17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

23 апр 2017 в 09:20

Ну какие ХОЛМЫ?!?!? В лучщем случае холмики!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 09:20

Ну какие ХОЛМЫ?!?!? В лучщем случае холмики!

ОТВЕТИТЬ
весна
23 апр 2017 в 09:42

Нгс, почему такой сексизм? Почему только девушек показываете? Я девушка, мне это неинтересно, я хочу на мужчин посмотреть. Должно быть представлены оба пола!!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 09:46

Красивые девушки

23 апр 2017 в 09:51

А где обнаженные девушки то?

докатились....
23 апр 2017 в 09:57

Что ж вы за зануды?!?!?!?!?!?!?! лучше сидеть по норам, точить еду бесконечно и пялиться в тв??? Девушки - красотки!!!!!! Смелые, веселые, спортивные!!!! атмосфера Шерегеша - это праздник, позитив. А вы где позитивом заряжаетесь ???? смотря на пивные животы и недовольные лица в зеркале? Так можно начать тухнуть далеко до наступления пенсионного возраста!

23 апр 2017 в 10:00

На заднем плане фото с Наринэ "красивые" парни красиво пьют пиво ))))

Не понимаю негативизм многих?Что вам опять не нравится?Не убили же человека,не покалечили никого,не своровали ничего,ничто не подорожало.Просто красивые люди себя показывают.По-моему это позитивно и хорошо.Не голышом же они гуляют.А что по поводу "прохладно"-посмотрите не это с другой стороны-есть повод для закаливания.Вот только образ в стиле Памелы Андерсон из "Спасателей Малибу" уже относительно давно как немодный и непритягательный.Даже как-то нелепо выглядит немного.

Фото пользователя
23 апр 2017 в 10:13

Обладала вполне спортивной фигуркой и без тренажёрки.И при наличии ребенка.Домашний труд так мышцы тренирует!!!И ходьба до 9 этажа по нескольку раз в день,при постоянно сломанном лифте...И выгул активного собакена до 4 раз в день...Без диет и напряга до 50 лет вообще ничего не беспокоило.Сейчас-лишь пара кг омрачают жизнь.Но не особо...Гантельки всегда под рукой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2017 в 10:15

как-то к концу статьи красивые девушки закончились...или сработал старый принцип- не бывает некрасивых девушек бывает мало спиртного)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2017 в 10:18

Словарный запас ещё более скудный чем у Эллочки-Людоедки:классно, балдежно... "Скучно, девочки"©

ОТВЕТИТЬ
Букин Гена
23 апр 2017 в 10:19

Девушкам за парнями бегать нужно.
А они горы катаются.
Странные!

23 апр 2017 в 10:19

а где обнаженные?

23 апр 2017 в 10:20

Девушки такие девушки))))

Фото пользователя
23 апр 2017 в 10:35

Шерегеш и Белокуриха,так понимаю ,конкуренты?
уж чего только не выдумывают за кошельки отдыхающих.
обоих в топку.

23 апр 2017 в 10:35

отличное мероприятие, хорошие позитивные девушки, отличная погода, все супер)

Фото пользователя
23 апр 2017 в 10:37

Всем просто завидно и всё . не работают . сидят на диване и пишут всякий бред .

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 10:45

Пафосность и желание пропиариться нынче у людей в моде

да какой с меня поэт ...
23 апр 2017 в 10:57

да найдёт каждый то, чего ищет ...

23 апр 2017 в 11:07

Меня больше всего "улыбнуло", как парень фотографирует "задний план" Нарине, когда она рассказывает о том, что любит внимание к своей персоне. )))

Фото пользователя
23 апр 2017 в 11:27

Особенно смешно то,что многие парни субтильные,а девушки плоские(

а волшебство у них было?

Лидия
23 апр 2017 в 12:37

Приехали в места не столь отдаленные, соскучились. И это господствующий класс? То они в прорубь зимой лезут, то голые по снегу ходят, полный неадекват.

ОТВЕТИТЬ

Даю альтернативную редакцию новости.

Сибирские любители экзибиционизма собрались с лыжами и бордами в Геше.
В тёплой дружеской атмосфере они оголялись, красуясь трусами, очками и айфонами. Любители посматривать вязали кофты на пояс и набрасывали капюшон на голову. Молодые бездельники проматывали папины денежки ради лайков в инстаграм.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 13:23

набросились все, это не показуха это реально приятно загорать когда еще не жарко, солнце очень припекает от этого тепло, а когда на улице жара летом не так приятно загорать, наоборот хочется в теньке спрятаться и под кондиционер. Кому шерегеш далеко можно и на обском позагорать неплохо весной, я уже 2 раза загорал.

Такую жену мне точно не надо. Кроме понтов ничего не увидел. Душа-то куда девалась? Это понятие вообще сегодня актуально?

Фото пользователя
23 апр 2017 в 15:07

Та же Настя из Сургута симпатичнее мисс Шерегеш из соседней статьи

Гера
23 апр 2017 в 15:38

Да ))) Погодка классная))) Девушки были прекрасные))) У нас Новосибирск большой. Кто-то в Шерегеше зажигает. Кто-то на диване отдыхает))) Кто-то на субботнике общался)))Кому что нравится))) Природа в Сибири красивая и девушки тоже. Так что всё прикольно было, есть и будет.. У кого не прикольно -
то его проблема.

Прохожий-2
23 апр 2017 в 15:51

Вопреки анонсу, ни одной обнаженной девушки там не было...

23 апр 2017 в 16:39

А оркестр то? Оркестр то был???

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 17:14

ярмарка тщеславия) Смотрите на мою фигуру, срочно залить в инсту все это, внимания еще более внимания, комплименты, лайки. Тату на всю ногу как у якудзы, конечно же это для себя рисовали, а не для других, я же индивидуальность , в экстриме такие весь зал в татухах и все индивидуальны...якузды, драконы, викинги и валькирии. Фотающих себя на айфон в кредит, в геше на папины деньги)

"обнаженных" там не было.. купальник - это одежда

23 апр 2017 в 17:39

Да, были когда-то и мы рысаками. Теперь ваша очередь. Что скажешь, молодцы. Жаль только Шерегеш вас недостоин: там даже тротуаров нет.

24 апр 2017 в 06:02

Кто сказал что нет холмов? Насчитал 20 штук на фотках!

Фото пользователя
24 апр 2017 в 06:59

Колхозные покатушки в панталонах, что может быть веселее :)

Вася
24 апр 2017 в 08:26

Лера ещё нормально, остальные слишком костлявые.

24 апр 2017 в 08:31

Как то пресно. Позы у всех одинаковые, фон скучный, белье так себе, купальников не вижу. И еще, как то стройности и пропорциональности не увидел, талия есть только у одной, грудь (р-р) тоже собственно средний, у одной вообще пушап.

24 апр 2017 в 10:11

а потом в очередь выстраиваются к докторам... Родить не могут....

Фото пользователя
24 апр 2017 в 10:19

Мы врачи гинекологии теперь ждем участниц к себе на прием: Скидок нет.

Таааак, а где мачи, где мачи я спрашиваю!)) что опять только девах нафотали, холмы.. ну допустим, пусть холмы и сверху и снизу.... считаю, что тема не раскрыта.... где бугры, оттопыренности)))) где?!)))))))))))))))

Загрузка...