20 октября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

28 апр 2017 в 16:19

Вот это шедевр! Круто!

28 апр 2017 в 16:22

А что раньше было в этих залах в стоквартирнике? Чем пожертвовали?

трещетка
28 апр 2017 в 16:24

Вот давайте не будем обсуждать степень мастерства. Художник участвовал в боевых действиях ( я же правильно поняла ?) , и здесь вполне к месту утверждение "я так вижу". Он так видел.

28 апр 2017 в 16:32

обалдеть! очень классно! мододец жедуля👍

маруся
28 апр 2017 в 16:36

Подготовка к празднованию Дня Победы в городе идет полным ходом
-----------------------------------------
в городе-помойка мусор и грязь перекладывают с одного места на другое? Разбитые дороги, о тротуарах не вспоминать лучше, убогие плакатики с рекламой И-грязь, пыль, грязь!

ОТВЕТИТЬ
NN1973
28 апр 2017 в 16:37

Впечатляет! Здоровья и творческих успехов ветерану-художнику
Интересно , а посетить выставку можно ? Или это будет закрытый показ ? С удовольствием с детишками сходила бы.

Хорошая
28 апр 2017 в 16:41

Мне очень нравится, что пожилые люди чего-то делают. Это тренирует мозг.
Но я против, чтоб из этого делали достояние, если это не искусство. И представьте. Приведут класс учеников туда. Будут говорить, как это высокохудожественно. У детей будет диссонанс.
Я за то, что бы вот такие достижение очень зрелого возраста выставлялись в определенных выставках. Где будет показано тем же детям. Смотрите - вот это написал человек 92-х лет.

ОТВЕТИТЬ

это вот круто! это не убогий импрессионизм.

28 апр 2017 в 17:24

Зачем граната в рукопашной

ОТВЕТИТЬ
VVV
28 апр 2017 в 17:26

вот ещё его работы, многие видели и читали книжки им иллюстрированные. http://www.prometeus.nsc.ru/biblio/chebanov/cheb.pdf

седьмой
28 апр 2017 в 17:37

Вот это Человек и настоящий Художник.
А не то, как некоторые аттестуют себя художниками, всё художество которых - скандальные монстрации.

Был в Севастополе в 1978 году.Ходили в диараму "Штурм Сапун горы". В свои 16 лет был потрясен. Живо и натурально. А при включенном звуке реально переносишься в то время. Аж, мурашки по коже. Память осталась на всю жизнь.
Может наши власти задумаются над созданием диарамы в Новосибирске? Картиной Вениамина Чебанова начало положено.

ОТВЕТИТЬ
Мисс
28 апр 2017 в 18:27

вот это картина так картина, не то что у "великого художника" наваявшего черный квадрат....

Фото пользователя
28 апр 2017 в 19:19

От Дед так Дед .....удивил !!!

28 апр 2017 в 19:27

кровь, насилие, бойня. У комментаторов приступ умиления и счастья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2017 в 19:32

Круто! Вот до дрожи круто! Все лица обычные мужчины тех времен, ни бороденки , ни мажорного лица, приятно!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 19:43

Невероятная работа! Огромный молодец! Всего хорошего художнику, здоровья, благополучия ему и его близким. Спасибо за всё!

ПожилаЯ
28 апр 2017 в 20:02

Эмоции очень выразительно изобразил. Как очевидец и как Художник. Желаю здоровья и новых картин.

28 апр 2017 в 20:11

Вениамин Карпович давно уже народный художник

28 апр 2017 в 20:33

Картина явная пропаганда насилия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2017 в 20:52

На пятом фото у нашего солдата штык не примкнут к винтовке. Непорядок.

28 апр 2017 в 21:55

фото самого художника не увидел, очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2017 в 00:26

Все мальчишки войнушку рисуют, но потом умнеют. И только некоторые умнеют настолько, что зарабатывают этим на хлеб с маслом.

123
29 апр 2017 в 08:26

Вот это Человечище! Браво автору -Герою!!!

29 апр 2017 в 20:08

Недавно клиентка приходила ко мне...92 года ей.Разговорились,очень ухоженная женщина,активная,позитивная...хотя сына похоронила уже...про внуков рассказывала.Люди военного поколения настолько сильны духом,активны...Дай Бог каждому дожить до их лет,быть в здравом уме и памяти и не утратить радости жизни!!!Восхищяюсь этим поколением и низкий им поклон.

Загрузка...