11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

20 апр 2017 в 18:41

убрались называется....сезон открытых окон начался, срочно нужно ставить замки на окна

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2017 в 18:42

ужас!!!!

20 апр 2017 в 18:44

НАЧИНАЕТСЯ!!!.....

20 апр 2017 в 18:45

Ну вот.. Снова начинается!😕

фиалка
20 апр 2017 в 18:48

Родителей привлечь к ответственности.Почему малыш находился на сквозняке.Сейчас ветер еще холодный...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2017 в 18:51

беспечные родители... ну как так вот.. родился здоровый ребенок .. а теперь возможно тяжело ему придется..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2017 в 18:54

Даже в голове не укладывается! Ужасная преступная беспечность матери! Тут за кота переживаешь окна контролируешь, а здесь ребенок!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2017 в 18:56

Зачем публикуются такие новости? Что бы коментаторы устроили судилище?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2017 в 18:58

Повезло ребенку, что ветки попались. Родители, конечно, безалаберные.

Саша
20 апр 2017 в 18:58

ужас😨 сезон начался

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2017 в 19:03

У молодых неопытных родителей и так трагедия, зачем это

ОТВЕТИТЬ

ребёнок экстремал однако 😏

С какого этажа? Повезло,что жив,еще бы без последствий...

ОТВЕТИТЬ
в каске
20 апр 2017 в 19:15

Написано, что обновлено, но нет никакой информации об уборке, закончили ее или нет, и есть ли в доме еще дети.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2017 в 19:17

Открылся сезон...Родителям - мужества, малышу - здоровья.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2017 в 19:21

Господи помоги малышу! решетки на окна видимо надо на все окна на все этажи ставить( каждый год все страшнее и страшнее жить становится

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2017 в 19:23

Открыли сезон... Сами приучаем, ставим на подоконник, показываем птичек. А смотри, папа идет, а посмотри, мама идет... И притягиваем детей к окну. Что за привычка отвлечь ребенка пейзажами за окном? Что нет игрушек, книжек, каждая вторая семья ставит ребенка к окну, а ему там как в телевизоре, все интересно(((

ОТВЕТИТЬ
лена
20 апр 2017 в 19:36

начинается. блин, введите закон за за халатность вот к таким родителям.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
20 апр 2017 в 19:50

Оба родителя в будний день дома?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2017 в 19:52

Годовалый? Это какие же предметы находились у открытого окна?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2017 в 19:53

Родители контролируют соцсети
Чтоб суп не вылили на скатерть.
А из окон летают дети!
И слава богу, что не насмерть!

20 апр 2017 в 20:33

да ладно!!!!!!!!!! не уследили.............. году так в 1968 в академе одна женина орала на всю улицу Ильича...там мальчик за ограждением балкона ходил по цветочным ящикам....(тогда в городке в ВЗ в полногабаритках на балконах были цветочные ящики).... так вот этим мальчиком был я.... просто решетка ограждения балкона при креплении к стене была шире сантиметров на 5....ну я туда и пролез, и попер с внешней стороны балкона по цветочным ящикам.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2017 в 21:06

У поколеня гаджетов только они и на уме. Зачем им разрешают детей делать? Любят сам процесс?

ОТВЕТИТЬ
Мама мия
20 апр 2017 в 21:25

Здоровья малышу. Бдительности всем!!!

20 апр 2017 в 23:04

1 замок на окно с установкой стоит 550₽.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2017 в 23:31

Это норма.

Фото пользователя
20 апр 2017 в 23:54

Заставляйте подоконники ящиками с цветами, зеленью и никогда не распахивайте + замки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2017 в 00:28

Здоровья маленькому человечку. Жизнь только начинается.

татьяна
21 апр 2017 в 08:50

ну, что ту сказать диградируем

21 апр 2017 в 09:26

Представляю, как его ангел хранитель крыльями "намахался", пока скорость падения уменьшал.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 09:27

Когда же граждане начнут пользоваться головой по назначению?

Каждый год одно и то же. такое ощущение, что люди живут без сознания, на автопилоте, словно живые биороботы на жидком топливе.

Теперь надо найти человека, который там посадил дерево. а само дерево подписать, что оно спасло человеческую жизнь. поймав своими мягкими лапами ребенка.

Мария
21 апр 2017 в 09:59

Когда читаю статьи о том, как падают дети с окон - внутри все замерает. Какое же чудо, что ребенок остался жив! Пусть для родителей будет уроком! Я надеюсь, что сделают выводы и будут оберегать свое счастье.
У меня прошлым летом кот вывалился... протиснулся в маленькую щелку в раме на балконе... а что делать там - не знал... сорвался вниз с 9 этажа. Когда я услышала, как он пытался хвататься... это просто словами не передать. То как я бежала к нему с ребенком на руках, лезла через забор, потом под балкон... брала в охапку и бежала в ветеринарку. Он был жив, но последствия были страшные. Мне пришлось принять тяжелое решение. 16 августа в 10 утра моего сладкого усыпили. Это был кот. И никому не пожелаю с таким столнутся. О чем думают родители, когда в комнате с открытыми окнами оставляют малышей? Пусть мальчик поправляется. И чтоб без последствий!

21 апр 2017 в 11:12

Родители!!! Под страхом страшных наказаний запрещайте детям лазить на подоконники!!!

все просто не надо строить высокие дома

21 апр 2017 в 11:23

Сразу картина перед глазами, что ребенок сидит на низком старте и ждет, когда маман отвернется, чтобы в окно сигануть. Недолго - это сколько?

ОТВЕТИТЬ
Saint
21 апр 2017 в 11:40

Неужели банальная стальная цепочка, которую можно купить и прикрутить на окно, стоит так дорого?!

ОТВЕТИТЬ
мазда
21 апр 2017 в 12:13

У деревянных окон есть форточки, у пластиковых положение проветривание. Зачем вообще окно на распашку открывать, тем более когда в доме есть дети? В голове не укладывается. Дай Бог, чтобы с малышом все было хорошо!

самотец
21 апр 2017 в 12:39

Комментаторы, которые не понимают, как за короткое время ребенок может что то учудить - у вас у самих то дети есть? Я раньше тоже не представлял, а сейчас у самого карапуз, так бывает на секунду голову отвернешь, а он уже заполз под диван, застрял там головой и пытается засунуть туда еще и ногу.
Страшно представить себе такое, когда твой ребенок упал. Тут сердце замирает, когда он сидит на полу и на спину падает.
Очень надеюсь, что все обойдется

трындец
21 апр 2017 в 12:47

Надеюсь все будет хорошо и деть поправится.

Zhanna
21 апр 2017 в 13:57

Отвратительно читать тех людишек, которые хают родителей. У самих поди весь шкаф скелетами забит! Заканчивайте судить людей. А то не комментаторы,а какие-то курицы.

Астана
21 апр 2017 в 14:42

Слава Богу что живой.

светлана
24 апр 2017 в 19:34

как он может выпасть????у меня ребенку год и четыре,при всем желании ему самостоятельно не залезть на подокойник,а уж в год тем более,не стул ребенок еще не двигает,не залазеет на стул..что то очень странное..

Загрузка...