28 сентября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Фото пользователя
2 мая 2017 в 08:32

Если бы он занимался только благотворительностью, то другое дело. А так доверия нет, пытается построить бизнес на пожертвованиях... Даже сам не забирает вещи, а ждет пока их принесут.

Фото пользователя
2 мая 2017 в 08:38

я много вещей поотдавала, а сейчас думаю , что вот какие-то можно было и оставить) настроение меняется и уже другой взгляд на вещи, так что с женским гардеробом надо быть аккуратнее, особенно когда вещи не ширпотреб)

464
2 мая 2017 в 09:25

в магазине НМ есть акция,если приносишь старую вещь,то делают скидку. так что все магазины могли бы принимать б/у товар и далее на переработку. потому что если хочешь отдать кому-то ,то полно волонтерских организаций, которые с удовольствием примут вещи в более-менее приличном состоянии.рядом с домами есть мусор.контейнеры сильно изношенные вещи можно отнести и туда.
смысла в подобных баках я не вижу.

Фото пользователя
2 мая 2017 в 09:37

от,молодЭц,то...

Ольг@
2 мая 2017 в 10:18

Я свои вещи ношу аккуратно - некоторые уже 15-20лет служат. Нечего отдавать. Если я что-то не могу носить - значит оно страшное и проще выбросить или на тряпки пустить. Ребёнок растёт, одежды и обуви много остаётся - раздаю знакомым и родственникам с детишками помладше. Часть когда-то мною отданной детской одежды возвращается ко мне же уже моему младшему ребенку. Так и живём. Кризис....

2 мая 2017 в 13:05

Я, кстати, готова принять новые вещи и бу в хорошем состоянии. Часть сами сносим, часть раздам друзьям и знакомым. Например, моя подруга-инвалид воспитывает сына. Общий доход семьи 15000 в месяц. Вторая воспитывает дочь, работает, получает аж 30000. И 15000 отдает за ипотеку. Третья с такой же зарплатой снимает жильё за 12000. Я в декретном отпуске с аналогичным доходом. Так что, везите мне, я буду очень благодарна!

ОТВЕТИТЬ
+16
2 мая 2017 в 15:07

уносила несколько раз вещи в церковь около цирка, и увидела что помещение забито до верху вещами, ощущение что никто никуда ничего не раздает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 08:36

а я нормальные вещи отношу в церковь,там и раздадут и не станут выгоды искать. А тут нашелся бизнесмен и нажиться и благородным стать хочет.

Загрузка...