23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
Фото пользователя
29 апр 2017 в 13:00

Свершилось чудо! Наконец-то региональные перевозки станут реальностью! Нужны рейсы в Шерегеш из Новосибирска зимой и в Яровое летом!

ОТВЕТИТЬ

Мне понравилась обновленная ливрея.молодцы! Развивайте региональные авиасообщения.

Фото пользователя
29 апр 2017 в 17:09

для региональной авиации очень удобен аэропорт Северный

ОТВЕТИТЬ
мурка
29 апр 2017 в 13:00

нск-омск от 5200 туда-обратно. лететь 1,5 часа. фирменный Иртыш купе - около 2000 в одну сторону. и ночь трястись. молодцы Сибиряки!

ОТВЕТИТЬ
ignor
29 апр 2017 в 13:48

наконец компашка стала региональной уря!!!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2017 в 15:08

Бразильянцы а еще белорусы молодцы - не сдаются китайцам, воюют, конкурируют. Не то, что некоторые энергетические сверхдержавы, которым все страны завидуют.

ОТВЕТИТЬ
edfyy
29 апр 2017 в 11:50

а как же поддержка отечественного производителя SSJ-100??

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2017 в 12:23

Отличный самолет! Летал на таком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2017 в 12:05

"Ноябрьск, Сургут, Омск, Красноярск, Нижневартовск, Новый Уренгой"
На заработки будет возить самолет новосибирцев, особенно гостей столицы Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2017 в 21:12

Как попасть на споттинг в Толмачёво? Фотик есть, объективы есть, руки умеренной кривизны.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2017 в 22:00

Это новая ливрея С7, об этом уже писали в новостях. Скоро все их самолёты будут так выглядеть.

Леший
29 апр 2017 в 20:19

Импортозамещение и нанотехнологии шагают по стране, а самолёты уже даже пассажирские разучились делать. У нас зарплаты уже меньше чем в Китае, а выгоднее бу купить там. Эффективным менеджерам надо подумать о результатах своего труда. Позор.

Евгений
29 апр 2017 в 19:47

Нормальные самолёты, China Southern на таких два раза в неделю из Урумчи прилетает. Там по два ряда сидений с каждой стороны, а в бизнесе с одной 2, с другой 1. Хотя, может это модель 190. И места достаточно, сиденья обычные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2017 в 17:46

Летал на Эмбраере из Кольцово в Хельсинки (Finnair). Мне понравилось. S7 сделало хорошую покупку, имхо.

29 апр 2017 в 17:53

А назовите статью по честному: 12 летний авиахлам из Бразилии бодрого зеленого цвета S7 будет летать в ХМАО, ЯНАО и в Екат, и т.д. Удачного полета!

ОТВЕТИТЬ
весна, тепло
30 апр 2017 в 11:21

Этакий современный "аналог" ТУ-134. Своего нет, приходится пользоваться чужим. Вялотекущие разработки ТУ-334 без видимого завершения не в счет.

Фото пользователя
29 апр 2017 в 20:06

Дожились!!! Бразильские самолеты...Ту-334 полностью отечественное производство до сих пор никому не нужно....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2017 в 11:45

Ужас! Сиденья как в маршрутке! Колени пассажиры будут прижимать к подбородку!

ОТВЕТИТЬ
кб сухой
29 апр 2017 в 12:26

Ну нет патриотизма у перевозчика .Нет .Покупают старую рухлядь ,а комфортабельные ,дешевые и надежные российские самолеты игнорят .Кому пожаловаться ,что рявкнул о патриотизме ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2017 в 12:14

хлам некому ненужный...

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2017 в 16:49

Летал на подобном только еще меньше размером. Там слева только 1 ряд кресел.
Попали в грозовые тучи. Я проклял такие воздушные аттракционы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2017 в 23:05

Раскраску фюзеляжа самолета ливреей называют небольшая кучка чудаков которые сами себя называют таинственным иноземным термином " споттер от англ. spot — «увидеть». у каждого свои интересы, но для города это вряд ли интересно....

Фото пользователя
30 апр 2017 в 18:03

Только я летал на Эмбраере 190. Но разница не сильно велика.
P.S. Новая ливрея S7 - лучше предыдущей, имхо.

3 мая 2017 в 04:04

Ну вот и наступает время региональных перевозок, наконец-то!

3 мая 2017 в 08:27

А у нашей страны есть же какой-то аналог? летал на чём-то подобном 30 лет назад из Толмачёво в Ленинабад.

30 апр 2017 в 11:39

Дело в том, что для руководства J7 и самолеты, и летающие люди всего лишь деньги, ячейки в таблице excel. По совокупности издержек на страховку пассажиров в случае крушения автохлама получается дешевле.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2017 в 21:57

Хм... "Средний возраст воздушных судов — 11–12 лет. Всего в течение 4 лет авиакомпания получит 17 самолетов этого типа". "Предполагается, что покупка новых самолетов позволит авиакомпании значительно расширить маршрутную сеть из Новосибирска". Вопрос: а куда денут те 17 самолетов, которым уже 11-12 лет?
И вообще, почему великая космическая держава закупает самолеты у экономически отсталой Бразилии?

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 апр 2017 в 17:22

Летели на таком новом самолете в Астану три года назад. Из Астаны на нем же дрожны были лететь дальше, в Джезказган. Была задержка с вылетом из Нска, в итоге кружили еад Астаной 2 часа, и как окащвлрсь потом, сжигали топливо - что то у них отказало для посадки. В итоге вылет из Астаны отменили, (ждали 6 часов в порту - они не могли понять, как устранить неисправность, связывались с бразильскими спецами, но так и неустранив поломку, отправили нас на другом самолете. С той поры на Embraer не летаю...

ОТВЕТИТЬ
Главный по тарелочкам
29 апр 2017 в 20:47

Часто летаю по служебным делам и на подобном летел Саратовскими авиалиниями из Орска в Москву. В принципе самолет достаточно шустрый, этакая маршрутка для папуасов.

Однако как инженер, я крайне не доверяю экспериментам устраиваемым эффективными менеджерами авиаотрасли. В случае когда билет я покупаю сам, а не через офис нашей компании, однозначно выберу более консервативный вариант. Всегда предпочитаю отечественные борты Ту-214 или SSJ-100, к сожалению таковые есть не на всех необходимых направлениях. Я надеюсь любители экзотики понимают что обслуживание бортов изначально предназначенных для папуасов, должно производится в у соответствующих представителей. Даже если ради лишнего бакса S7 обучила собственных технарей, нет ни каких гарантий что они пользуются 100% правильно переведенной документацией.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
29 апр 2017 в 17:24

Не понял: сначала пишут, что самолетам больше 10 лет, потом пишут, что новые...

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2017 в 12:24

S7 прикати баловать с имид жом
зеленый позитивный

Фото пользователя
29 апр 2017 в 22:57

Перекрасьте! Старая ливрея лучше.

29 апр 2017 в 22:11

А когда они на Первомайку летать начнут?
Так то для S7, купить платформу для морских стартов космических кораблей - что бы бороздить, это что дураку махорки..
Более дельное, есть что?..

Фото пользователя
30 апр 2017 в 17:06

Страны третьего мира избавляются от хлама продавая их в Россию

30 апр 2017 в 17:49

а почему S7 взяла подержанног бразиольца а не Ан-140?

Загрузка...