23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Светик
27 апр 2017 в 19:40

Могу подать документы в любую другую школу... а их прям так взяли документы эти. Даже если и возить в другой район, у нас что недобор где то есть?

ОТВЕТИТЬ
центровая
27 апр 2017 в 19:45

Мне жаль директора, с 1 июля она сама будет отказывать тем, кто даже по прописке, аргументируя отсутствием мест, опять недовольные родители пойдут жаловаться в вышестоящие инстанции. Замкнутый круг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 19:49

Школа в спальном районе - не есть престижно. А родители всё равно в центр на работу ездят. Можно совместить.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 апр 2017 в 21:13

школа внешне в ужасном состоянии как можно здесь вообще учиться

ОТВЕТИТЬ
лас
27 апр 2017 в 21:40

Не учись, учись на болоте!

111111
27 апр 2017 в 21:45

есть определенные санитарные нормы.
Родители! может бытть лучше было бы 3 смены!
Сейчас в школе дети будут , как сельди в бочке, туалеты не рассчитаны на такое количество детей в одном месте в одно время. ...думаю, столовая тоже.
И потом, по весне, все полягут от гриппа!
Детям нужно пространство на перемене!!!!!

Фото пользователя
27 апр 2017 в 22:25

Лишили продленки первоклашек...

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 апр 2017 в 22:59

А не судьба обязывать застройщиков строить сады и школы? Или это же не чиновничьи дети в 19-15 учиться заканчивают? Правда ведь, товарищ Локоть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2017 в 06:26

Третья смена? Путин же перевел всех в только первую смену. Детей нарожали под соцвыплаты , а ни школ ,ни садиков, ни поликлиник, бедные наши дети обречены .

karapyz
28 апр 2017 в 08:36

Жалко директора...не лучше ли 3 смены (мест в туалете не хватит) - это ведь коменты учителей? Образования вас не волнует? Знания учеников - это не главное? Лучше 3 смены? А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПО СОСЕДНИМ ШКОЛАМ ПЕРЕРАСПРЕДИЛИТЬ ПЕРВВЕ КЛАССЫ, ОСТАВИВ ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ? А ШКОЛУ ПОСТРОИТЬ ЗА 4 МЕСЯЦА? ЗАБАЙКАЛЬЕ ОТСТРОИЛИ И ХАКАСИЮ ЗА 3 МЕСЯЦА!!!!!!

28 апр 2017 в 09:09

"Мы выезжали, посмотрели помещение школы, каким образом можно оптимизировать, более эффективно использовать имеющиеся площади"

конечно, лишили родителей продленки, бесплатных дополнительных занятий (танцев, вокала, робототехники) и оптимизировали площади

капец молодцы

Фото пользователя