21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

19 апр 2017 в 12:00

Вся территория возле гор. больницы - это сплошная свалка. Особенно на улице Территория гор. больницы. Надо один раз наложить крупный штраф на руководство больницы и особенно на руководство района за такую антисанитарию в центре города , может тогда зашевелятся. А лучше мэру совершить вояж сюда, чтобы лично убедиться в бардаке на территории руководимого им города.

Фото пользователя
19 апр 2017 в 12:05

Сейчас почище будет, раньше, как мы знаем, этим Обама промышлял, а Трамп пока еще до нас не добрался. Хотя, говорят, Инанка новое место для свалки ищет....

Сергей
19 апр 2017 в 12:13

Потерпите немного, скоро трава вылезет и всё скроет... А если серьёзно, то такое на всех тропинках.

Старушенция
19 апр 2017 в 12:23

Хлеб-то не проблема - размокнет и в удобрение для травы и кустов превратится. А вот бахилы и бутылки - это уж сами мы, жители, мусорим, хоть приходящие в больницу, хоть идущие по своим делам.
Да и с постоянной уборкой территории явно проблемы. Урны-то поставлены или это мелочь, о которой у АХО больницы голова не болит?

19 апр 2017 в 12:41

Собаки, известно, набросали.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 12:49

Когда уже налог на собак введут? Они загрязняют город своими экскриментами, а коммунальные службы бесплатно должны убирать что-ли эти котяхи?

ОТВЕТИТЬ
мама
19 апр 2017 в 12:56

НУЖНО УРНЫ УСТАНАВЛИВАТЬ, ДА ПОЧАЩЕ! тогда расходы на уборку сократятся

ОТВЕТИТЬ
Mpak
19 апр 2017 в 13:06

Интересно, а "Жительница одного из домов на ул. Кузьмы Минина Дарья Сваровски " - выйдет на субботник прибраться на той территории? если это единственный проход по которому она ходит

Ветер. Сильный ветер у нас, а поэтому нужен закон или постановление, что бы все площадки сбора мусора ака "помойки" перевели в закрытые боксы. Никаких открытых площадок как сейчас. Урны заменить на большие мусорные баки с закрытыми крышками. Мусор в них кидали что бы в окошечко. Так и ветер не разнесёт всё по округе и видно такую УРНУ издалека 😏

ОТВЕТИТЬ
Хам
19 апр 2017 в 13:37

Вы не понимаете. Это те самые скрепы!

19 апр 2017 в 13:57

Это всё русский менталитет, где живём там и гадим, переломить можно только правильным воспитанием. Тесть рассказывал, когда служил в ГДР, то дома где жили русские военные и немцы, легко можно было отличить по чистоте возле дома и в подъезде. Вспомните, как в фильмах про войну немцы называют русских, так это поэтому.

владелец Майбаха
19 апр 2017 в 14:29

Не удивили.
На фото обычный российский газон, довольно ещё прилично выглядит ввиду отсутствия снега из бычков, которых много на всяких местах скопления куряк и под балконами.

ПервомайкаРастая
19 апр 2017 в 14:40

Растаял снег, г-няшки собачьи превратились в землю. А вы, возмущающиеся собаками граждане, что скажете про этот беспредел человека - разумного?

ОТВЕТИТЬ
Местный
19 апр 2017 в 15:50

Найти виновных и наказать за огромный ущерб природе своей родины.

Фывап
19 апр 2017 в 16:52

А я кстати, люблю больничный запах. Но не сами больницы конечно.

вася
19 апр 2017 в 17:56

Однозначно или госдеп или Трамп козни строит

19 апр 2017 в 20:55

Средники, субботники. А что, дворников уже оптимизировали, раз их работу на реаниматологов-хирургов-терапевтов вешают?

ОТВЕТИТЬ
Some_1979
19 апр 2017 в 21:04

Новосибирск - это #ГОРОД-ПОМОЙКА, не понимаю чему вы удивляетесь? Используйте данный хештег для его обозначения, возможно если все будут использовать данный хештег - для тех людей которые отвечают за его уборку наконец дойдёт истинное положение вещей

garri
19 апр 2017 в 22:03

Ну так вывести больничный персонал на субботник они всё и очистят!

19 апр 2017 в 23:15

Это большая проблема весной и осенью, когда зелени еще нет и вся мусорка на виду оказывается. А трава нарастет и скроет людское свинство. А люди свиньями быть не перестанут.

Загрузка...