21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Рамзан
27 апр 2017 в 21:08

Зачем пускаете в дом приставов! они ни кто и вы их не знаете!

ОТВЕТИТЬ

ну кто ж в тапках прячется? надо босиком, никогда не заметят

Вопрос ?
27 апр 2017 в 21:09

А могут пристава арестовать счета Сбера ,других банков и правительства ,за то что в одно время все деньги превратились в пыль .Долги же нужно отдавать ? Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Лещ
27 апр 2017 в 21:10

Ну и сказачники! пастаяна как придумают байки)))

Фото пользователя
27 апр 2017 в 21:11

стремота какая..

ОТВЕТИТЬ
Ржака
27 апр 2017 в 21:14

А я держу под окнами второй велосипед и в случае чего ,прыг в окно ,на велосипед и как в песне Не догонишь .

ОТВЕТИТЬ
Антиресно
27 апр 2017 в 21:19

А судебные пристава имеют право без полиции и хозяев входить в квартиру ? А тем более какой то там представитель Сибэко ?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 21:20

А кота? Кота почему не арестовали? А то помнится одно время модно было у приставов домашних животных арестовывать.
Была статистика с год назад - по всей РФ было 2 миллиона злостных неплательщиков, которым выезд за бугор запрещен (долг свыше 10 т.р.) А сейчас сколько, интересно? Я так мыслю - уже к 3 лямам подбирается.

Фото пользователя
27 апр 2017 в 21:26

ФСПП и бывшая ФСКН - братья навек.

Фото пользователя
27 апр 2017 в 21:27

тапки надо было забрать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 21:28

50 тысяч? Тут за 1500 (а ведь предупреждал их, что до пересчёта ни копейки не заплачу) почтовый ящик завалили бумагой. СИБЭКО лучше бы штат оптимизировало.

27 апр 2017 в 21:30

Сегодня по ТВ был сюжет,как приставы женщины, которых не впустили в калитку жилого дома,лезли через забор!!! Вид ещё тот : юбки узкие и короткие, волосы длинные- по ветру...нелёгкая работа.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 21:46

Срамота какая, накопить долг 50 тыр. И в итоге в течение часа найти и отдать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 21:47

Самая богатая страна мира, кормим пол мира,,,

Фото пользователя
27 апр 2017 в 21:51

Собственник Сибэко Михаил Абызов в прошлом году заработал еще $50млн, но все же опустился в списке Forbes с 133 на 149 место. Печалька! Теперь приходится должников из тапок вытрясать.

Северина
27 апр 2017 в 22:02

Вы прослушали новую порцию художественного свиста от приставов

Фото пользователя
27 апр 2017 в 22:20

Два комода это круто...
На себе понесли бы?

Фото пользователя
27 апр 2017 в 22:28

Стоило написать: на правах рекламы. Приставы же очень не бесплатные услуги оказывают.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 23:47

Договор аренды квартирант нашел?

мама
28 апр 2017 в 05:11

не многовато ли за 50 тыс?

???????
28 апр 2017 в 10:16

Увлёкшись красными тапками приставы отвлеклись и съехали с темы изучения договора аренды комнаты. ))))

cerb
28 апр 2017 в 10:57

иногда бывает, что вот так ходят балагурят, шуткуют, а потом вдруг с удивлением обнаруживают себя, стоящими на коленках в каком-нибудь доме культуры (ну как с "беркутянами", например, приключилось), и удивляются: "Как же так? Мы ведь были такие веселые, юморные ребята - мухи не трогали.."

Барабака
28 апр 2017 в 11:15

По сотруднику пришла бумага от приставов на взыскание из з/п долга в пользу СИБЭКО 200 р. и 1000 р. за услуги приставов. Только вдуматься, цена вопроса 200 р., а они и суд провели, и бумаги сколько потратили. Просто рука/лицо. Будьте бдительны, даже долг в 200 р. оказывается могут стрясти таким вот образом.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2017 в 12:16

Продал жильё 3 года назад.Приходит СМС-счет в Сбере арестован, СПИ такая-то.На сайт приставов захожу-и правда-есть производство-взыскать с меня 510 руб.в пользу СибЭКО+200 руб.гос.пошлины+1000 руб.испол.сбор.Итого 1710 руб.вместо 510.А жильё уже 3 года НЕ моё.Поехал в суд, отменил испол.документ.У СибЭКО -200 руб.гос.пошлины (не говоря уже про бумагу и з/п юристу)Оптимизируйте штат и прекратите заниматься ерундой!

Дмитрий
22 июн 2017 в 10:07

Почему комоды арестовали а шкаф за которым пряталась нет?