22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

23 апр 2017 в 11:33

Сегодня,я потерял 70% веру в бога..

ОТВЕТИТЬ
Православная
23 апр 2017 в 11:38

ПОПЫ -ТЕЖЕ ЛЮДИ ,но обремененные некоторыми обязательствами ,не допускающими купаться священнослужителям во грехах своих желаний .Иначе какой ОН СВЯЩЕННО- служитель ? Люди могут понять и простить - вроде человек же он ,НО ГОСПОДЬ БОГ наказывает за грехи ,каждому ведь воздается должное ?. Так почему мы -ЛЮДИ можем прощать или не прощать СВЯЩЕННО- служителей ,это не в нашей воле .

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
23 апр 2017 в 11:38

Да не может быть! Никакой священник такого себе по определению не позволяет: ни пьянства, ни ненормативной лексики!
Ну, а если позволяет, то, действительно, тоже человек, и чувства его надо щадить и не оскорблять не более, чем чувства любого другого.
Хорошо, что никого с собой не прихватил.

23 апр 2017 в 11:42

Интересно, иконостас священники за рулем устраивают в своих авто? И если да, помогает ли?

ОТВЕТИТЬ
Скуратов
23 апр 2017 в 11:46

Не понимаю, как можно оправдывать священника. Ну да, они тоже люди. Но это же всё равно, что оправдывать безграмотность учителя, или тренера. Да любого наставника. Ты не можешь просить своего ребёнка не курить и не пить, если ты сам курящий и пьющий. Демагогия не работает, только личный пример.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 апр 2017 в 11:49

Ты идешь в священники значит будь готов соблюдать все заповеди не бухать не прелюбодействовать итд итп!Что значит они тоже люди!Выбрали путь так не сходите с него!А по поводу расслабления,Я не священник и не пью вообще!Найдите чем другим расллабиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2017 в 11:50

"Нет, и в церкви все не так
Все не так как надо."
Владимир Высоцкий

гость
23 апр 2017 в 11:53

пить меньше надо и не важно священик ты или простой рабочий.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
23 апр 2017 в 11:57

Как он мог погибнуть ПОД КРЫШЕЙ, если машина перевернулась?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2017 в 11:58

Как можно верить непроверенной информации? Знал лично батюшку. Он был хорошим человеком. Царства Небесного.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 апр 2017 в 11:58

зачем уточнять свчщенник или не священник...беда одна и погиб человек....

мохав
23 апр 2017 в 11:58

о, налетели. вообще-то есть мнение, что раньше времени Всевышний забирает более достойных. ад-то на земле. ушедшему сейчас уже ничего не нужно и все страданья уже не ему и все страсти чужды. всем пишущим тут еще предстоит этот путь. раньше или позже. так что следовало-бы попридержать языки и мнения.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 апр 2017 в 12:05

Со Святыми упокой Господи душу новопреставленного раба Твоего. и прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное. Аминь. Не судите. какой мерою мерите, такой и вам отмерено будет.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 12:27

Судьба..

ОТВЕТИТЬ
Babrak
23 апр 2017 в 12:33

Ремень пристегивать религия не позволяла?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2017 в 12:39

не пугайтесь батюшку.
не перед нами ему сейчас отвечать.

общался со служителями культа,есть со странностями,но обычно хорошие.
люди как люди,только в рясах

Фото пользователя
23 апр 2017 в 12:40

А чего все решили что он пьян? Там написано неизвестен был ли он пьян. А все уже заочно вердикт вынесли и на этой волне начали курятник разводить!!!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 12:48

Куда мы катимся...

Фото пользователя
23 апр 2017 в 13:01

А про детей сказала, типа этотего харакиерезует с хорошей стороны?!

ОТВЕТИТЬ
Ива
23 апр 2017 в 13:04

Не думаю, что нужно учитывать написанное анонимным свидетелем в соц.сети

Ива
23 апр 2017 в 13:06

Аноним написал про пьяного, но это совсем не факт. Только вскрытие судмедэкспертом может определенно установить.

Старушенция
23 апр 2017 в 13:10

Ну да, про пьяных правду пишут, только когда это обычные наши соседи. А чтобы батюшка! Ни-ни, это наветы.
Никто не хочет так же заступаться за самых обычных летунов, ездящих не пристегнувшись и с превышением скорости?

Фото пользователя
23 апр 2017 в 13:16

Возможно,и инсульт ...Почувствовал недомогание. Сознание спутанное...Отец перенес инсульт,мама..У всех по-разному симптоматика.Смотря,какое полушарие повреждено будет.Кто-то агрессивным делается.Кто-то,наоборот,излишне счастливым.Так нам объясняла врач,высшей категории. Отец только НТВ потом смотрел,суды всякие...И был чаще нервозным.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 13:21

Вылетел из авто - стало быть непристегнут был ремнем безопасности. На бога под названием "авось" надеяться нельзя!

Не понял
23 апр 2017 в 13:58

Не помню, чтобы так защищали учителя, полицейского, чиновника...
Они же тоже должны быть примером, что ж вы им-то не доверяете, а тут сразу индульгенцию выдаёте?

23 апр 2017 в 14:26

Бог дал, бог взял.

Фото пользователя
23 апр 2017 в 14:52

вот поэтому я предпочитаю большие машины,в них есть шанс отстаться живой

ОТВЕТИТЬ

Еще одна трагическая новость....
Погиб в автокатастрофе отец Евгений Самойлов...
Помолитесь об упокоении.

Отпевание будет завтра примерно в 11.00 ч. на Приходе Всех Святых (ул. Новогодняя, 24).

Сегодня с 19.00 будут там же читать Псалтирь над гробом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2017 в 17:08

Пьяный за рулём, это зло.. и преступление! Аминь. Земля пухом... Хватит бухать и после садиться за руль!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 17:34

Каждый судит другого в меру своей испорченности. Экспертизы не было, а тут уже в пух и прах разнесли. Читать неприятно. Человек погиб, горе в семье..

Фото пользователя
23 апр 2017 в 18:36

а как же помощь свыше?

ОТВЕТИТЬ
vdfzgzrgb
23 апр 2017 в 18:38

Боженька лучших призывает к себе раньше всех.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 апр 2017 в 19:05

Прочел комменты... Отец Евгений крестил 3 моих детей, освещал мой дом. Много с ним говорили... Он по определению не мог сесть пьяный за руль. Адекватный был человек, интересный собеседник. Узнал новость не тут. Звонил договориться покрестить внучку и племянника.. от его жены узнал. Соболезнуем всей семьей..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2017 в 19:21

Пристегнулся бы - был бы жив, даже пьяный.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 19:59

Царствие небесное Евгению. Соболезнование родным.

23 апр 2017 в 20:04

Если бы вы знали сколько душ отогрел этот батюшка,вы бы не писали таких жестоких комментариев,болью в душе отозвалось это известие,светлая память дорогому батюшке.

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 апр 2017 в 20:28

Господи упокой душу раба Евгения,Цврствия небесного тебе дядь Женя

Косинус
23 апр 2017 в 21:16

В священники сейчас кого только ни берут! То что был пьян и матерился нисколько не удивляет.

garri
23 апр 2017 в 21:44

Вот такие у вас попы, граждане прихожане.

23 апр 2017 в 21:46

Ушел один из лучших священников, добрый, улыбчивый, умный, нес послушание в колониях, был рядом с тюремниками, помогал им... не нужно писать чушь, не мог быть рядом "пьяный" друг, да и еще через несколько минут после аварии, может стоял рядом и ждал, пока тот разобьется... ерунда полная, что еще придумаете? Не пытайтесь измазать, сами запачкаетесь... Правильно писать надо: не было трое детей, а есть трое детей!

АК!
23 апр 2017 в 21:59

а свяшенникам рпц можно пить?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
23 апр 2017 в 22:06

Да уж, на ум приходит куча не очень лестных мыслей, самая мягкая из которых - "на бога надейся, а ремень пристегивай"

23 апр 2017 в 22:45

Был бы пьян , жив остался .

Фото пользователя
23 апр 2017 в 23:18

Видимо до кучи ещё, был не пристегнут, вот и вылетел, пристегивался бы, может и живой бы остался...

Михаил
24 апр 2017 в 05:16

Злорадствующие здесь комментаторы выдают желаемое за действительное, они ХОТЯТ, чтобы погибший действительно оказался пьян. Тогда не так стыдно за свои пороки. Ведь гораздо проще унизить, оболгать другого человека, чем самому измениться.

ОТВЕТИТЬ
ввв
24 апр 2017 в 08:23

царствие небесное.
и так новость подавать, если даже. на нгс такая анииправославная политика, бесчеловечно. тормоза то должны быть.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
24 апр 2017 в 08:53

"на все воля божья", да?

Фото пользователя
24 апр 2017 в 09:32

Как говорится, на бога надейся, а сам не плошай. (С) Народ.

Фото пользователя
24 апр 2017 в 09:57

Алкоголь это смерть !!! И она может придти разными путями!!! Даже попы не застрахованы!!! Печально это! Задумайтесь!

иеромонах
24 апр 2017 в 11:39

Пути господни неисповедимы.

Загрузка...