31 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

19 апр 2017 в 13:26

Ребята молодцы!!! Память наших дедов должна жить!!!

ntk
19 апр 2017 в 13:34

Да, иногда заголовки не соответствуют тексту. На территории Новосибирского колледжа им. А.И. Покрышкина будет расположен парк-музей времен ВОВ под открытым небом. Ничего трогать не нужно тем более садить собачку на крыло. Все должны поддержать этот уникальный проект и беречь то, что создается руками молодежи!

19 апр 2017 в 13:35

а где лейбл единой России? к 9-му нарисуют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2017 в 13:38

А куда от колледжа "Аэрокобру" утащили?
Ведь именно на ней летал Покрышкин

ОТВЕТИТЬ
ntk
19 апр 2017 в 13:43

5 мая всех ждем на открытие парка. Ответим на все интересующие вопросы.

19 апр 2017 в 14:08

А до этого, они собрали "Аэрокобру", на которой летал Покрышкин, стояла раньше там же, перед колледжем..

ОТВЕТИТЬ

Почему не осветили из какой школы этот парень?

ОТВЕТИТЬ
Кремлевский активист
19 апр 2017 в 14:56

Хорошая новость. Но надо обязательно пригласить священника, чтобы он освятил памятник самолету.
Иначе ночью вокруг самолета могут начать группироваться черти, пить пиво, лапать девушек.

Фото пользователя
19 апр 2017 в 16:05

Муляжным способом платья шьют. Самолеты несколько по другому восстанавливают )) Замеры там, чертежи делают.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 17:18

Маленькое замечание журналистам, для людей не из авиации. Ил-10, был такой вариант пассажирского самолета, копия ДС, то есть Дуглас, позже были следующие модели этого прототипа Ил-12; Ил -14.
Здесь Штурмовик Ил -2, на котором летал и воевал отец моего товарища Федотов Владимир, его самолет стоит памятником в Москве, откопали в болоте и реставрировали.

ОТВЕТИТЬ
петя
19 апр 2017 в 17:52

Молодцы,но это самолет Ил-2 (Летающий танк тираж 34тыс штук)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2017 в 18:40

молодцы ребята!вот эти пацаны будущее России,а не те,кто с плакатиками бессмысленными на первомай ходит(что монстрация,что демонстрация),кто в крестных ходах участвует,кто концерты "запрещает"!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2017 в 18:53

низкий поклон тем парням и мастерам- наставникам,что восстанавливали самолёт.
знаю,каково это собирать из ничего старую технику.
всё делать приходится почти заново.
а также время и деньги.

и просьба- депутатов и Единую Россию к самолёту НЕ подпускать!

ОТВЕТИТЬ