16 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

24 апр 2017 в 16:40

она ,конечно,далеко не хрупкая.Но дело не в этом-он же мог её и ударить и т.п.Я вот,наверное,не смогла бы.Видимо,потому что ещё более хрупкая(170/53)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2017 в 16:41

На Блюхера 24, лет 10 назад был случай. Мелкие жулики пытались вскрыть железный гараж. (во дворе дома стоят)

Хозяин гаража увидел. Спустился и получил нож в живот. Умер.

Молодая вдова, долго была безутешна.

P.S

Не надо задерживать преступников, если вы не профессионал.

ОТВЕТИТЬ
Кореш
24 апр 2017 в 16:43

Воры наживаются на своих согражданах, их надо на вдвое большие сроки на север каналы для рек рыть отправлять, пусть там отрабатывают

ОТВЕТИТЬ
Лена
24 апр 2017 в 16:43

Я валяюсь :)))) Молодец девушка! Красавица, смелая и решительная! Из тех, кто коня на скаку остановит и т. д. и т.п.

24 апр 2017 в 16:43

Чё то вор "хрупкий" оказался.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 16:45

Девушка Огонь! Молодец.

Знакомые также нашли такого мастера, который втирал им что у них фирма какая то секретная, адрес не дает. Дал телефон, забрал ноут... и более его не увидели.

Народ вы что такой наивный? Также никогда мастерам каким то, заранее никогда не платите. Также не давайте денег на закупку чего то там.

Славятся этим строительные бригады. с липовыми прорабами бухариками.
Они бригады по Инет или среди бичей собирают. Ни за что не отвечают, даже если договор дадут.
Оплачивайте, только по факту и качеству.

ОТВЕТИТЬ
Нина
24 апр 2017 в 16:46

Ну положим, женщину ростом 178 см и весом 70 кг хрупкой назвать можно с большой натяжкой - габариты заметно выше средних, но вот отчаянности ей ни занимать! Хотя, рисковала очень сильно - повезло, что "разбойник" тефтелей оказался, а то и без ножа могла получить по полной...
С одной стороны поступила правильно, как настоящий гражданин, а с другой... Ганчар тоже поступил как гражданин, мужчина и отец, а оно вон как вышло...

ОТВЕТИТЬ
Хамка
24 апр 2017 в 16:47

ахаха,"...свою встречу с подозреваемым 33-летняя жительница Новосибирска Марина, попросившая не публиковать ее фамилию", а фотку разрешила опубликовать.)))) Интересная мадама, а главное логичная))

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
24 апр 2017 в 16:51

Поступок конечно достойный смелая женщина,не каждый мужик на такое способен,но хорошо,что этот воришка был трусом и хлюпиком и испугался нападения смелой дамы,которая его схватила за грудки.Но именно хватать за грудки и угрожать-тактическая ошибка,не Дай Бог был бы опытный уголовник,да хоть он 50 кг бы весил могла просто прилететь заточка в бок! Улица частно многого не прощает,в этом случае хорошо,что все обошлось,но тактическая ошибка была однозначно,даже если бы такого воришку тряс за грудки здоровой мужчина то шальной удар лезвием из кармана,моментально бы решил все вопросы и мускулов и КМС и да хоть 10 дана по кунг-фу или карате! Здравия вам Марина,но будьте внимательны тактическая ошибка с опытным преступником могла обернуться опасным исходом!

Алексей
24 апр 2017 в 16:51

Это ей повезло, что полиция приехала. А если бы нет, как в моем случае, что бы она делала?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 16:51

Безрассудный поступок, но никак не геройский. Конечно, если бы кто то на нее напал, то можно отчаянно сопротивляться. Но так поступать безрассудно. Надо было следить за ним и вызвать полицию и "вести" его.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2017 в 16:52

И девушка не хрупкая, и мастер, скорее всего гном, но все равно молодец девушка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2017 в 16:53

Да...есть еще женщины в русских селениях.

Babrak
24 апр 2017 в 16:55

"и выдвинулась к нему"
Ну и сленг :)

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 апр 2017 в 16:55

Девушка отчаянная молодец!

При росте 167 см. и весе 58 кг. , меня муж любя зовёт бегемот(((

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 апр 2017 в 16:55

Наркоман, наверное. Был в непонятном состоянии. Опасно домой впускать чужих людей. И останавливать на улице - тоже. Но, как говорится, если не уверен - не начинай, а если начал - будь уверен.

24 апр 2017 в 16:58

Мужик видимо опешил, что его хрупкая девушка за грудки взяла.
Думал, наверное что рядом ещё кто то есть.

У меня жена кстати такая. Она инициативу проявляет, а мне разбираться.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 16:59

Странно, что полиция приехала. Обычно не приезжают.

Фото пользователя
24 апр 2017 в 17:01

Хороша.Я бы такой сдался.))

Николай
24 апр 2017 в 17:02

А потом этого преступника отпустят по подписке о невыезде...

24 апр 2017 в 17:07

Какая девушка, респект)

24 апр 2017 в 17:08

Марина, такая Марина)))

Фото пользователя
24 апр 2017 в 17:11

У нас в Англии таких девушек нет!

24 апр 2017 в 17:13

Что за мужики пошли, которых баба удержать может?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 17:14

Не хрупкая, конечно, но симпатичная!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 17:14

Красивая!

СтараяКляча1914
24 апр 2017 в 17:16

Симпатичная, хотела бы я иметь такую внучку!

Елена
24 апр 2017 в 17:17

Увидела, посмотрела в какую сторону пошел. Забрала ребенка и бросилась в погоню, то есть было время подумать и позвонить в полицию. Странная женщина.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 17:21

Бессмертный пупс до первого боксёра. Потом будет беззубый пупс.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 17:29

За ноут б/ушный так рисковать, не стоит. Не дай бог там же здоровье и оставишь. Габариты тела ни причем (нож, кастет, пистолет), кто его знает что с собой носят. А потом ещё и скажет ноут не брал, женщину первый раз вижу, накинулась душила , я оборонялся. На крайний случай не спеша проследуй за ним и позвони 02.

ОТВЕТИТЬ
Муксун
24 апр 2017 в 17:33

Безбашенный пупс скорее.

И ребенок рядом (дополнительный риск). И могла просто вести его, не выходя в открытый контакт, позвонив и получив отклик еще в безопасности. И отвертку в шею легко могла получить.

И судя по всему остальных граждан ( и водителей и пешеходов) история не заставила остановиться.

Налицо недооценка возможных рисков.

мурёна
24 апр 2017 в 17:37

пупс?! это они так друг друга называют??? ну и жесть!

Анастасия
24 апр 2017 в 17:41

Фото в студию! Может и я признаю в нем своего ремонтника телевизора!!

Фото пользователя
24 апр 2017 в 17:42

Хороший пупс такой! Не всё потеряно у нас с генетикой! Почти всё, но не всё!

ОТВЕТИТЬ

дама больше меня в два раза! с такой и я бы не стал рыпаться, вдруг точно прибьет. А суд у нас женщин за убийство мужчин не сажает - у них же дети и они же матери

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 17:45

Красотка!
У такой, и Муж не забалует)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2017 в 17:47

дозвонилась в полицию спустя 5 минут!
Россия! Этим все сказано. Оперативно, блин! За 5 минут произойти может что угодно. Интересно, сколько еще и ждать пришлось их...

24 апр 2017 в 17:51

Какая худенькая, в 33 года всего 70кг. Обычно уже 130 весят дамочки к этому времени.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 17:51

"Дернешься — прибью". Нет ли в этой фразе состава преступления? Ну, угроза убийства там, например?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 17:52

Как компьютерщику очень стыдно за коллегу. Хотя не факт что он коллега.

Фото пользователя
24 апр 2017 в 17:53

....да и что то сомнительно-свалила и держала одной рукой....а тот видимо в штаны наложил....ага....сейчас."Голливудские сказки" всё это...

123
24 апр 2017 в 17:57

Было бы очень удивительно, если этого жулика задержала полиция!
Если бы мои родственники и знакомые сохраняли талоны-уведомления по обращениям к нашим правоохранителям, за последние лет 5 их бы можно было собрать десяток. Ни по одному из них никто никого не нашёл, да и не искал.
Слава богу, есть еще женщины в русских селеньях!

24 апр 2017 в 18:06

А если бы она обозналась и мужик был бы вообще не причем? Тогда как она бы ответила за свои действия?

ОТВЕТИТЬ
Молодец)))
24 апр 2017 в 18:09

Знаю фамилию девушки)))
Не верю что она 70 кг - 50 от силы - она действительно очень Хрупкая, высокая только что...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2017 в 18:15

Ну а зачем от такой симпатичной убегать? Я бы сел рядом, обнял и поговорил по душам. С красивой и умной девушкой всегда приятно поговорить и договорится.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 18:31

Смелые современные мужчины дают советы как нужно быть незаметным и неактивным, никуда не вмешиваться и беречь себя. И конечно обсуждают параметры героини новости. Вот уж докатились... Бедные женщины...

Такса
24 апр 2017 в 18:32

Вот молодец!))))

24 апр 2017 в 18:36

Смелый и до безобразия безрассудный поступок. Это НЕ должно стать традицией для женщины и уж тем более, не должно стать примером для подражания другим ЖЕНЩИНАМ. Вот что у него в голове было? А если он нарк? Или отморозок конченный? Ну не убил бы, но покалечить запросто мог бы! Цена украденным ноутбукам - человеческая жизнь или покалеченная судьба. Оно того стОит?! Я сам живу в Краснообске. Когда-то это был тихий и интеллигентный городок, в котором жили учёные и их семьи. Сейчас это один из самых отсталых спальных районов (де-факто, а не де-юро) Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 18:50

По работе пришлось звонить в полицию. Пару минут робот мне жаловался на свою жизнь, советовал нажми то, нажми это. В итоге дозвонился таки. Сказали ждите. Смена кончились, так никто не приехал.

Survivor
24 апр 2017 в 18:52

Футболист Месси - 170 см, 70 кг;
Автогонщик Хэмильтон - 174 см, 68 кг;
Президент Путин - 170 см, 77 кг.

Сверххрупкие какие-то ))))))

ОТВЕТИТЬ