27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

другая сторона
26 апр 2017 в 16:11

Основная причина вспышки кори в Европе - нашествие мигрантов-"беженцев" из всех этих существенно антисанитарных стран в благополучную область. Может, и это дойдет до Меркель и ее идейных соратников. У нас в России так же не вакцинируют от оспы и т.п., а мигрантов из Средней Азии, где одна вспышка за другой - завозят.

ОТВЕТИТЬ
другая сторона
26 апр 2017 в 16:11

Основная причина вспышки кори в Европе - нашествие мигрантов-"беженцев" из всех этих существенно антисанитарных стран в благополучную область. Может, и это дойдет до Меркель и ее идейных соратников. У нас в России так же не вакцинируют от оспы и т.п., а мигрантов из Средней Азии, где одна вспышка за другой - завозят.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2017 в 16:13

педиатры ежегодно при подписании отказа от прививок пугают корью! говорят "была вспышка кори в городе, три садика были на карантине". а тут пишут, что в 2016 не было случаев О_о

Slawka66
26 апр 2017 в 16:31

У центральных тротуаров нашли хозяев, а у остальных?

Барышня
26 апр 2017 в 16:53

предупреждаю последний раз, Россия первая в мире по приросту ВИЧ-инфекции, треть носителей не знают о своем положительном ВИЧ-статусе. А вы заграница....

rok_yard
26 апр 2017 в 17:52

Причем здесь Крым вообще? Каждый год Роспотребнадзор нас пугает этими эпидемиями в Европе. Который раз уже. Цель одна - пропаганда прививок, а не Крыма. И вообще - нафига ехать летом в такие страны как Чехия, Германия? Надо к морю теплому ехать. А там каждый сам себе пусть выбирает к какому.
При чем здесь мигранты? Корью в Европе болеют каждый год. Это им только на пользу идет. Делают из мухи слона. Смертность от кори очень низкая, она больше опасна взрослым и старикам, которые не болели корью в детстве, а только прививки себе ставили. Дети переболеют и только крепче будут.

ОТВЕТИТЬ
камри
26 апр 2017 в 18:00

Самая главная опасность для любого россиянина исходит от родного государства. Всё остальное от лукавого.

Прохор
26 апр 2017 в 19:23

Поеду к пенсионерке на дачу, там кори нет, скукота......

просто
26 апр 2017 в 19:33

нужно вовремя и всем, как это было раньше, ставить прививки, а то последнее время мамочки считают не обязательной процедурой поставить какую-либо прививку, а потом жалуются и других заражают!

моля
26 апр 2017 в 19:40

позвонила в Германию ,подруга работает в униклинике Дюсельдорфа,она не чего не слышала

барсик
26 апр 2017 в 21:13

Зато в Крыму никаких болезней нет... даже трипера и сифилиса ) все туда!!!

пнесионер
26 апр 2017 в 21:26

Неделю назад прилетел с о. Хайнань, бухта Санья, на пляже какие-то мошки невидимые искусали. Жена вся чешится.

27 апр 2017 в 07:30

А мне не страшно. Болела корью в детстве относительно легко и без осложнений. Все-таки старшее поколение лучше защищено от инфекционных болезней(ИМХО), ибо болели в детстве детскими болячками, (от которых сейчас прививают детишек, но иммунитет от прививок не пожизненный)привиты от оспы, туберкулеза. Можно спокойно летать по всему миру. Только денег нет.))

27 апр 2017 в 10:25

Когда полетели на остров Самуи , по новостям показывали катастрофические кадры наводнения. когда мы приехали, местные сказали, что ничего не было. только дождик по ночам и один раз паром не мог отплыть из-за тех.неполадок. Мой вывод: это все байки по новостям... да и вообще новости лучше не смотреть, а читать в интернете независимые СМИ

Загрузка...