19 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

27 апр 2017 в 18:46

А пыль когла уберут? В городе можно задохнуться от нее, при порыве ветра эта самая пыль летит в глаза, в рот! Город реально оооочень грязный, и если от мусора еще как то пытаются избавится, но пыль песок и грязь сами не исчезнут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 18:46

Вижу только то, что мэрия создаёт внешний вид, что она работает. Показуха сплошная, в городе неотложных дел выше крыши, и почему-то их никто не делает.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 18:55

показуха как всегда. лучше смотреть правде в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 19:00

Когда Бессмертный полк еще был народным, никакие плакаты ему не мешали.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 19:16

Ничего нового, на бессмысленные действия они всегда мостаки

27 апр 2017 в 19:22

С рекламой переборщили. Идешь по городу и думаешь, что это безконечная барахолка.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 19:36

Разработчику рекламы сколько лет???Полный примитив!!!!!!!!!!

vlad
27 апр 2017 в 19:38

Висела себе реклама, а тут вдруг снимать надо из за шествия бессмертного полка. Где логика? как связаны эти два действия? У нас то совсем не думают, то как удумают-удумают

аплодисменты
27 апр 2017 в 20:18

Возрадуйтесь, женщины! Вместо чувственной рекламы, изображающей, как правило, женщин, будем наслаждаться "чувственным" парадом красавцев-мужчин. Умеет же Терешкова слова подобрать и акценты расставить :)

Фото пользователя
27 апр 2017 в 21:15

"миллионы смотрят его по телевизору"
Можно еще "правильные" декорации поставить вдоль дороги. Ну, например, с красивыми домами, с библиотеками, театрами. Можно покрасить дорогу одноразовой краской, как будто это новый асфальт.
Конфетная обёртка... Потемкинская деревня...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 21:29

Ну что вы разошлись. Очень умно мэрия поступила. Сыграв на патриотичности сэкономила свои денежки на размещение сопутствующих параду декораций, деликатно обязав-попросив это сделать владельцев рекламных банеров.

визажист Валуев
27 апр 2017 в 21:33

чтобы парад получился чувственным, надо всем участникам посетить стилиста и визажиста, чтобы подобрать гардероб и сделать макияж.

27 апр 2017 в 22:33

Закончится праздник - опять вывесят эту срамоту. Про ветеранов забудут как будто и не вспоминали...

27 апр 2017 в 22:36

За рекламу универмага Lukse, закрывающую весь фасад здания - нужно банить ответственных жестоко и навечно.

27 апр 2017 в 22:37

Ну и хорошо, что уберут. У людей гордость, память, скорбь - а тут нелепица какая-то висит, огромных размеров. А реклама ,,Филфака,, это вообще пошлость.

Фото пользователя
27 апр 2017 в 22:38

Чем им "Филфак" так не приглянулся?
Изображение раскрытой книги глаза режет?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 22:39

Где в рекламе Филфака обнажёнка? Девушка сидит прижав колени к лицу. Видно только шею, плечи и колени. У нас уже колени голые показывать нельзя????

Вячеслав
27 апр 2017 в 23:45

Плакаты можно не снимать.....а просто завесить плакатами ко дню победы, может быть фото с тех времён, или портреты героев......или картины с военной тематикой.....

Фото пользователя
28 апр 2017 в 00:34

"По ее словам, убрать откровенную рекламу необходимо для того, чтобы шествие «Бессмертного полка» лучше смотрелось на федеральных каналах"

Показуха, ну смешно же. Пусть еще траву покрасят на газонах ))

28 апр 2017 в 01:56

уберите столбы рекламные по среди тротуара, и прочие штуки рекламные которые хоть как то сокращают тротуар! тротуар для пешеходов !

знакомая
28 апр 2017 в 08:59

Очень хорошо, что уберут. Наконец-то... Мне этот баннер опротивел. Да и не только этот...

Волга
28 апр 2017 в 09:21

На приведенных в статье не увидела обнаженных. А вообще - это такое извращенное ханжество. На день Победы нельзя, а в остальные дни - можно? На телевизору нельзя, а просто на улице - можно?! Логика обалденная.

NNNN
28 апр 2017 в 10:22

Я бы вообще всю рекламу убрала. Неужели по ней кто-то ориентируется? Давно у всех есть интернет.

Новосибырск
28 апр 2017 в 10:54

То есть реклама им мешает, а что георгиевские ленточки впихивают народу, и в итоги они под ногами лежат- это патриотично?
Хватит уже парады проводить, те кто чтут (хотя бы самую малость) подвиг предков- лучше помогут ветеранам, а праздновать то что мы только и можем что побряцать старинной техникой на главных улицах наших городов-глупо.

Археолог
28 апр 2017 в 12:21

Временно уберут, а потом обратно повесят? Ну-ну. А чем в таком случае рекламный щит лучше киоска, в котором хоть чем-то полезным торгуют (и которые у нас убрали с центральных улиц как "портящих вид города")? ;)

Мне кажется, если "банкет" за счет муниципалитета, то почему бы и не заменить...а если за счет бизнеса, то шли бы они лесом...

Гость
28 апр 2017 в 15:24

"Есть две вещи, которые объединяют нас: 9 Мая и полет Гагарина"
То есть народ России не объединяет ничего, кроме двух событий 56-летней и 72-летней давности? Ничего больше нет, ни в настоящем, ни в будущем ничего не просматривается? Всё что осталось - это бесконечно ностальгировать по славному прошлому, которое к ныне живущим имеет весьма отдаленное отношение? Это приговор стране...

Барышня
28 апр 2017 в 18:12

Реклама опошляет пространство, унижает находящихся в этом пространстве.

Ааа
29 апр 2017 в 21:17

А вот у одного нашего великого режиссёра в его великом фильме о великой войне показывали сиськи, и ничего, никому они не помешали смотреть фильм ни в кино, ни по телевизору.

30 апр 2017 в 11:05

прям как в камеди "завтра ходим весь день в парадном - нас фотографирует гугл"