30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

24 апр 2017 в 21:32

А работать мы все где будем?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 21:32

А работать мы все где будем?

ОТВЕТИТЬ
весна
25 апр 2017 в 10:08

Вот построили на Дачной Эталон. Ещё одно бедствие на эту несчастную улицу наряду с юстицией, росреестром, налоговой и судом. На несчастном пятачке уйма машин, паркуются как хотят, уже в три ряда. Ещё жителей Эталона не хватало, выезжающих на машинах по утрам. А парковаться они где будут? Под землёй места мало, вдоль дороги что ли? Улицу изуродовали - работали с опорой, все кусты вырубили, двор перепахали, оставили кучу грязи и не думают всё исправлять. И никто не контролирует их, как они меняют среду обитания живущих здесь людей. Их ведь только клиенты Эталона интересуют, а что остальным они неудобства создают - до этого нет дела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2017 в 22:10

Скоро ресурсы закончатся, и эра продавал закончиться и продавать больше нечего будет. Оно и понятно, что те, кто продает сейчас, состарятся, и потом исчезнут, но вот с такой политикой потомкам ничего не достанется и потомки могут легко оказаться чьими - нибудь рабами. Может начать что-нибудь уже производить?

ОТВЕТИТЬ
Godfin
25 апр 2017 в 22:55

"А вот город возьмёт и купит, и построит парк, с зоной отдыха, со спортивной зоной и ...." - отрывок из научной фантастики про Новосибирск.

Хмм
27 апр 2017 в 17:43

Мэрии обязательно часть территории нужно приобрести.
Дорогу построить...

2 мая 2017 в 17:37

а новости умеют удивлять. неужели еще не всё остановили и продали?

3 ноя 2018 в 14:15

Знаю эту площадку ещё со школы.
В 8-м классе проходили там практику. В бывшей конюшне был участок по изготовлению фотоувеличителей и садовых опрыскивателей. Их собирали мы.
После, с 65г. работал в цехе 46 на основной площади и часто приходились бывать на этой площадке (объект 2).
Так вот, кроме гаража, чугунолитейного цеха и
сборочного цеха 54 (нынешний ПАРАДИЗ) там никакого производства не было.
Остальное склады. Так что экология довольно чистая.
А продать-передать эту площадку городу надо было давно.
Только продавать надо в аренду с последующим выкупом.
А то что то дешево за лимон.

3 ноя 2018 в 14:17

Ошибся, миллиард, но всё равно дёшево.