28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

20 апр 2017 в 07:26

есть такие люди....от всего получать негатив.Сходил к стоматологу-пломбу не так поставили,к парикмахеру- потстригли не так, с горки прокатился- негатив,соседи-алкоголики и т.д.А жить в удовольствие....это не про них.Создаём проблему из ничего- девиз по жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Carpe Diem
20 апр 2017 в 07:55

То есть, они хотят сказать, что аквапарк не застраховал свою гражданскую ответственность?

Кирилл
20 апр 2017 в 08:50

Да какой там может быть моральный вред? Парень получил ссадину... Ну еклмн! Так страдал, бедненький.

ОТВЕТИТЬ

Эта сумма 500р больше мне настроения подняла, чем ему)))

яня
20 апр 2017 в 09:11

Странно, что их пропустили на горку, если было очевидно, что их общий вес превышает допускаемый. Мы тоже вначале хотели так спуститься, но инструктор сказал, что таким как мы можно максимум втроем, ну мы и не спорили.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2017 в 09:42

Нужно было с мужику этому штраф присудить! Как отвратительно порой себя ведут некоторые компании... Расшатывают, раскручивают, превышают вес и пр. ... А потом, бедненькие, ссадины получают... Как жить дальше... Тоже мне "мужик"...

20 апр 2017 в 11:58

Я, мягко говоря, не все понял
Итак: он за садину 80 тыр компенсации моральной хотел получить?
Я вообще-тоне одобряю наши явно заниженные расценки на компенсацию морального вреда, но тут 500 рублей, которые присудил суд, вполне было бы годно, если бы не нижеследующее:
Я так понял, он сам залез и превысил максимальный вес? Тогда при чем тут аквапарк?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2017 в 12:58

Фуууу, из-за какой-то ссадины, судится? Ну что сказать, истец настоящий мужчина.

ОТВЕТИТЬ