2017 в 16:05

чего-то в "двух капитанах" каверина полиция даже и не думала пошевелиться

Фото пользователя
1 мая 2017 в 16:10

Ничего не слышать возможно лишь в пьяном виде.

1 мая 2017 в 16:28

Палласа? Благополучная? Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2017 в 16:55

Откуда людей столько злых? Вы себя вспомните в 12 лет😉 вот допустим я частенько ждала пока родители уснут и вылезала через лоджию погулять ночью,собственно как и вся моя компания друзей. Нагуляемся-приходили. Родители у всех были хорошие,сами все и в школе отучились,и универы закончили. Просто хотелось романтики какой то ночной 😉придут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2017 в 16:58

И что, до сих пор не нашли? Практически день прошёл.

1 мая 2017 в 17:10

Алло знатоки, еще никто не знает что на самом деле произошло. Детям вернуться живыми и здоровыми. А родителям не получить инфаркт.

1 мая 2017 в 17:19

АСТ пишет, что нашлись, у бабушки были

1 мая 2017 в 17:20

Комментаторы как всегда.....Сразу установили репутацию семьи по району и одному детскому поступку......Сами детьми не были никогда? Лично сбегал то после ссоры (чего-то опасного для детской жизни родители не разрешили - сразу враги), и на рыбалку, и просто на электричке с друзьями покататься. Пацанская романтика. Показатель какие родители - то, что сразу в розыск кинулись, не взирая на то, что окружающие подумают.

1 мая 2017 в 17:20

Нашли ребят, живые

прапор
1 мая 2017 в 17:28

Да все нормально, наверное поехали на Донбасс или в Сирию.

1 мая 2017 в 17:32

Я так понимаю, здесь в комментаторах собрались все сплошь бездетные, ну или садовского и ниже возраста. Или те, которые родительские собрания в школе игнорируют. А вот если бы ходили на собрания, то знали бы про сетевые игры, их много разных, в которых детям советуют подобные вещи. И, поверьте, уход из дома тайком на 24 часа без телефонов еще не самое страшное!!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2017 в 17:50

Благополучная семья? И семья ли? У детей и фамилии и отчества разные.

ОТВЕТИТЬ
павлик
1 мая 2017 в 18:48

В НОВАТ побежали, там как раз набор идет.

Фото пользователя
1 мая 2017 в 21:55

Помню в их возрасте с двоюродным братом летом на даче гулять ходили... Что в голове было?

Загрузка...