11 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

мимо
27 апр 2017 в 12:23

Сейчас дети стали совсем безбашенные! позавчера чудом не наехала на ребят подростков - 10м до светафора - нет, перебегают дорогу - не видно категорически! ул.Театральная - внезапно выбегают из-за встречных машин. хорошо только повернула налево на Театральную еще и с трамвайных путей - скорость была черепашья, если б ехала именно по Театральной на свой зеленый по прямой - даже не знаю что бы было, подумать страшно. ПРОСЬБА к водителям - в моем случае встречный поток (стоящий на светофоре), который эта ребетня пробегала первым - могли бы и посигналить. И ребят бы припугнули и наш встречный поток, чтобы насторожились

мимо
27 апр 2017 в 12:23

Сейчас дети стали совсем безбашенные! позавчера чудом не наехала на ребят подростков - 10м до светафора - нет, перебегают дорогу - не видно категорически! ул.Театральная - внезапно выбегают из-за встречных машин. хорошо только повернула налево на Театральную еще и с трамвайных путей - скорость была черепашья, если б ехала именно по Театральной на свой зеленый по прямой - даже не знаю что бы было, подумать страшно. ПРОСЬБА к водителям - в моем случае встречный поток (стоящий на светофоре), который эта ребетня пробегала первым - могли бы и посигналить. И ребят бы припугнули и наш встречный поток, чтобы насторожились

Алек
27 апр 2017 в 13:19

Что значит сбил? почему сбил? Два транспортных средства столкнулись. так и надо писать: "Произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя".
Я вот в детстве ездил по пешеходным дорожкам, сбивал бабулек пару раз. И чет то они мне поблажек не делали. На всю улицу костерили. Так и научился внимательно ездить.

Фото пользователя
27 апр 2017 в 13:26

Маленькая?В 11 лет? Ростом маленькая? Я с 7-ми на дамском велосипеде рассекала не доставая до сидения..а в 11 вообще уже сознательным человеком была а не маленькой велосипедисткой.

Не пилот
27 апр 2017 в 13:26

Конечно двор без машин это идеальный вариант для жизни, сам мечтаю жить в комплексах с такой концепцией и это все новые комплексы.
Основная масса уже построенного жилья просто не пригодна под такое, к сожалению, нет альтернативного места для автомобилей, а от них в современном мире уже никто не откажется, количество авто только будет увеличиваться

27 апр 2017 в 15:01

Дворы для Детей!!!! Долой машины из дворов!

Водитель
28 апр 2017 в 10:17

Тут явное нарушение ПДД,
Во дворах 5 км.ч., как пешком, а не 15 км.ч. это по словам, а ехал наверное 30, раз не успел заметить. т.к. при 10 км/ч можно среагировать. Водители, это двор!

Фото пользователя
18 июн 2017 в 10:56

Примечательно, что редкий автомобилист во дворе едет действительно 10-15 км в час. В основном несутся так, будто на операцию опаздывают. Думаю, и в этом случае было так же...