29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Ложок и Академ - совершенно разная география.. вы точно верите в это обьявление?

ОТВЕТИТЬ

Ложок и Академ - совершенно разная география.. вы точно верите в это обьявление?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
19 апр 2017 в 13:06

Какие же у нас ранимые соцсети....хорошо что меня там нет .

19 апр 2017 в 13:12

Такой поиск, увы, не эффективен. Нужно самим выходить на улицы искать, и днем и ночью. и желательно всех детей и бабушек подключить, тк они больше времени проводят на свежем воздухе.

ОТВЕТИТЬ
паравос
19 апр 2017 в 13:13

дайте ребенку другого котенка!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 13:21

Вот... даже маленький мальчик понимает, что ответственен за существо которое зависимо от него. Он не с покемонами хочет играть, а с живым беззащитным существом. И быть за него ответственен.

А взрослые дяди и тети, эгоисты, этого не понимают. Им бы лишь себя ублажать. Стыдно.

Фото пользователя
19 апр 2017 в 13:31

Что же вы черствые-то такие?! Ребенок, удачи тебе в поисках! Мурсик, если ты это читаешь - позвони домой и успокой хозяина!

19 апр 2017 в 13:50

Родители, видимо, такие же, если допустили подобное. Мне было бы очень стыдно за своего ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Дед Егор
19 апр 2017 в 14:15

Мурсик, будь мужиком!
Вернись домой.
Тебя любят и ждут!
Поверь, уличные киски не стоят того, чтобы сбегать из дома.
Возвращайся, тебя ждёт свежая сметанка и молочко!
)

владелец Майбаха
19 апр 2017 в 14:23

Тоже искал в детстве своего пропавшего Барсика и тоже расклеивал самописные листочки с текстом и нарисованной мордахой котёнка с усами.

19 апр 2017 в 14:25

А почему должно быть стыдно, за ребёнка, который не очень грамотно пишет, но за-то умеет любить, что в этом постыдного. Или доброта, милосердие - стали в наше время пороками. Взрослые уймитесь, это вам нужно учиться у этого ребёнка !!!

Дед Мороз
19 апр 2017 в 14:36

Фэйк похоже!
Ну как по этому рисунку искать кота?
Потом, если бы нужно было найти родители бы информацию важную написали!
Этот рисунок даже не шарж, подсунут кота левого за вознаграждение!

Алексей
19 апр 2017 в 15:03

Да, в нормальных семьях кошки и собаки - члены семьи, это большая потеря. Желаю, чтобы нашелая

Иван Кацо
19 апр 2017 в 15:04

Уберите номер телефона. Найдутся же желающие посмеяться или издеваться

nvv nvv
19 апр 2017 в 15:35

А у меня дочка на днях скейт-борд свой любимый потеряла, желто-зелененький. Я тоже обьявление трогательное написал. Что-то никто не проникся и скейт не вернул... 😢

Фото пользователя
19 апр 2017 в 16:38

если речь идет о "котенке" с фотографии, то там скорее кот.
Наверное, этот кот ушёл по делам.

ОТВЕТИТЬ
Облако
19 апр 2017 в 19:44

Был у меня в 2000 году такой случай. Котяра, видимо, забылся,что сидит на подоконнике, и в погоне за птичкой (или мухой) вывалился из окна (благо невысоко). Поиски по окрестностям вместе с живым еще на тот момент собакеном результатов не дали. Пришлось раскидывать мозгами: ведь кот все равно не мог убежать далеко, наверняка, забился куда-нибудь от испуга и, немного придя в себя, всё-равно пойдет по тому пути, по которому убегал, и надо каким-то образом приманить его к определенному месту. Тараканы в моей голове подсказали мне скатать из бумаги маленькие шарики, пропитать их настойкой валерьяны и разбросать под окном. Оставалось периодически выглядывать из окна на предмет появления потеряшки. Эффект не заставил себя ждать. Конечно, прибегали и другие кошки, но появился и мой драгоценный потеряшка! Ну, а дальше он был изловлен, постиран, накормлен,обласкан и прожил со мной ещё 10 лет, уйдя на радугу от старости.
Берегите своих питомцев!

Ой я что-то сразу вспомнил: конец сентября, дождь накрапывает и котенок в кустах пищит жалобно. и я лезу туда с фонариком и беру его и домой приношу. хорошо, что он там сидел наверное недолго - был сухой, чистый и упитанный. Желаю ребенку найти своего Мурсика (моего котика МурЗиком звать кстати. а неофициально - Зипуня.

58937
20 апр 2017 в 09:05

вот будет разочарование. если узнают, что объявление написал взрослый :-)

Загрузка...