NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Три тысячи новосибирцев собрались у «Ауры» ради концерта и бесплатной иномарки (фото)

Три тысячи новосибирцев собрались у «Ауры» ради концерта и бесплатной иномарки (фото)

На бесплатный концерт и розыгрыш иномарки пришли больше 3 тыс. горожан

Тысячи горожан устремились в «Ауру» на бесплатный концерт Егора Крида и розыгрыш иномарки, который устраивает сегодня вечером администрация ТЦ.

Как сообщают находящиеся на месте событий корреспонденты НГС.НОВОСТИ, на площадке перед торговым центром уже собрались около 3 тыс. горожан и толпа только увеличивается. На дорогах стоят патрули ДПС. По периметру очень много полиции, передают наши корреспонденты.

В давке стало плохо сразу нескольким зрителям

В толпе очень много детей и молодежи. Одной из девушек стало плохо — ее вывели к сцене и передали дежурящим на месте сотрудникам «скорой». Время от времени из толпы таким же образом вытаскивают все новых и новых зрителей — в давке многим становится дурно.

В ожидании пациентов врачи делали селфи. Но к 19:30 им уже стало не до фото — из толпы начали вытаскивать задавленных зрителей

Чего собравшиеся ждут больше — концерта Егора Крида или розыгрыша иномарки Hyundai Solaris, обещанного к 21:00, — непонятно. Публика помладше время от времени начинает кричать «Где Его-о-ор?», старшие более активно прислушиваются к происходящему на сцене, где уже начали разыгрывать среди покупателей ТЦ вспомогательные призы — сертификаты на 25 тыс. руб.

Некоторые посетители предпочитают смотреть на происходящее со стороны

Программу то и дело приходится прерывать — в собравшейся толпе теряются дети. Родители, впрочем, быстро находятся после объявлений со сцены.

Только что со сцены объявили победительницу розыгрыша — новенький Hyundai Solaris достался сибирячке Наталье Николаевой. Традиционно для участия в лотерее нужно было заранее сделать покупки в «Ауре» и бросить в специальный бокс заполненный купон участника. Со сцены девушку увели в администрацию ТЦ — оформлять документы.

Новая иномарка досталась сибирячке Наталье Николаевой
Победительница розыгрыша

Победительница призналась, что автомобиля у нее никогда не было, и даже водительских прав нет, — но недавно она записалась на курсы. Как знала!

Судя по реакции публики, толпа ждала все-таки не бесплатных подарков от «Ауры», а концерт Крида — стоило ему появиться на сцене, как над ул. Военной раздался ликующий гул толпы.

Егор Крид
На сцене у «Ауры» начался концерт Крида
Фанатки Крида в толпе
Концерт Егора Крида продлится до 21.00
Мария Морсина
Фото Александра Ощепкова, видео Марии Морсиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления