21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

28 апр 2017 в 20:53

Локоть сильно преувеличивает, либо ходит не по нашим улицам! Дышать нЕчем!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 21:21

Да меньше стало на дорогах возле моего дома, вчера машина пылесос проезжала несколько раз ее видно и слышно, а днем раньше рабочие с помощью трактора с обочин вывозили песок. Только при нынешнем мэре стали регулярно ездить эта машины пылесосы.
Но все равно в городе много пыли. Причины разные, например газоны земля на которых выше бордюра, в ливни она просто стекает на проезжую часть и тротуары, не закрытые трамвайные пути, там тоже высохшая земля. Так же пыли на дорогах добавляют ямы заделанные смесью песка и битума.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 21:26

Это наверное в каком-то другом Новосибирске.

Дочь
28 апр 2017 в 21:37

У меня вопрос к мэру и к администрации Заельцовского района: почему улицу Дачную круглый год игнорируют в уборке, благоустройстве, озеленение?
Если мэр соскучится по пыли - вэлком на ул. Дачную и прилегающие к ней!

28 апр 2017 в 21:45

Да сам Локоть заметно порозовел.

лесовик
28 апр 2017 в 22:28

Господин мэр! Пройдите пешком по ул Б. Хмельницкого которую вы не смогли отстоять ......посмотрите как "газоны" сообщаются с проезжей частью! Как там не будет пыли?? та же самая ситуация на Невского , вся земля течёт на проезжую часть...и так везде по факту в городе. Нет ливнёвки, нет тратуаров и бардюров, везде ямы как не будет пыли то?

kalashnikoff
28 апр 2017 в 23:27

А где смотрели, господин Локоть?!

Лера
29 апр 2017 в 09:47

Уважаемая редакция задайте пожалуйста такой простой вопрос нашему мэру и дорожным службам .
А вот интересно мэр Локоть и губернатор Городецкий как то взаимодействуют с дорожными службами ? Или каждый живет своей жизнью ? Почему у нас бордюры на дорогах отсутствуют или сделаны ниже ? Когда идет дождь, то вся грязь стекает с газонов на дорогу . Почему не делают ливневки это так сложно все и проблематично ?

Бука
29 апр 2017 в 10:56

ул. Пархоменко, напротив дома 90, превращена в стоянку для грузовиков, со всеми вытекающими: 1,5 полосы не используется для проезда, и грязь, очень сильная грязь. И некому заниматься этим вопросом. Пыль и грязь во время ветра в городе и берется с таких вот мест.

Фото пользователя
29 апр 2017 в 12:31

мне кажется что господину мэру чиновники пускают пыль в глаза)) и он ничего не видит какой кошмар творится в городе...может прокатится до алматы для ознакомления...пусть сравнит

30 апр 2017 в 13:01

В городе столбы пыли, когда ветер, как в тумане все... видимо, Локоть из-за этой плохой видимости ничего не замечает уже)