4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Еще одна трагическая новость....
Погиб в автокатастрофе отец Евгений Самойлов...
Помолитесь об упокоении.

Отпевание будет завтра примерно в 11.00 ч. на Приходе Всех Святых (ул. Новогодняя, 24).

Сегодня с 19.00 будут там же читать Псалтирь над гробом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2017 в 17:08

Пьяный за рулём, это зло.. и преступление! Аминь. Земля пухом... Хватит бухать и после садиться за руль!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 17:34

Каждый судит другого в меру своей испорченности. Экспертизы не было, а тут уже в пух и прах разнесли. Читать неприятно. Человек погиб, горе в семье..

Фото пользователя
23 апр 2017 в 18:36

а как же помощь свыше?

ОТВЕТИТЬ
vdfzgzrgb
23 апр 2017 в 18:38

Боженька лучших призывает к себе раньше всех.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 апр 2017 в 19:05

Прочел комменты... Отец Евгений крестил 3 моих детей, освещал мой дом. Много с ним говорили... Он по определению не мог сесть пьяный за руль. Адекватный был человек, интересный собеседник. Узнал новость не тут. Звонил договориться покрестить внучку и племянника.. от его жены узнал. Соболезнуем всей семьей..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2017 в 19:21

Пристегнулся бы - был бы жив, даже пьяный.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 19:59

Царствие небесное Евгению. Соболезнование родным.

23 апр 2017 в 20:04

Если бы вы знали сколько душ отогрел этот батюшка,вы бы не писали таких жестоких комментариев,болью в душе отозвалось это известие,светлая память дорогому батюшке.

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 апр 2017 в 20:28

Господи упокой душу раба Евгения,Цврствия небесного тебе дядь Женя

Косинус
23 апр 2017 в 21:16

В священники сейчас кого только ни берут! То что был пьян и матерился нисколько не удивляет.

garri
23 апр 2017 в 21:44

Вот такие у вас попы, граждане прихожане.

23 апр 2017 в 21:46

Ушел один из лучших священников, добрый, улыбчивый, умный, нес послушание в колониях, был рядом с тюремниками, помогал им... не нужно писать чушь, не мог быть рядом "пьяный" друг, да и еще через несколько минут после аварии, может стоял рядом и ждал, пока тот разобьется... ерунда полная, что еще придумаете? Не пытайтесь измазать, сами запачкаетесь... Правильно писать надо: не было трое детей, а есть трое детей!

АК!
23 апр 2017 в 21:59

а свяшенникам рпц можно пить?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
23 апр 2017 в 22:06

Да уж, на ум приходит куча не очень лестных мыслей, самая мягкая из которых - "на бога надейся, а ремень пристегивай"

23 апр 2017 в 22:45

Был бы пьян , жив остался .

Фото пользователя
23 апр 2017 в 23:18

Видимо до кучи ещё, был не пристегнут, вот и вылетел, пристегивался бы, может и живой бы остался...

Михаил
24 апр 2017 в 05:16

Злорадствующие здесь комментаторы выдают желаемое за действительное, они ХОТЯТ, чтобы погибший действительно оказался пьян. Тогда не так стыдно за свои пороки. Ведь гораздо проще унизить, оболгать другого человека, чем самому измениться.

ОТВЕТИТЬ
ввв
24 апр 2017 в 08:23

царствие небесное.
и так новость подавать, если даже. на нгс такая анииправославная политика, бесчеловечно. тормоза то должны быть.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
24 апр 2017 в 08:53

"на все воля божья", да?

Фото пользователя
24 апр 2017 в 09:32

Как говорится, на бога надейся, а сам не плошай. (С) Народ.

Фото пользователя
24 апр 2017 в 09:57

Алкоголь это смерть !!! И она может придти разными путями!!! Даже попы не застрахованы!!! Печально это! Задумайтесь!

иеромонах
24 апр 2017 в 11:39

Пути господни неисповедимы.

24 апр 2017 в 13:22

Священник, пьяный, за рулём, врезался, погиб.

Ирина
24 апр 2017 в 15:42

пусть он был священником но он был замечательным и отличным доктором самым настоящим и царствие небесное ему!

Фото пользователя
24 апр 2017 в 16:52

Отец Евгений крестил мою дочь 12 с лишним лет назад, именно после этого события я и мои дети стали ходить в храм.
К о. Евгению я ходила на Исповедь первые разы, благодаря его словам я стала в чем-то исправляться... Потом его перевели в другой храм, но я с теплом вспоминала этого батюшку.
Общалась с его женой и детьми, очень приятная семья.
А теперь очень грустно было узнать об этой трагедии.
Соболезнования семье.
О. Евгению Царствие Небесное и Вечная память!

Serg
25 апр 2017 в 11:27

Захотелось резюмировать комментарии.
Публику, охочую до жареных фактов и нескромных подробностмне , конечно, не переговорить не переубедить, но к тем, кто способен услышать и задуматься комментарий этот.
Вопрос обсуждаемый о причинах дтп - это к следствию и экспертам на основании фактов и экспертиз, а все досужние мнения, сомнительные очевидцы и скороспелые суждения - оставим троллям. Это их пища.

О Евгении Самойлове как о медике, детском лор враче вызались здесь только благодарные пациенты. И я к ним присоединяюсь.

Отношене к иерею Евгению вполне однозначно продемонстрировало духовенство города. В храме Всех Святых, где проходило прощание с ним, в чтении Евангелия и отпевании приняло участие большинство провославного духовенства нашего не маленького города.

Прихожане его приходов, духовные чада, родственники, близкие, пациенты, люди которым он был не безразличен приходили прощаться с ним в течении всего вечера и ночью.
После отпевания, очередь людей желающих попрощаться и отдать последний поцелуй не кончалась в течении получаса. А было ему всего 40 лет.
Если вы убеждены , что проводить вас в последний путь придет не меньше людей, обязательно напишите свой коментарий обличающий и поучающий священников вообще, и о. Евгения в частности.
Осудить человека можно, но откуда у вас право такое ?
- Есть ли здесь который сам без греха?
- Нету таких? Жаль весьма...
А судить будет Господь. И нас. И Вас , коментаторы....
И счастье, что Господь многомилостив, долготерпелив, и человеколюбец.

ОТВЕТИТЬ
Роман Констанц
25 апр 2017 в 11:44

Люди, батюшка погиб... Не теряйте веру.. Это либо ему стало плохо за рулем, либо его убили (непреднамеренно) водитель встречной машины. В этом месте слепой поворот и как назло справа трамплин и перед ним труба теплотрассы, а за ней глубокий котлован. Ушел от встречки, подлетел и перевернулся. Сами на место съездите и убедитесь...

Роман Констанц
25 апр 2017 в 12:32

Не нужно осуждать Вавилона. Он очень правильный и принципиальный. Но он так сильно заблуждается... Я его прошу приехать на место ДТП, все осмотреть и тогда он поменяет свое отношение. И когда увидит истину, возможно станет самым ярым сторонником веры и более глубоким чем все мы.

Загрузка...