25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Вопрос ?
27 апр 2017 в 20:22

Началось убеждение ,что тарифы нужно повышать ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 20:24

Если самосвал повредит газон, траву привезут.

Фото пользователя
27 апр 2017 в 20:27

нашли люди место где квартиры покупать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 20:29

Европейский берег однозначно. А машину подогнать с питьевой водой денег нет что ли? В Донбас гуманитарные конвои регулярно шлют, а своим воды подвезти не могут. Странные дела творятся.

ОТВЕТИТЬ
55555
27 апр 2017 в 20:51

Красивое и громкое название "Европейский город" , но далеко не Европа. Проблемы российские.

ОТВЕТИТЬ
Турыст
27 апр 2017 в 20:59

А говорили-Все включено!
Вот и получается, что в Турции все включено, а в Крыму и частично в Сибе- Все выключено!
Интересно, а Казань , Наша? Взяли?

Гондурас
27 апр 2017 в 21:01

"Европейский берег" хоть в России хоть в Африке выглядит одинаково. Назвали бы "Скрепа" и все бы соответствовало.

$$$$$
27 апр 2017 в 21:02

У знакомого там 3 квартиры, все сдает. В этом Е.Берегу, покупать квартиры ,только для сдачи, но не жить самому

ОТВЕТИТЬ

скоро под воду уйдет берег ваш

45ый год и раздача еды беженцам

Водитель
27 апр 2017 в 21:11

Ну и пусть отключают, не в моем доме и ладно!

ОТВЕТИТЬ
Водитель
27 апр 2017 в 21:12

Так они воду там и набирают, вон бутылки пустые валяются, на фото!) ага привозят, там прям и набирают))). У меня чистая вода в доме и ладно!

27 апр 2017 в 21:15

Много злорадства. Но дело не в названиях. Правит "партия" двоечников , перехватившая власть у " партии " силы 90-х. Надо просто это пережить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 апр 2017 в 21:21

Вроде не все квартиры продали, а уже началось. Как-то не по-европейски.

Фото пользователя
27 апр 2017 в 21:29

Там же речка рядом?

bob
27 апр 2017 в 22:36

отключение связано с работами на водоводе по ул. Большевистская, 127 — всего без воды осталось более 15 многоэтажных домов в ЖК «Европейский Берег»!! 15 ДОМОВ!!!! сколько часов эти работники работали?!

27 апр 2017 в 23:13

Тот момент когда название не совпадает с действительностью.

Фото пользователя
27 апр 2017 в 23:14

Вот и вышли бы на свой европейский берег с коромыслом и зачерпнули бы водицы из речки. Хотели быть ближе к природе? - вот вам природа. Судя по ДубльГис самое близкое расположение домов этого ЖК до Оби - 130-140 метров. Я тихо обалдеваю от подобного строительного "творчества".

123465
27 апр 2017 в 23:35

Вспомнил басню 《Лиса и виноград》.
Откуда столько злости то?Или вы думаете, что у вас трубы лучше сделаны чем в ЕБ?Вроде одно государство, один город, неужели у вас лучше?Ладно, в ЕБ дома плохие, муравейник, ветер всегда с реки, мошки, что там еще вы придумаете?
Все организавали, привезли воду. Всем хватило.Спасибо, никто не умер.
Будьте добрее люди!

ОТВЕТИТЬ