26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

"КамАЗ" заметил хоть потерю колеса?!
Водитель "частник" небось?
На себя трудится? И все заработанные деньги жене на Таиланд и шубы тратит?
А машине ТО потом, как жена отдохнет как следует?!

ОТВЕТИТЬ

"КамАЗ" заметил хоть потерю колеса?!
Водитель "частник" небось?
На себя трудится? И все заработанные деньги жене на Таиланд и шубы тратит?
А машине ТО потом, как жена отдохнет как следует?!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2017 в 12:47

Отличное техническое состояние техники! Зато владелец прицепа сэкономил на техобслуживании, правда теперь оплатит ремонт машин и мотоцикла.

Да. ну ?
30 апр 2017 в 12:51

А кто сейчас проходит ТО ?
Кого проверяют перед рейсом ?
Результат мы видим .

30 апр 2017 в 12:52

хорошо что мотоцикл был просто припаркован

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2017 в 12:54

Повредило то оно 2 ТС, третье само себя повредило из-за несоблюдения дистанции

Фото пользователя
30 апр 2017 в 13:07

где премьер Медведев?
почему молчит!
КАМАЗы запретить!

запретил же полёты Ту-134 после очередной катастрофы
а то что технику обслуживать надо это мелочи

30 апр 2017 в 13:19

ГибДДД так работает, так работает. Невооруженным взглядом каждый день наблюдаю десятки машин (особенно грузовиков и автобусов) которых при работающей системе просто не было бы на дороге. Но не до этого доблестным сотрудникам, наверное парковку чью-нибудь охраняют.

Водитель
30 апр 2017 в 13:34

Отлетело, прилетело! Не у меня и не в меня и ладно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2017 в 13:49

Зловредное колесо.
Столько дел натворило.

Есть ли закон, наказывающий все колеса?

джон2
30 апр 2017 в 14:12

в принципе, деградация и износ и коммерческого и личного транспорта ужасают, ощущение, что скоро всё просто на ходу будет разваливаться, а к моменту, когда ЦБ добьется инфляции 4%, подумать страшно даже

30 апр 2017 в 14:12

Все эти большегрузы на дороге как короли. Уверенные в себе, беспредельщики, а ты на авто крадешься еле-еле, чтоб не зацепило.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2017 в 15:54

Два года назад (тоже весной) поставила машину на парковке ,перед воротами жилого дома.Зашла в калитку и услышала грохот!!! обернулась- в двух шагах от меня лежит колесо??? я сразу почему то посмотрела вверх, на небушко-чистое))) , потом метрах в 20- ти вижу стоит маршрутка на аварийке и из нее люди выходят ...Подхожу к водителю и не переходя на мат спрашиваю : как же так??? , а он мне : типа я давно езжу на сломаной и ничего, это всё дороги... и т.д. Слава Богу, никто не пострадал; было такое ощущение что этот отрезок времени остановился на какой то момент...как стоп- кадр. На машине остались капли грязи от летящего колеса, и я долго ещё в себя приходила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2017 в 16:34

Всегда при обгоне подобных фур с прицепами страшновато. Опасаюсь всегда такой фигни внезапной у них особенно зная как они ТО проходят

30 апр 2017 в 17:50

Завод "Напрасный труд".

Фото пользователя
30 апр 2017 в 17:54

И кого признают виновником ДТП? Владельца Yamaha или водителя Nissan X-Trail?

baahav
30 апр 2017 в 18:14

Виноват «стоящий на обочине чоппер Yamaha», который, судя по фото, стоял в неположенном месте (на тротуаре).

камри
30 апр 2017 в 19:01

Опять куча недалёких комментариев в стиле "Автохлам" "ТО " "Запретить" С одной стороны конечно оно понятно завод 40 лет делает одну и ту же модель грузовика чего бы он там не говорил , благодаря проводимой политики ездят на этих аппаратах в основном милые сердцу наших руководителей гастербайтеры.... НО!!!! Вот какая экономика такие и авто! Пока вся страна кроме известных персонажей брякает мелочью в карманах так и будет, отваливающиеся колёса это не причина , а следствие импортозамещения, стабильности и много много другого чего нам вещают 1 и 2 кнопки.

Фото пользователя
30 апр 2017 в 20:00

Вот они безграмотные действия нашего госаппарата, отменили нормальную процедуру прохождения технического осмотра... зато теперь часто видишь на заднем стекле авто рекламу - техосмотр 500₽!!!

ОТВЕТИТЬ
qwerty
1 мая 2017 в 07:00

Судя по количнству грузовиков на дороге - в России промышленный бум. А ещё возникает мысль, что самое прибыльное дело в стране перевозить ручной сварочный аппарат или воздух на длинномере.

1 мая 2017 в 08:22

Бедная Тоета.

Фото пользователя
1 мая 2017 в 09:23

Водитель Трейла заплатит "новый штраф" за дистанцию? А чопер за парковку?
И 10к за неумытые номера!?

Фото пользователя
1 мая 2017 в 11:31

Вчера на перекрестке Ленина - пр.Димитрова чудак катил колесо от Азимута к новой гостинице Домина, возле которой стоял старенький джип. Повезло, что встрял не на перекрестке и никого не повредил. Как они ездят - оно ж не сразу отваливается, чего-то начинает греметь, вибрировать...

1 мая 2017 в 16:41

Я так понимаю колесо срекошетило от мотоцикла, вот он во всем и виноват, а для грузовиков теперь работает Платон и там полный "порядок".

таджекичан
1 мая 2017 в 20:20

так чего тут размусоливать, я даже читать не стал, сразу же понятно что виноват мотоциклист, даже и разбираться нечего.

А вот достроили бы Восточный объезд, КАМАЗ не ехал бы по Большевистской.

Фото пользователя
2 мая 2017 в 09:16

Одному мне кажется что отвалилось два колеса?))

Загрузка...