23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
27 апр 2017 в 17:42

Ого поймали Ржаку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 17:43

Для этого ее и создавали?

ОТВЕТИТЬ

велогвардия нужна этому городу. однозначно.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 17:49

А были бы на мокике-хрен бы нацгвардейцы галочку себе поставили. Но отчет о выполненных объемах работ порадовал-не зря их царь кормит. Из вашего кармана.

ОТВЕТИТЬ

А вдруг у преступников опять игрушечная граната,как в бане? Ну ничего,снова полицию на подмогу вызвали бы!

27 апр 2017 в 17:56

Меня поразил анонс на ТВ с месяц назад - концерт в выходной день в прайм-тайм на федеральном канале в честь "Дня Росгвардии"! Не успели создать, а уже праздновать начали... Победители сауны и велосипеда.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 17:57

Дурацкое название "росгвардия", плесенью отдает..

Фото пользователя
27 апр 2017 в 17:57

звучит то как: росгвардия поймала. это не вохровцы

27 апр 2017 в 18:04

А полицию у нас упразднили что-ли? Теперь всех преступников Росгвардия ловит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 18:12

Лучше покажите как росгвардия разгоняет митинги против коррупционной власти, которая запретила эти митинги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 18:31

Что за дурацкий закон? Почему инструмент просто не отдать владельцу? Ему же теперь придется новый покупать или на несколько месяцев в отпуск уходить, пока следствие не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 18:48

А разве не полиция обязана ловить преступников?

Фото пользователя
27 апр 2017 в 19:02

Жаль почтальона Печкина, он тоже с большой сумкой.
Логика улавливается-выворачиваем карманы и держимся дальше.

27 апр 2017 в 19:13

Чем полиция от росгвардии отличается. так и не понял?
Думал, они более "крупную рыбку" ловить будут.

Моет им сейчас нужно заявления о кражах писать?

Костя
27 апр 2017 в 20:43

это поди приезжие которые инструменты и бензопилы на улицах предлагают

27 апр 2017 в 21:22

Тут ущерб 30 000 и на 4 года,а статья была на нгс, ущерб на 15 000 000 государству,так отпустили с зала суда,даже без выплат

27 апр 2017 в 21:29

Куйбышевский чиновник Конев.Судья приговорила чиновника к 1 году исправительных работ с удержанием 10 % заработка в доход государства, но после этого освободила подсудимого от наказания, так как срок привлечения к уголовной ответственности уже истек.Ремонт насосной станции очистки воды.Воды так и нет чистой.

иван
27 апр 2017 в 22:19

украсть болгарку и еще какой то хлам и получить по 4 года на двоих это верх мастерства))) реально как специально. в нашей экономической ситуации действительно хоть садись))) а что? тепло и кормят и работать не обязательно)))

ОТВЕТИТЬ
жесткий
28 апр 2017 в 10:26

Зачем таких вот воришек вообще садить? Завели дело - рассмотрели в течение недели. Владельцу вернули имущество. Выписали штраф в 5 кратном размере сворованного или определили под общественные работы на 400 часов. Все!!- казна пополняется, следственные органы не перегружаются, законопослушные граждане не кормят вора.
Какой смысл государству посадить человека и кормить его? Мало того, просидев в тюрьме даже 2 года и выйдя досрочно, повышается шанс на повторные преступления.

Комментатор
29 апр 2017 в 07:05

От одного слова уже коробит - "Росгвардия"...