7 мая пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Ася
24 апр 2017 в 16:33

"Это была моя мечта". И больше никаких слов не нужно. Мама так хочет!! тчк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2017 в 16:34

ну сколько можно!даже уже и не читаю...

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 16:35

Мне одной кажется жестоким отправлять свою дочь на подобные конкурсы??? А если вдруг не выиграла -что комплекс неполноценности на всю оставшуюся

ОТВЕТИТЬ
55555
24 апр 2017 в 16:39

Маленькие дети всегда все миленькие, хорошенькие, но для чего детские конкурсы красоты?
Для пригравших детей- трагедия, а победившие могут и зазвездиться.

24 апр 2017 в 16:40

А в категории "Сижу у мамы в пузе" кто победил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2017 в 16:43

ждем конкурса нано-микро-мисс-супер-пупер-Новосибирск-и-окрестности-самая-распрекрасная-наизамечательнейшая-int-ltd-com

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2017 в 16:45

Я против участия деток в конкурсах Мини-мисс и т.п. - это травмирует неокрепшую психику..

Бубльгум
24 апр 2017 в 16:46

Считаю что подобные конкурсы надо до 18 лет запретить. Ради амбиций мамаш все это. И голова у девченок потом не лучшим образом работает

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 17:13

Бедная девочка, улыбаться под конец уже не могла. Видели мы ее.. Из всех конечно она самая прекрасная нежная статная была и мамочка ее по настоящему поддерживала!

24 апр 2017 в 17:14

Пора конкурс в роддоме сразу проводить, среди грудничков.

Для меня лично, нет никаких лучших, для меня всё иные.
Одному одно нравится, другому другое. Мы ведь не биороботы.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 17:18

Номинаций, походу, больше было, чем участниц!

24 апр 2017 в 17:20

я не буду про психику - чай не психолог..но вот гуляя с сыном бывает слышу разговоры на детских площадках...
"я хочу что бы моя дочь стала моделью... поэтому мы на диете, я не даю ей жрать, а то растолстеет "При этом речь идет о 3-4-летней девчушке. Которой НЕЛЬЗЯ сидеть на диете, ибо это ребенок.
Что уж и говорить, что мама у нее коренастая, маленького роста и имеет лишние кг.
Тети, в зеркало гляньте и прекратите мучить детей.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 17:31

Вот так людям комплексы и подвешивают, через эти конкурсы.

Как то в детстве видел такую картину.

Мальчик девчонке, кричит.
- Уйди дура!
Она ему.
- Дура, зато красивая!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2017 в 17:41

потом с помощью узи будут выбирать микро-мисс

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 17:46

Ок. Ждём ещё конкурс мисс-грудничок

на конкурсах красоты бываю достаточно часто, но против таких маленьких, они еще не выросли

111111
24 апр 2017 в 18:05

ну... клево если первая... и даже вторая.... а вот остальные девочки, как после конкурса живут? мамочки понимают, что это психологическая травма? как после конкурса остальные девочки приходят в реальность? ... ведь... совсем не первая и не вторая??? я думаю, я бы сломалась.

24 апр 2017 в 21:27

Мини -мисс,микро-мисс.Сейчас надо быть в тренде:нано-мисс.

24 апр 2017 в 21:35

задолбали уже с этими конкурсами. Каких только мисок нет! А детские.... Особо детские - только души калечить.

Ekaterina1
24 апр 2017 в 22:17

Господи, люди!!!! Что ж вы все такие злые и закомплексованные!!! Любой конкурс подразумевает под собой и победивших и, конечно же, проигравших! Ну кто боится за психику своего ребёнка, тот туда и не пойдёт. Это мамочка и девочка такого страха не испытывают!!! Вот лишь бы гадость написать, ей Богу! Всё собрали, микро мисс, нано мисс... Смешно читать.

24 апр 2017 в 22:46

мне одной странно видеть накрашенные губы у детей?

Такса
24 апр 2017 в 22:47

Зачем делать конкурс красоты для детей?Тут только О МАМА МОДНАЯ И Я ТОЖЕ БУДУ!

24 апр 2017 в 22:55

обычная девочка

Мне Конева, больше понравилась, ангелочек. Или там не по внешности отбирали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2017 в 08:29

Ключевое: мамины слова про "Это была моя мечта"

галка
15 июн 2017 в 08:22

вообще то детские конкурсы правильно называются "конкурс талантов", а не красоты.

Загрузка...