18 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Фото пользователя
26 апр 2017 в 11:16

Прям "гордость" берет за таких продавашек, и пресхата у него видать есть, походу ментом раньше работал и так же выгнали с позором, как и отсюда скорее всего вылетит)))

goliaff
26 апр 2017 в 11:49

Зря встал в позу. Запищало - предъяви сам, в противном случае могут признать воришкой. Вызвали полицию? Сиди и жди. Для кого вызывал? Бесят такие умники, потом считающиеся жертвой. Не нарывайся. Сам бы работал охранником, поди и не так еще себя вел.
Всегда показываю сумку-пакеты, если просят. Ничего криминального в этом не вижу.

Фото пользователя
26 апр 2017 в 13:25

Читала в другом месте, там вкратце так: Сумку не показал, а ограничивать мою свободу они не имеют право, поэтому я хотел уйти, но мне не дали.
Т.е можно зайти любой магазин, напихать вещей в сумку и уходить, т.к. сумку показывать им не обязаны, а задерживать до приезда полиции они не имеют права.
План огонь))))

ОТВЕТИТЬ
Jorik
26 апр 2017 в 17:32

для себя подведу итог. 1.заявления от магазина нет, уголовное дело по краже не возбуждено, так как магазин не установил похитили у него что то или нет, видефиксации кражи нет.таким образом оснований доя вызова полиции нет, а тем более оснований для принудительных действий обыска, личного досмотра, задержания, привода в дежурную часть НЕТ. звонок рамки это только звонок рамки и все ))))2.Явно зафиксировано не побои, а причинение физической боли несовершеннолетнему. ну дознание и наверное мировой суд. какая то судимость охраннику, в связи с чем у него МВД отнимет удостоверение охранника)))) ну на мой обывательский взгляд все))))

Фото пользователя
26 апр 2017 в 20:18

Интересно, как это отразится на продажах в Спортмастере?

27 апр 2017 в 02:20

Не удивлена. Аналогичная ситуация была с другим подростком в этом же Спортмастере два года назад и как понимаю этот же охранник. Подросток проходил рамку, запищало, охранник завел в подсобку и также отколошматил, подросток ничего не снял на камеру, телефон дешевенький был, в травму обращался. Родители не стали возбуждать дело, смалодушничали. А этот охранник все также там и работает. Охранник, комменты читаешь? Рано или поздно, но наказан будешь, жизнь накажет.

27 апр 2017 в 12:19

СЛОВ НЕТ!!! ВСЕХ УВОЛИТЬ СКОПОМ!!! ВСЕХ!!!

Vixxie
27 апр 2017 в 19:02

Особенно неприятно постоянное аппелирование "потерпевшего" мальчугана к своему детскому возрасту. Он полагает, что если по его мнению, ему 17, и он дитё, ему всё с рук должно сходить ? Нет уж, отвечай за свои выходки !

Загрузка...