26 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

21 апр 2017 в 16:35

Хочется процитировать Лаврова...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2017 в 16:39

Ладно. Мягче напишу.
Anacondaz и то лучше. Хоть и не мой вкус. Что там слушать в Грибах и тем более смотреть?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 16:44

аааа я не успела заработалась , в следующий раз пойду обязательно,привозите их еще!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2017 в 16:45

А че не беляшики? Для малолеток самое то!

21 апр 2017 в 17:13

следующая станция - деградация.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 апр 2017 в 17:55

Я одного не понимаю, чего это всех так сильно беспокоят чужие музыкальные вкусы? Нет, я не поклонник этой группы, будь моя воля, я б навсегда расслышал Тает лёд.
Но дело в том, что каждому свое. И в 80х, и в 90х было достаточно попсы на порядок тупее сегодняшних "текстов" (так что не надо делать отсылки на прошлое).
Музыка - это практически всегда хорошо, это способ объединять людей (да, возможно по своему уровню интеллекта, но не всем же надо быть такими же умными, как большинство комментаторов НГС).
А еще раздражает, что комментаторы примешивают политику. Наоборот, культура - это мост между нашими государствами, надо его поддерживать и яро осуждать тех, кто эти мосты пытается поломать.
Подведу итог великой цитатой одной из "самых смыслом наполненных" песен, под которую вот уже 30 лет танцует все СНГ - "Музыка нас связала!".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2017 в 18:14

только в Новосибирске любят такой примитив или везде так?

21 апр 2017 в 18:14

Грибы» — украинский музыкальный коллектив, основанный в Киеве в 2016 году.
А я думал зачем они лицо скрывают...
Это такая фишка?страх? или тонкий намёк?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 18:32

Там насколько я знаю, припев заводной такой через нос.Нет?
Ну что ж. Есть повод сегодня оторваться под Кид Рок.

Фото пользователя
21 апр 2017 в 18:53

всем кто случайно зашел прочитать новость и справедливо негодует срочно слушать Машани!!! И прикладывать икону Лозы к печени!

21 апр 2017 в 19:08

у них в стране бардак а они песни поют)))) да еще и такое Г

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2017 в 19:09

дым,маски на лицах-это чтоб как в 90ые,одна группа одновременно в 10 городах концерты выдает?)

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 19:14

Что это?

Фото пользователя
21 апр 2017 в 19:25

Народ деградирует, чем тупее песня, тем больше нравится :(

ОТВЕТИТЬ
211
21 апр 2017 в 19:31

я конечно тоже в первых(и даже в последних) рядах на концерте не стояла, но не понимаю всеобщего гундежа) люди, ну что вы слушали в свои 16?? отпетые мошенники?) жанну агузарову? иванушки инт с их хитом снегири не гири...))) все я так понимаю фанаты бетховена и ломятся в консерваторию на концерты мацуева? лед растает и витя выйдет...и через пять лет будут другие кумиры

ОТВЕТИТЬ

Непонятен тут негативизм многих.Просто люди делают музыку,которая ещё и популярна у народа.Обычные песни развлекательного характера-такие были и будут всегда.Тем более она не такая отталкивающая,как клубные "туц-туц" или что-то подобное.Более либеральным надо быть,а не радикал-консерватором,чтобы даже в старости "быть в тренде".Или вы хотите вечного Иосифа Кобзона или "Ласковый май"?Да я бы в психушку отправился от такого.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 20:34

не до грибов мне было вчера, мне 36 исполнилось.

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
21 апр 2017 в 21:58

Вот это репортаж, браво! )) я очень рада за тех, кто кайфанул там)) только лично мне столь долгое ожидание однозначно бы подпортило настроение, как-то ждали Ассаи 40 минут - я так расстроилась, что концерт лично для меня получился никакой, ну мне было с чем сравнивать, первый был просто бомба.

Фото пользователя
21 апр 2017 в 23:13

Ну корреспондент видимо из фанатов, раз подпевал с особым иступлением!

ОТВЕТИТЬ
Manki
21 апр 2017 в 23:55

Всем привет! Кто-то тут выступает против Грибов?) Парни 7 мая выступают в Дубае. А вы так и оставайтесь тут, на нгсе) :Р

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2017 в 00:17

в общем почему они в балаклавах.
это для того чтобы с составом участников не заморачиваться.
полная заменяемость.
жду когда дальше пойдут - по три концерта в разных локациях одновременно.
на таком проекте надо рубить пока горячо
оч быстро остывает

Фото пользователя
22 апр 2017 в 00:53

Не совсем понятно - вокруг чего такой ажиотаж. Такого, мягко говоря, творчества сегодня вагон и маленькая телега. Причём найти не то что десять, а даже три отличия одного коллектива молодых людей, скороговорками говорящими какие тексты с рифмами типа "спать-гулять", "мёд-лёд", от другого такого же коллектива довольно сложно. Лица прячут и интервью не дают? Это и вся фишка? Так ведь это уже тоже было, граждане. Одним словом, вообще не понятно о чём новость.
А вообще, конечно, немножко грустно. Третий по величине город самой большой страны в мире...Тут, по идее, каждый месяц должен выступать кто-нибудь из мировых супер-звёзд, а событием становится приезд не пойми кого: то какие то субтильные немецкие мальчики, то "говоруны" с, грубо говоря, тремя нескладными текстАми...Грустно, девушки...

ОТВЕТИТЬ
Джизус Крист
22 апр 2017 в 02:44

Меня удивило лишь только одно, что концерт был не в НОВАТе.

Антон
22 апр 2017 в 07:43

Очень улыбают критики "примитивности" популярной музыки. Особенно гривастые "рокеры", вспоминающие 70е и "настоящуюю" музыку. Мне вот интересно - я один отчетливо слышу i'm gonna show you every inch of my love из бессмертной whole lotta love группы led zeppelin (эта песня открывала олимпиаду в Токио если что)? Это что - верх поэзии? Ха.

Касательно Грибов. Либо это группа одного хита в зените, либо нет.

ОТВЕТИТЬ
Не грибы, а консервы
22 апр 2017 в 07:58

Вот увидите, ближе к нашим выборам они про нашего тирана хит заготовят.
Недаром школоту раскручивают.
И Навальный в твиторе отмечал, что ему нравится.

Федор_это_я
22 апр 2017 в 08:47

Ну вы капец зануды! Сделайте что-нибудь для начала САМИ! Денег заработайте, ученую степень получите, дом постройте. Деградация, ниже плинтуса... Музыкальные критики все, блин. У каждого поколения свои кумиры. Чуваки уловили сегодняшний трэнд и "стригут"деньги. Респект!

ОТВЕТИТЬ
Мисс
22 апр 2017 в 09:10

насколько ж примитивна современная молодежь, слушать такую гадость еще и деньги за это платить.....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
22 апр 2017 в 09:56

Предлагаю внести музыкальное произведение "Тает лёд" в сборник 500 лучших музыкальных композиций всех времен и народов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2017 в 10:45

Я всё понимаю - музыкальные вкусы и так далее. Ну, вы понЕли...

Фото пользователя
22 апр 2017 в 11:10

Уважаемые дети! Если вы хотите высказать свои очень, безусловно, важные мысли по поводу "а вот пращуры тут творчество зажимают" - пожалуйста, пропустите то, что вы пишете, через грамматический фильтр. Иначе потуги становятся ещё более смешными. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2017 в 11:43

Группа как группа.
В мои "90е" таких было множество. Сейчас на фоне всеобщей серости и однообразности эти "Грибы" конечно выделяются.
Больше меня волнует (опять же из-за моего жизненного опыта из 90х), что эта группа скрывает лица, соответственно такой подход может позволит им рассылать группы-клоны по городам, чтобы они пели под фонограмму и собирали деньги. Как люди могут определить своего кумира, если они его знают только по шапочке на лице или по панамке? - лишь по голосу (т.е. по фонограмме).

ОТВЕТИТЬ
Евгений на льду
22 апр 2017 в 11:46

Статью можно Задорнову отдавать в качестве номера. между букв прям сквозит какое сатиритическое отношение к теме. (и это прекрасно)

ОТВЕТИТЬ
Да уж
22 апр 2017 в 11:55

Какая группа, такие и поклонники...

Леонид
22 апр 2017 в 12:08

извиняюсь за выражение, но это какая то дичь. и люди тратят деньги на ЭТО. А вот не так давно Ария с симфоническим оркестром и Шведским дирижером выступала. 3 часа ЖИВОЙ музыки и мощное полноценное шоу. И ни слова про это. Зато грибы 1000 школьников собрали, это даа.

Сергей
22 апр 2017 в 12:12

Деградация продолжается.....

эгоисточка
22 апр 2017 в 13:23

Помню когда услышала их первый хит Мы грибы, подумала ...ну и артисты, что вижу то пою....а вот Тает лед понравилась))))

Ласковый Май образца 2017 года

ОТВЕТИТЬ

Короче самый адекватный герой этой статьи - это охранник.

Надо создать группу консервы и петь тоже че-нить подобное.

22 апр 2017 в 15:57

Клубам и творческим коллективам пора давать и отбирать лицензии, а не только сносить их ... Похоже, никто из власти пока не видит угрозы в дебилизации нового поколения, и через музыку это сделать легче всего... С такими друзьями нам и врагов не надо...

Фото пользователя
22 апр 2017 в 16:45

"коллектив не дает интервью, не раздает автографов, скрывает лица и даже не разрешает фотографировать себя на концертах"

Для одновременных гастролей 4-5 составами исполнителей?

111
22 апр 2017 в 17:52

Молодняк вновь "подсел на грибы"?

Загрузка...