21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

23 апр 2017 в 12:23

Не удалось обмануть стариков. Городецкого в отставку.

Археолог
23 апр 2017 в 12:43

На митинг пришли почти одни пенсионеры. А где в это время были все остальные, на "субботнике" прохлаждались?

23 апр 2017 в 13:45

Коммунисты в лице Локтя опять облажались в предверии выборов 18го года. А значит крассная сибирская столица проголосует опять за ЕдРо, отменившее в лице Городецкого 15%повышение коммун.тарифа

23 апр 2017 в 14:06

А зачем цветы Ленину? Не поняла. Он вроде к отмене повышения тарифов не имеет отношения.

23 апр 2017 в 17:27

эллиада, вообще-то 22 апреля день рождения Ленина!

ОТВЕТИТЬ
EEE
23 апр 2017 в 21:06

Желательно бы увидеть список вдохновителей этого действа. Нужно будет конкретно знать с кого спрашивать за возможные негативные последствия по обеспечению устойчивого теплоснабжения города зимой.
В чем победа? Под собой сук подпилили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2017 в 01:00

Спасибо тем, кто противостоял жадности чиновников и собственников сибэко. И вот, кстати, интересно - а с чего они вообще - собственники? Они его строили, с нуля создавали? Нет. Я понимаю - человек придумал что-то и продает - да пусть хоть за милиард. А эти т.н. «красные директора» хапнули в свое время при приватизации нахаляву и теперь с каких-то щей - «собственники».

Я с начала 90 х и до 2000 го прошёл полную програму невзгод. Так же отлично знаю жизнь при СССР. Учили и научился. Что тогда "пахал" и зарабатывал, что и сейчас. Так теперь я с этими людьми рядом не встану.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 09:46

Сперва поводы искали Монстрацию прикрыть,не давать людям думать не по тв-шаблонам, говорить. В том числе - и новый мэр, может не так ретиво. Теперь приходится в "партийный праздник Ильича" придумать версию с помывкой.

Платон
24 апр 2017 в 11:43

Где ж 100 то? Минимум 250. Зато на пропутинских митингах цифры сразу на порядок увеличивают.

белогвардеец
25 апр 2017 в 17:56

Генерал Дроздовский смело
Шёл с полком своим вперед.
Как герой, он верил твёрдо,
Что он Родину спасёт!
Видел он, что Русь Святая
Погибает под ярмом
И, как свечка восковая,
Угасает с каждым днём.
Верил он: настанет время
И опомнится народ -
Сбросит варварское бремя
И за нами в бой пойдёт.