3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

19 апр 2017 в 12:29

Председатель суда двух слов связать не может! Это настораживает!

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 апр 2017 в 12:29

Жители переживают, что он их банкоматы вскроет чтоли?

Бабка из автобуса
19 апр 2017 в 12:29

Эх, Сбербанк, Сбербанк...И никому тебя не жалко!

Фото пользователя
19 апр 2017 в 12:30

Всю жизнь являюсь правопорядочным гражданином (уж хорошо это или плохо не знаю....) но так воспитали! Но данная новость о побеге, а темболее за то что он совершал, меня вообще не как не "тронула", и более того что "рад за него". Вот странно, вроде преступник, похищал добро банковское, но вот все в этой истории сводится к тому что просто банки меньше всего "жалко" вот прям не вырубишь "топором" считаю что они то и есть главные грабители населения. Ну теперь жду граждане минусовочки... Заслужил я окаянный.)))

А почему никто не сочувствует банкам? :о)

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 12:34

вот знать бы адресок квартиры полковника Захарченко не за долго до известных событий. Эххх....

Я это я
19 апр 2017 в 12:40

Смешные вы такие:) "Молодец", "Красавчик", "Хоть бы не попался". Вы что думаете, он у сбера украл? Нифига, он у вас украл. Сбер то действительно не обеднеет, он просто накрутит 0,01% на свои кредиты, и отобьет все потери за пару ну пусть даже месяцев, хотя думаю быстрее. А вы все это оплатите, купив продукцию у продавцов, которые как раз это повышение ставки в 0,01% и заложили в цену товара, деньги на который они взяли у банка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2017 в 12:43

Ну что сказать...под домашний арест его...и заставить снять клип на эту тему и нарисовать пару картин...Через некоторое время отпустить и вернуть награбленное и болгарки

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 12:45

это блогер? какой у него канал?

Евгений
19 апр 2017 в 12:46

Удивляет, хоть, как я понимаю, и саркастическая, но позиция некоторых комментаторов – если украли у кого-то, а не у меня, – это нормально, что тут такого, подумаешь 10 млн. руб. Не подумаешь, а как говорил небезызвестный Вам герой одного художественного фильма, – вор должен сидеть в тюрьме. Придет время и нынешние олигархи-чиновники будут там же, поэтому запаситесь терпением и немного подождите.

Смысла бежать в данной ситуации не было никакого, ведь все равно рано или поздно поймают? Данным действием плюсанул себе, как минимум, года четыре...

ОТВЕТИТЬ

"болгарки" ишо "мартышками" кличут. лучше б слово мартышки заюзали в посте 😀

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2017 в 12:48

Хороши конвоиры. Безоружные арестанты легким движением руки оттолкнули конвой и сбежали. А ведь там еще на входе стоит пристав, устраивающий шмон бабкам и всяким юристам.

ОТВЕТИТЬ
123
19 апр 2017 в 12:52

а где фотографии болгарок?

И, он не член банды, а участник. Там что: членские взносы были? Удостоверения? Устав банды? И т.д.
Можно быть членом парии, но банды, имхо - нет!😏

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 13:16

Преступник-расчленитель банкоматов в бегах. Местные жители ржут. Банкоматы в панике.

ОТВЕТИТЬ
изя
19 апр 2017 в 13:17

а кого он держит в страхе? грефа? или банкоматы коченевского района?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 13:24

Хакер с болгаркой. Против лома, нет приема.

111
19 апр 2017 в 13:29

Сейчас награду с шестью нулями за поимку огласят и сразу его поймают...

19 апр 2017 в 13:30

Наверное он и клетку, в которой сидел в зале суда, распилил болгаркой. А сейчас по ночам жители Коченево, испуганно поглядывая в окно, слышат "вой болгарки" на болотах.

19 апр 2017 в 13:31

От объективов современных фотокамер он похоже также ловко ускользает, как и от полиции. Иначе как объяснить, что его фотографию пришлось восстанавливать с VHS-видеокассеты 90-х годов?

Андрей
19 апр 2017 в 13:32

Так это же Робин Гуд!!!

19 апр 2017 в 13:39

В Коченевском суде не была, в других была и с огромным трудом представляю как оттуда можно сбежать. Даже если конвой был очень хилым и их можно без труда оттолкнуть, на выходе то его должны были принять. В любом случае желаю Дмитрию удачи

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 13:46

робин гуд из шервудского леса) теперь в коченевском .

19 апр 2017 в 13:54

А нормальной фотографии, с разных ракурсов нет? Что это за распечатка газеты "Правда" 1985 года?

гость
19 апр 2017 в 14:02

В Коченевский суд подсудимых на заседания водят из ИВС РОВД это порядка 100-150 метров просто по улице, была мысль построить коридор специальный соединяющий здание суда и РОВД напрямую с залом судебного заседания специально для конвоирования, но увы нет средств на это дело.

ОТВЕТИТЬ
поребрик
19 апр 2017 в 14:08

меня в страхе держат наши правоохранительные органы, у которых преступник сбежал из зала СУДА!!! А этот тип ворует деньги, которых у меня нет. Он не страшен обычным гражданам.

ОТВЕТИТЬ
Тр-тр-Митя
19 апр 2017 в 14:10

человек сбежал из зала суда. значит должно быть фото, но судя по полосочкам нам показали фоторобот. почему нельзя выложить нормальное фото?

19 апр 2017 в 14:30

болгаркой в суде клетку распилил ?

Димон
19 апр 2017 в 14:42

И что никто не спешил догонять? Или не догнали? И полиция в поселке с 5 тыс. населения не может найти по горячим следам?
Аттестовали специалистов. Численность личного состава уменьшается, доверие граждан растет... Так говорят по ТВ. Или не так?

19 апр 2017 в 14:45

Реально смешно! Суд идет а фото как будто с фоторобота))) Может - это мираж был)))

Versus
19 апр 2017 в 14:46

Да не в страхе он людей держит, а в восхищении!

ОТВЕТИТЬ
Глас
19 апр 2017 в 14:52

Бегом занимался наверное.
Если до Толмачево добежал тогда ищи-свищи.
Полиция то пока свои Уазы заведет... или что у них там в Чику...
лошади?

bob
19 апр 2017 в 15:03

жители точно не беспокоятся , с чего им быть в страхе?! денег нет))

александр
19 апр 2017 в 15:24

арганезатореа теракта в питере нашли, а тут .....

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 15:43

Вообще обычно еще на выходе из здания суда сидят охранники и перекрыт выход - быстро не пробежишь. А там видимо сразу на улицу. И охранник один на всех. Ну а про то, что наручники можно одеть не выпуская из клетки - я вообще молчу. Что-то тут не чисто.

ОТВЕТИТЬ
Худой
19 апр 2017 в 15:53

Ну, не знаю... У меня вот, кроме болгарки, есть еще дрель и лобзик. А меня все равно никто не боится. (
Может потому, что мне не то что из суда, а даже из вытрезвителя сбежать не удавалось.(

19 апр 2017 в 15:57

Прочитал эту новость про "маньяка с болгарками", теперь баннеры с рекламой болгарок полезли на полях НГС...

19 апр 2017 в 16:04

Бригадой за три года с болгаркой 10 миллионов, на стройке бы больше заработали. По-хорошему, лучше амнистировать их. Думаю, делом бы занялись.. За страховку по ипотеке, кроме процентов, недавно банку полтинник подарил, мне не жалко если кто его себе вытащит

алекс
19 апр 2017 в 16:41

20.04.2017 сбежавший с зала суда третий день держит в страхе Коченево))) новости

Фото пользователя
19 апр 2017 в 17:12

"В основном страдали банкоматы Сбербанка"
Страдальцы :)

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 20:47

зачооот! нгсу за "с болгарками" и " ужас населения" - незачет!

ntv
19 апр 2017 в 22:23

Удивляет то, какое у нас всё-таки больное Общество. Как можно вообще сочувствовать этому бандиту с большой дороги?

ОТВЕТИТЬ

Вспомнилась игра ГТА, где герой может бегать по улицам с бензопилой, а тут с болгаркой - русская версия блин. хорошо еще что не с перфоратором или штроборезом.

21 апр 2017 в 00:01

А при чем тут страх местных жителей? Для посещаемости((?
Грабили банкоматы и что с того? Наоборот, Робин Гуды практически).
Вот если бы бабушек грабили или девушек в парке - тогда опасны...

Загрузка...