19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
27 апр 2017 в 18:05

На 9-е мая потом всё пробухают) на даче давясь шашлыком с ленты будут перед друзьями хвастать сколько бабла подняли. Ох уж эти бизнесмены...

27 апр 2017 в 18:09

В общем 9 мая окончательно превратился в аналог Дня Святого Валентина (8 марта, Новый Год и т.д.) - только с нарочито серьезным выражением лица. Пропал праздник, в общем. Ушел по акции

ОТВЕТИТЬ
лена
27 апр 2017 в 18:27

а в сирии стартовала раздача георгиевских ленточек!!!! https://m.gazeta.ru/social/photo/v_sirii_startovala_aktsiya_georgievskaya_lentochka.shtml

Человек
27 апр 2017 в 18:30

Дожили.. А еще убого смотрится замусоленые грязные ленточки на антенах или еще хуже на дворниках автомобиля. Ребят, хотя бы постирайте и погладьте перед праздником.

хочу свалить
27 апр 2017 в 18:33

Терпеть не могу майские праздники,особенно 9 мая.Хорошо,что нерабочие дни и я в Европу...

Циник81
27 апр 2017 в 18:39

люди, давайте не будем клеить себе пошлятину в стиле "спасибо деду за победу" и вязать Георгиевские ленточки на антенны машин, которые очень быстро станут грязными!!!! давайте отметим праздник более благородно - например, поблагодарим ВЖИВУЮ ветеранов!

ОТВЕТИТЬ
Babrak
27 апр 2017 в 18:40

Кому война, а кому - мать родна.

Фото пользователя
27 апр 2017 в 18:48

Как я и предполагал - знамя Победы вытесняет триколор, а звезду с серпом и молотом - двуглавый орел.

27 апр 2017 в 19:15

испоганили праздник! слов нет, отвращение!

27 апр 2017 в 19:17

Кто то воевал, а кто то празднует за них.
Особенно полиция на параде хорошо смотрится.

27 апр 2017 в 19:31

Вообще хорошо бы еще победу Вещего Олега праздновать, ведь он все княжества в единое государство объединил и прибил щит на воротах Царьграда.

Ну и остальных, Александра Невского, Святослава и т.д.

27 апр 2017 в 19:46

Как тюльпаны на 8 марта....красота

Фото пользователя
27 апр 2017 в 19:54

Когда я еду за рулем и вижу машину с подобной символикой, то стараюсь держаться подальше. Ни разу не видел адекватного водителя, который это устанавливает на свою машину.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 20:11

День Победы мой любимый праздник, считаю его единственным государственным праздником. Но никогда не было желания купить пилотку или флагом ходить размахивать

Мдя
27 апр 2017 в 20:48

На немецких и японских машинах продают... Это не порядок! Считаю те кто ездит на машинах производства стран гитлеровской коалиции должны платить дополнительный налог! За что дидывоевали? Мажоры...

Непонятненько
27 апр 2017 в 20:51

Зимой салюты, потом тюльпаны к 8 марта, затем "Деду на победу", потом пистолеты водяные к Ивану Купалу, что ещё пропустил? Налоги платят кстати?

ОТВЕТИТЬ
Агась
27 апр 2017 в 20:54

В Ленте видел кмежду корзиной с носками и углем для шашлыка.стати корзину с пилотками

Танечка
27 апр 2017 в 21:10

Месяц назад в Ленте пилотка стоила 200 руб.

а где наклейки с банкланскими лозунгами спасибо деду и тд и тп?!

666
27 апр 2017 в 22:50

Ладно все все обсудили,интересно сколько машин и прочего будет в городе с наклейками т.д. Сколько в пилотках по улицам ходить? А опосля здесь писать это не я.

28 апр 2017 в 06:46

Какой ужас! Превратили праздник победы в какой-то Бразильский карнавал! И никакого уважения к военной форме! А форма-как Новогодний костюм! От мала до велика все ряженные!

мне пол ведра гордости пожалуйста и немного патриотизмом посыпьте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2017 в 07:20

Позорище.

28 апр 2017 в 09:54

Мдее... кому война, а кому бизнес.... деды этих предприимчивых "коммерсантов" поди в гробу ворочаются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2017 в 09:54

Почему В той же Англии покупая значок "Красный мак" - символ памяти о погибшими в войнах - я отдаю деньги на помощь ветеранам. а у нас - я кормлю этим барыг?

ОТВЕТИТЬ