23 апреля пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
18 апр 2017 в 20:51

"Предприниматели не платят бюджету, а с павильона бюджет планирует получать 25–100 тыс. руб. в месяц"
А можно пожалуйста Ф.И.О. этого "бюджета"?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 21:16

Три года назад разогнали рынок нижней зоны академа (пересечение Арбузова и Российской ( щ)). Там до сих пор ветер гуляет . Кому стало лучше ? История повторяется....

ОТВЕТИТЬ
Бродяга
18 апр 2017 в 21:23

Посмотрел проект нового "торгового центра". Проект выполнен в соответствии с последними тенденциями. Колхоз есть, а ТЦ нет. Как на такое вообще можно получить разрешение?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 апр 2017 в 21:39

Если будет так, как на картинке, то супер. По аналогии такие же ряды сейчас в краснообске. Очень цивильно всё и можно делать покупки не стоя под дождем и ветре, зимой все в тепле.

ОТВЕТИТЬ
Нитуш
18 апр 2017 в 23:15

Пыталась узнать что будет на месте старого рынка, что у остановки (это не то место, что на фото в статье). Там уже и так киоскеров почти всех разогнали, а площадку наполовину заасфальтировали. Асфальт это хорошо, но там теперь машины носятся чуть ли не по ногам пешеходов. Это, на минуточку, пешеходная зона.. И перспектива вырисовывается так себе - пройти будет нельзя из-за машин.
В общем, так никто и не сказал, что будет на этом месте. Говорят вроде просто огороженная площадка. Вроде как там ничего нельзя строить из-за коммуникаций под землёй, Но когда это кому мешало... А на площадке будет тусовка автомобилистов, что тоже ясно как день..

Местная
18 апр 2017 в 23:34

Киоски перед Сан-Сити убрали. А я туда с сантиметром в руках направилась домашние бриджики купить. Такие, трикотажные, чуть ниже колена, для дома, которые по 200 рэ. Ну и куда мне теперь переться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2017 в 06:12

судя по расположению под ВВ , вполне понятно кто выиграет торги , все тот же молодой и дерзкий .

Фото пользователя
19 апр 2017 в 10:18

Торговый павильон просто "крутой". Автор молодец. Это вам не какой-то бизнес центр.

19 апр 2017 в 10:33

продавцам еще по 150-170тыс. отдать за интернет-фискальные кассовые аппараты и брынза будет по цене золота

19 апр 2017 в 11:14

Молодцы жители! Благодаря активности заставили чиновника выйти из кабинета и озвучить важную информацию! Посмотрим, что будет!
Просьба журналистам: узнайте за какую сумму в понедельник торги окончатся и кто победит на торгах? (ФИО). Очень интересно!

обьгэсовес
19 апр 2017 в 11:26

Я так понимаю победитель предстоящих в понедельник торгов уже известен, раз проект уже есть. и Название то какое говорящее у организации "Перекати Бро". Чувствуется что за "Бро" стоят трансфоримровавщиеся "БРОточки" и скорее всего увлекающиеся карате

ха-ха
19 апр 2017 в 11:30

И как будущий торговый центр будет называться - "Столица Сибири"?

19 апр 2017 в 12:45

Не понятно о каких киосков в статье говорят. На том месте что на фото (да и по описанию) никогда не было и нет ни рынка ни киосков. Там просто асфальтированная площадка, на которой паркуются машины местных жителей да фуры ночуют и с краю стоит неработающий павильон по продаже пива, закрытый уже много лет назад. Иногда правда какую то ярмарку на этой площадке проводят - но это несколько раз в год всего.

водяной
19 апр 2017 в 13:48

А ничего, что это охранная зона ЛЭП-110 кВ?? (см.фотографию))))

20 апр 2017 в 08:18

ООО "перекати бро" бугага)))

Загрузка...