28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
21 апр 2017 в 15:53

Вот многие говорят, что при Сталине все приговоры по 58 статье были липовыми, не было никаких врагов народа.
Думаю, что подобные руководители и шли как "враги народа", потому что в итоге такой "халатности" народ остался без нормальной воды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2017 в 15:53

Вот многие говорят, что при Сталине все приговоры по 58 статье были липовыми, не было никаких врагов народа.
Думаю, что подобные руководители и шли как "враги народа", потому что в итоге такой "халатности" народ остался без нормальной воды.

ОТВЕТИТЬ
Бывалая
21 апр 2017 в 15:54

По предварительному соглашению (сговору) акты подписываются на невыполненные работы. Деньги перечисляются, обратно идет откат. Ничего нового. Только это не халатность, а хищение.

Отпустили? Вот это по нашему!)))

Мария
21 апр 2017 в 16:01

Как же нам всех их прокормить!???

ОТВЕТИТЬ

Такие "приговоры" раскачивают лодку гораздо сильнее, чем Навальный и Мальцев вместе взятые.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 16:05

Да,это нормально! Не воруйте картошку!

21 апр 2017 в 16:07

Раньше, в году так 1980, скотник укравший 3 мешка комбикорма(который стоил копейки) получал 3 года лишения свободы. А сейчас чем больше украл, тем меньше срок т,е домашний арест.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2017 в 16:11

Судебная система САМА "раскачивает лодку" похлеще любого оппозиционера.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
21 апр 2017 в 16:12

"своим все, остальным - закон" (С)

Фото пользователя
21 апр 2017 в 16:13

да пусть он хоть кукурузу охраняет по приговору суда! нам-то какая разница?
деньги должен вернуть!!

Фото пользователя
21 апр 2017 в 16:15

Суровое наказание.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 16:16

Тем временем кто то объясняет высокие зарплаты чиновников высоким уровнем ответственности... А где она ответственность?
Украл 15 млн, оставил без воды поселок - признан по суду виноватым - иди на все четыре стороны

21 апр 2017 в 16:16

В Куйбышеве НФС кто только не ремонтировал-реконструировал. Миллионы уходят, а вода чище не стала. Сейчас лично губернатор курирует этот процесс, может ему все-таки удастся - черное сделать белым, при небольших затратах! Могли бы столько скважин уже набурить за 400 миллионов в Куйбышеве, что люди бы "Карачинскую воду" пили прямо из под крана!

Фото пользователя
21 апр 2017 в 16:27

Самая передовая отрасль в российской экономике - это коррупция.
Тут нам никого догонять и перегонять не надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2017 в 16:49

Отпустили... А чего не наградили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2017 в 16:49

- Вы, подсудимый, украли 15 млн.рублей и приговариваетесь к 15 годам строгого режима! Ваше последнее слово.
- Уважаемый суд, я очень люблю легенды и хочу рассказать вам одну.
Однажды волк украл 15 млн. баранов, но его поймали охотники.
"Мы убьем тебя!", - сказали они.
Тогда волк сказал: "Уважаемые охотники, не убивайте меня и я дам вам за это 5 млн. баранов".
Охотники согласились и отпустили волка. Все были довольны и жили долго и счастливо.
- Суд пересмотрел приговор и тронут Вашей любовью к легендам. Вы освобождаетесь в зале суда. Святой Вы человек!

21 апр 2017 в 17:39

Вижу кучу недовольных.
Но обращу Ваше внимание на две вещи:
1) Приговор был обвинительным, его не оправдали
2) эту сумму 15 миллионов с него скорее всего взыскали в порядке гражданского судопроизводства (вряд ли стали бы прощать)

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 17:48

Ну вообще о какой справедливости может идти речь, что за суды такие. За одно это ненавидеть начинаешь все эту систему и тех кто ее создал и поддерживает.

лена
21 апр 2017 в 18:13

как же я уважаю наши суды! и главное все по закону.

гражданин
21 апр 2017 в 18:24

вор ворует у богатых, коррупционер же у бедных!

ОТВЕТИТЬ

Ну, вот как тут чиновникам не воровать?
Вице-премьер Аркадий Дворкович поддержал предложения участников Красноярского экономического форума менять подходы к обеспечению эффективности госуправления, однако предложил ввести "право на ошибку".
По его словам, такое право на ошибку должны иметь все чиновники.
Теперь воровство, халатность можно прикрывать ошибкой.
Взятку получил - ошибся. Не у того взял.
Отнесся к своим обязанностям халатно. Допустил ущерб в ...цать миллионов. Извините, ошибся.
Все мы люди. Все человеки. Нам свойственно ошибаться. Поймите, простите и отпустите.
Уровень бреда в нашей стране превысил уровень жизни.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 апр 2017 в 18:58

Надеюсь его восстановят в должности и нужно выплатить ему за моральный ущерб. Пусть, как Ксензов, подает в суд..... А что... Ну ошибся, маловато в карман закинул, с кем не бывает.... Исправится.

21 апр 2017 в 19:03

С первого раза угадаю из какой он партии.

Ну а что? Вполне себе скрепный приговор.

Вот никак не могу понять, с каких пор хищение стало халатностью???

21 апр 2017 в 19:25

- Подсудимый, вы согласны с обвинением?
- Нет.
- Ну на нет и суда нет...

Фото пользователя
21 апр 2017 в 19:32

А тем временем водичка в этом уездном городке продолжает попахивать болотом...

21 апр 2017 в 20:09

чиновники в нашей стране над законом.

21 апр 2017 в 20:42

Наносится реальный вред здоровью всех жителей, вынужденных и дальше пить гнилую воду. Почему суд этого не заметил? По халатности, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 20:52

И зачем нам такой суд?

кощщей бесмертный
21 апр 2017 в 20:58

правильно не зря двигают закон что каждый чинуша имеет право на ошибку, хахаха

21 апр 2017 в 21:27

а за 1000 р...на три года посадят,молодцы что сказть

Фото пользователя
21 апр 2017 в 21:51

Славное государство создал Путин В.В. за 15 лет.... Помню спорили до драки с другом когда Путин к власти пришёл. Он с пеной у рта доказывал его "уникальность".
Теперь глаза отводит... Стыдно....
Зато суды действительно уникальны! Как и налоговая служба России....

22 апр 2017 в 09:38

во по этому мы с вами и живем так , а чиновники по другому и за это им ничего не будет

23 апр 2017 в 01:13

Крупный чиновник! Уржаться можно - и над термином, и над эмоционально-смысловым акцентом.) Мне представляется, что сей товарищ - ангелочек просто! По нынешним, российским меркам.

Загрузка...