NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город На Богдашке убирают асфальтовую волну после ДТП со спорткаром «Мустанг» (обновлено)

На Богдашке убирают асфальтовую волну после ДТП со спорткаром «Мустанг» (обновлено)

Место ДТП

На ул. Богдана Хмельницкого, 57 начали убирать волну на асфальте — сегодня утром там случилось серьезное ДТП с участием «Тойоты Лэнд Крузер» и «Форда Мустанга».

По словам очевидицы аварии Алены Герасимовой, «Форд Мустанг» ехал со стороны пл. Калинина около 10:00, за рулем сидел молодой человек. Недалеко от пересечения с ул. Театральной, где вчера обнаружилась волна в асфальте, с ним столкнулся автомобиль «Тойота Лэнд Крузер». При этом очевидица утверждает, что именно яма на дороге стала причиной ДТП.

В аварии никто не пострадал 

«Мустанг ехал в правом ряду, скорость была соответствующая правилам. И "Крузак" рядом ехал, подскочил на яме и в бок его ударил. "Мустанг" заехал сначала в одно дерево, отскочил, и во второе дерево заехал. А "Крузак" как ехал, так и уехал», — сказала свидетельница.

В пресс-центре мэрии НГС.НОВОСТИ сообщили, что ситуацию с волной на ул. Богдана Хмельницкого взяли на контроль специалисты администрации Калининского района.

Дополнение: В пресс-центре мэрии сообщили, что ремонт дорожного полотна проводит «ДЭУ6». На аварийном участке должны установить соответствующие знаки. Кроме того, «Гормост», «СИБЭКО» и «Горводоканал» должны обследовать там свои сети.

Анна Наумцева
Фото vk.com/avtospas54rus
Видео Татьяны Жук
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления