13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

27 апр 2017 в 10:32

хм....зеленый попугай в кустах на дамбе обьгэса ....А водителя на освидетельствование к наркологу отправляли ?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 10:32

хм....зеленый попугай в кустах на дамбе обьгэса ....А водителя на освидетельствование к наркологу отправляли ?

ОТВЕТИТЬ
Remember
27 апр 2017 в 10:32

Подумаешь попугай! Я на девичьи ножки в мини как то засмотрелся и в 10 пенсионера въехал. Не жалею, ибо потом эти ножки стали моими.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 10:39

Попугаю ущерб уже вменен?

Ася
27 апр 2017 в 10:44

Устроил дпт, потому что смотрел как в кустах отец с сыном ловили большого зеленого попугая. Едрит.... :)))))) Ржака!

мужчина 1983 г..р.
27 апр 2017 в 10:48

а не зелёного змия он поймал случайно ?

Мария
27 апр 2017 в 10:58

Проезжала мимо этой аварии, реально кто то орал, думала, может птица какая то...

ОТВЕТИТЬ
Вова
27 апр 2017 в 11:01

Я постоянно за рулем заглядываюсь на девушек в коротких обтягивающих шортиках, в платья, в юбочках, на девушек в соседних машинах... в общем на каждую вторую девушку засматриваюсь. Как еще за 10 лет не разбился не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2017 в 11:02

Полагаю. что в данном случае виноват не экзотический зелёный попугай, а абсолютно ординарный и часто встречающийся у нас большой пёстрый дятел.

ОТВЕТИТЬ
шесть на девять
27 апр 2017 в 11:19

это один попугай наделал такой переполох,а если бы было 38 попугаев.

Виталий Викторович
27 апр 2017 в 11:20

Страшно подумать, что случится с этим водителем, когда девушки с пляжа мимо пойдут.

Прав надо лишать ротозея, пусть в автобусе клювом щёлкает.

27 апр 2017 в 11:24

Хорошо что не на кенгуру. А то у нас, в Новосибирске и кенгуры бегают

27 апр 2017 в 11:27

Почему попугай без присмотра сбежал?

Зеленый гуманоид
27 апр 2017 в 11:43

Кто то видит зеленых человечков, кто то зеленых попугаев. Все индивидуально.

Фото пользователя
27 апр 2017 в 11:47

Так там ещё вороны громко каркают и сороки щебЕчут,чайки громко кричат...опасно стало через ОБГЕС проезжать,только ночью :))))

едут впритирку практически вот и результат. дистанция - мать порядка!☝️😃

вот так то вот
27 апр 2017 в 12:00

был там полчаса назад, никто попугаев не ловил.

Фото пользователя
27 апр 2017 в 12:04

А чего не НЛО?

Фото пользователя
27 апр 2017 в 12:24

Судя по описанию, ожереловый попугай. Если крылья в порядке, то голыми руками в кустах ловить бесполезно.

Старушенция
27 апр 2017 в 13:23

И что в результате? Попугая поймали в конце концов? А то ведь жалко птичку, жальче. чем бампер или какую ещё железяку.

27 апр 2017 в 14:31

Ещё одна напасть появилась. На ряду с зелёным змием, появились зелёные попугаи!!!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2017 в 14:40

А разрешено ли ловить большого зелёного попугая, он не в красной книге? И еще интересно какое возмещение ущерба можно отсудить у ловцов попугая за аварию.

27 апр 2017 в 14:53

Попугая изловить и лишить прав.

456
27 апр 2017 в 16:00

Попугай сегодня выучил много новых слов...

Фото пользователя