ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Фото пользователя
22 апр 2017 в 22:39

На ведущих хорошо сэкономили, однако...

Фото пользователя
22 апр 2017 в 22:44

вот не работал бы сегодня, пожалуй позволил бы себе быть 3001-м бездельником

Гога
22 апр 2017 в 22:44

Колхоз, такой колхоз )))

Волжанка
22 апр 2017 в 22:45

а это тот чувак, который в каждой песне про маму. такой большой, а все за мамкину юбку держится. еще один звездун одной песни.

Фото пользователя
22 апр 2017 в 22:46

Как же падок народ в городе на бесплатные концерты...
я бы бесплатно не пошел даже если бы приехали Green Day или Muse. Имхо, лучше за деньги на стадионе на хороших местах.

22 апр 2017 в 22:47

Я бы назвала эту толпу так, как она того заслуживает. Но модераторы такое слово не пропустят.
До сих пор народ ведется, что такие призы достаются случайным покупателям?

Ленин на броневичке
22 апр 2017 в 23:20

Возьмем на заметку. Если надо будет устроить грандиознейший митинг, просто надо разыграть несколько Хундаёв и Айфонов.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2017 в 23:33

Аура.... как хорошо звучит . Дайте пожайлустя две бутылочки портвейна...

Фото пользователя
22 апр 2017 в 23:35

Может это все Егора пришли слушать, и иномарка им даром не нужна.

Александр
22 апр 2017 в 23:39

то есть, 3000 вышли к ауре к непонятно кому (ну я не знаю кто это), и это новость дня и ничего не закрыли не отменили ???? а в Стамбуле 2000 вышли на митинг и всё, Турцию надо закрыть ????

Мисс
22 апр 2017 в 23:50

а кто это?

22 апр 2017 в 23:59

Кто такой Крид я не в курсе, наверное хорошие песни поет, раз столько людей пришло

23 апр 2017 в 00:21

Крид... А кто это такой?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 апр 2017 в 00:50

Собралась толпа молодых людей, живущая на всем готовом. Родители, дедушки и бабушки их кормят, оплачивают коммуналку, учебу. Им остается только потусоваться. А вот их старшим родственникам становится все труднее им все это обеспечивать. И идут они на митинги к памятнику Ленину, умолять власть хоть как-то снизить пресс коммунальных платежей. При пенсии в 10 400р у меня на коммуналку уходит более шести тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 апр 2017 в 01:00

Блин кто нить знает фамилии ведущих???

Zubr
23 апр 2017 в 02:37

Какая "сибирячка" на фото посмотрите...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 апр 2017 в 05:54

Вот итог 90-х - стадо бездельников. Америкосы радуются. Мы скоро плакать будем.

***
23 апр 2017 в 07:07

Все ж на субботник должны были идти, почему одни убирают, а другие тусуются или в Ауре или в трусах на лыжах.

Вольный Плиточник
23 апр 2017 в 08:25

Спросил у жены, кто такой Егор Крид:
- Да так. есть у него одна песня и он её поёт... )))

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 08:49

иностранная сибирячка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2017 в 08:54

Хотел написать, что реально было жуть как много народа - случайно зашел в Ауру, но там было СТОЛЬКО людей, что я оттуда быстро удалился, ибо неуютно стало.

Но просмотрел комментарии и поразился - народ, а вы чего все разбрюзжались?) Что такого в том, что молодежь собралась музыку послушать, потусить по теплой погоде, покрасоваться, сняв пуховики? Это же совершенно нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2017 в 09:20

Стадо!

23 апр 2017 в 09:32

у егора, что, спина болит? что за конвульсии

Фото пользователя
23 апр 2017 в 09:52

Вот она великая сила общества потребителей. А коммунисты столько лет сопротивлялись, твердили что-то вроде "человек - звучит гордо". Вот как нужно людьми управлять, без кнута, даже без пряника, а просто привязать пучок сена на конец палки и ослик пойдёт.
А настоящей сибирячке надобно было выиграть вездеход, в который при надобности можно и оленей впрягать.
А про Крида вообще помолчу. Ничего не знаю. Но судя по его любимой позе на приведённых фотографиях, ничего и не захочу узнать.

23 апр 2017 в 09:55

Очередной опыт психотропного воздействия на массы. Результат опыта - положительный!

Фото пользователя
23 апр 2017 в 10:08

митинг за халяву

Валерий
23 апр 2017 в 10:37

надо машины разыгрывать на митинге по росту тарифов ЖКХ, пусть СИБЭКО спонсирует!

Фото пользователя
23 апр 2017 в 11:13

Каждому своё. Для бездельников и мероприятия соответствующие.

23 апр 2017 в 11:14

Искрнее первый раз узнвл об пивце Криде. Может это не из моих вкусов или слышал, но не знал что он поет.

23 апр 2017 в 11:24

Не знал кто такой Крид. После статьи нашел и послушал. Оказалось не интересная простенькая попса. В топку.

Хлеба и зрелищ! Кричал римский плебс.
Так в 90-е за водкой стояли.
Колхоз.Там половина наверное из деревень.

ОТВЕТИТЬ
Да и вообще вы все молодцы
23 апр 2017 в 12:56

О боже, мама, мама, я схожу с ума. Её Солярис, мама, - кругом голова!

Михаил
23 апр 2017 в 16:22

Классно было! Привез дочь на Егора. Сам-то я его не слушаю, дочь фанатеет. Отстояли два часа в ожидании возле сцены, да еще один час на концерте. Устали как черти. Но сам концерт был здоровский. Пусть песенки простые, и что? Для каждого возраста поколения свое. Егор молодец! Отработал классно! Девченки с подтанцовки тоже. Чувствуется уровень артистов, концерт отыграли честно. Народу было много, это да, но как приятно ощущать энергию позитивного настроя толпы.
Ауре спасибо за концерт.

Сегодня весь день в голове крутится :)
И мне всё это надо ли, надо ли ...?

23 апр 2017 в 16:59

Ни разу не слышал, и желания даже нет узнавать кто это.

23 апр 2017 в 17:35

Я тоже не знаю Егора Крида, может совсем старая.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
23 апр 2017 в 20:53

Так вот как выглядят сейчас типичные сибиряки!

23 апр 2017 в 22:50

что-то сибирячка на сибирячку совсем не похожа )

23 апр 2017 в 22:54

проезжала мимо , как обычно создали пробки водителям дурная толпа !!

Фото пользователя
24 апр 2017 в 00:49

Тут многие пишут, что это колхоз. Я, как человек выросший и живущий в колхозе, уверяю вас, что у нас тут ничего подобного не бывает. Максимум выступление хора бабушек в ДК, на которое приходят другие бабушки.

24 апр 2017 в 08:42

А кто такой Крид подскажите?

Колян
24 апр 2017 в 10:01

что это за отстой, ни музыки ни текстов, блеееееееееэээээээээээээээээээ, деградация у людей, лучше бы бард какой нибудь приехал.

Громозека
24 апр 2017 в 10:11

На самом деле это был митинг в поддержку Навального, власти проморгали )

24 апр 2017 в 13:17

Задался вопросом кто такой Егор Крид, выдало какую-то организацию блэк стар мафию, спросил про блэк стар мафию, выдало что рулит какой-то Тимати, спросил кто такой Тимати, оказалось рэпер, ну теперь разобрались немножко.

Юлия
24 апр 2017 в 18:10

Завидуйте молча

Новости РЎРњР?2