27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Эге
23 апр 2017 в 12:44

Когда смотришь на лица вице-мисс, стоящих рядом с победительницей, то кажется, что в них проблескивают всполохи адского пламени )

а Мисс Выход Метро Красный Проспект В Сторону Загса когда будет? Там столько невест толпится, пора бы уже

Вопрос ?
23 апр 2017 в 11:53

На следущий год ждем Ржаку в труселях и на велосипеде ,как он обещал .Я даже название придумал Мсье Труселя Шерегеша

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2017 в 13:21

А если бы съехала без купальника, то стала бы звездой мирового масштаба!

Фото пользователя
23 апр 2017 в 17:16

Улыбки фальшивые.

456
23 апр 2017 в 14:33

"меня очень сильно трясло, и я думала, что все"
Одеваться теплее надо, деточка...

Фото пользователя
23 апр 2017 в 13:56

Ерунда какая то, мало того что, как обычна, красота красавицы "на любителя" так почему еще и в Италию? Ну подарили бы годовой пасс в тот же Шерегеш ... и что то поближе к Родине, Красная Поляна и тд...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2017 в 12:35

Однако достижение! Это вам не какая-то там Но́белевская

ОТВЕТИТЬ

Скатилась с горы, поехала в Италию, сходила в Ауру подарили Хундаи. Что за жизнь в Новосибирске - валяйся и мечтай)).

Фото пользователя
23 апр 2017 в 15:01

В соседнем материале среди 10 участниц есть и красивее, чем эта мисс.

Вредная
23 апр 2017 в 18:24

Молодому человеку победительницы подфортило)))сам на лыжах в трусах не спускался, а в Италию поедет!!!)))

Патриотка
23 апр 2017 в 13:28

Зачем так далеко? в Новососедово бы отправили.

Ирчегг
23 апр 2017 в 14:25

Что-то каждый день новости про конкурсы среди женщин, уже перебор. А так я, конечно, завидую, внешность у меня не выдающаяся.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 11:40

А что там, про технику безопасности, не слышали? Без кожи можно остаться....

Фото пользователя
23 апр 2017 в 14:50

приставка мисс уже реально бесит!!

23 апр 2017 в 11:40

второй план как то посимпатичнее(((

итальянец
23 апр 2017 в 12:02

"Победительнице вручили подарки от спонсоров, а также главный приз — поездку на двоих в Италию. По словам Кристины, она полетит туда со своим молодым человеком."

Зачем в Италию ехать "со своим самоваром", лучше взять с собой симпатичную подругу, а компания хороших мужчин найдётся.

ОТВЕТИТЬ

Сдала бы на заводе двойную норму продукции и стала бы Мисс-завод

ОТВЕТИТЬ
хакас
23 апр 2017 в 16:05

Понаехали тут, натоптали, духов горных потревожили...

Мисс Шерегеш))))
Куда там Венеции, Флоренции, Риму, Неаполю вместе взятым до знаменитого и именитого Шерегеша!
Итальянцы будут в восторге!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик 1955
23 апр 2017 в 12:00

А кто опеределял Мисс она или Миссис ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2017 в 11:34

Италия? А почему так непатриотично? Почему не Воркута или Магадан?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 18:46

Дааа... Два года отдано Шерегешу не зря! Все ради победы! Сотня поклонников. А дальше-то что? Смех, да и только...

ОТВЕТИТЬ
Ржака
23 апр 2017 в 11:35

На субботник лучше пошла.

ОТВЕТИТЬ
выпускник НГУ
23 апр 2017 в 13:43

Как печально, что совок отобрал годы моей молодости. Вместо конкурсов красоты тогда были бабушкины соревнования "А ну-ка девушки". А главное - не было секса! Потому что "бесплатные квартиры" давали не всем и только к пенсии, когда уже требовалась вьягра, которой не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2017 в 00:07

Лет через 5-7 ничего от этой красоты не останется, впрочем как и у подавляющего большинства "Ж'..

Фото пользователя
23 апр 2017 в 12:42

Красивая девушка и красивое фото.

ОТВЕТИТЬ
человек в высоком ботинке
23 апр 2017 в 17:28

по мне так, номер 8 - лучшая

Косинус
24 апр 2017 в 00:13

Томичка на мой взгляд покруче будет

пенсионерка
24 апр 2017 в 11:37

Всего то и нужно было скатиться в купальнике...

Фото пользователя
23 апр 2017 в 13:03

Круто,конечно! Поздравляю! Потом детишек на лыжи...Меня отец в 5 лет на лыжи поставил.Которые на валенки :о)) На Геш денег нет,но мысленно мчусь с гор.Не падаю.Не в купальнике.Хотяяяя.....можно мысленно и съехать.В хорошем смысле.

ОТВЕТИТЬ
счастливый
23 апр 2017 в 12:32

сколько зависти и желчи в людях....
порадовались бы за девушку!

24 апр 2017 в 17:26

Нормальненько!
Заверните всех троих, беру!

Загрузка...