2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

18 апр 2017 в 14:12

Прикинь, троллейбус прямо до Берлина попался...

ОТВЕТИТЬ
???????
18 апр 2017 в 14:16

Чот она какой-то неправильный язык учит...
Проснулись, позавтракали... проводила подружку у которой заночевала в школу, а сама прыг на диван и давай втыкать в смартфон. )))
Уроки кончатся после обеда и подруги полезут в соц сети и доложат ей о начавшихся поисках.
К вечеру придёт осознание, что ей не дадут заночевать по второму разу уже. Будут винить, что укрывали золотце. Придётся домой топать.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 14:16

видать хорошо поссорилась с родителями, раз не вернулась

Фото пользователя
18 апр 2017 в 14:17

Да что за ужас то такой. Девочка, вернись домой!

Алексей
18 апр 2017 в 14:18

Наиграется и вернется, Весна народ! Больше шума, тем более на страницу свою заходила сегодня! Захотела в новости попасть и фото выставить...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 апр 2017 в 14:22

Родители должны просто зарубить себе на носу, что ультиматумы "живешь в моем доме - живи по моим правилам, пока не съедешь!" ник чему хорошему не приведут. Так просто расписываются в своем нежелании и неспособности найти контакт со своим же ребенком, а ребенок на всю жизнь запомнит и если не сейчас сбежит, то во взрослой жизни припомнит

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
18 апр 2017 в 14:22

Спецслужбы укажут местоположение её телефона за пять секунд с точностью до метра. А там и до неё самой, наверное, недалече. В чём проблема-то? Илим они быстро вычисляют только тех, кто письки по скайпу показывает?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 14:24

Даже если был какой-то конфликт с родителями (у кого их не было!), неужели трудно, если знаешь, что тебя ждут дома, хотя бы СМС-ку отправить, мол, жива, здорова, не ждите...Берегите своих родителей!

18 апр 2017 в 14:25

в академе лес кругом - там и маньяки могут быть

18 апр 2017 в 14:30

Зачем родители пытались скрыть конфликт? Сначала говорят, что не ссорились с ребенком, а потом — что всё-таки ссора была. Зачем создавать видимость идеальной семьи? Видимость поиску только помеха.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 14:32

Воздержались бы от предположений. горе-комментаторы. Сочувствую родителям. Надеюсь, найдется девчушка очень скоро.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 14:32

Да блин, через полицию делается запрос мобильному оператору, который предоставит все перемещения абонента. Вот и начинайте поиски.

Фото пользователя
18 апр 2017 в 14:34

Надо отслеживать не только вконтакте, но и ватсапп, фейсбук, инстаграмм... Там обычно пишут, когда в последний раз заходил на страницу.

к595
18 апр 2017 в 14:40

Заходить могла вообще не она, а люди, которые знают пароль (поверьте, встречается такое, что кто-то ещё знает пароль, кроме хозяина, я уже про взломы не говорю). И зашли для того, чтобы прочитать последние переписки - может быть по ним найдётся зацепка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2017 в 14:40

Лучше бы на английский пошла

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 14:43

такой возраст ужасный, ни чего им не скажи и не дай Бог заставь что то по дому сделать.
у самой почти такая же, позавчера тоже грозилась мне, что из дому уйдет она...

ОТВЕТИТЬ
надо же
18 апр 2017 в 15:00

А дети ничего не должны зарубить себе на носу? Например, что родителей, подаривших жизнь, надо уважать в любом возрасте и какие бы они ни были. А тем более, родителей, которые воспитывают, заботятся о получении ребенком хорошего образования и т.д. И что, действительно, пока не стал жить полностью самостоятельной жизнью, надо уважать правила родителей. И в данном случае речь ведь совсем не о малолетке несознательной идет, когда можно было бы говорить, что действительно нужно искать подходы к ней. Так что, если претендуешь на звание взрослого человека и самостоятельность, так и поступай по- взрослому, т.е., и сам учись искать подходы к собственным родителями, умей договариваться и решать конфликтные ситуации как взрослый человек. А то слишком многого для себя хотят выросшие избалованные детки, и ничем в ответ поступиться не готовы. Это не взрослость. Не хочешь подчиняться родительским правилам - объявляй об этом открыто и съезжай из дома на полное самообеспечение. Вот это по-взрослому. Не способен обойтись без родительской копейки - сиди дома и не жужжи. А играть на родительских чувствах и шантажировать - это отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2017 в 15:17

Блондинка с немецким языком? В Германии ищите - Ангеле Меркель давно замена требуется.

Мнение
18 апр 2017 в 15:17

В тихом омуте черти водятся - это не вчера придумано. Удивило, как по истории можно получить двойку? Это с нынешними-то учебниками и учитывая тот факт, что Россия - страна с непредсказуемым прошлым?

ОТВЕТИТЬ
вумен
18 апр 2017 в 15:19

Передавили родители девчонку.

11111
18 апр 2017 в 15:25

"она сейчас, как загнанный зверь. Боится, что ее будут осуждать."
значит есть основания бояться, видимо ругали и осуждали часто.

18 апр 2017 в 15:34

Девочка, найдись живой и невредимой!!! Все эти двойки это все на столько мелочь.

Синтагма
18 апр 2017 в 15:34

Заместитель директора называет 17-летнюю девушку подростком?!? Я в шоке. Мне было 15-ть, когда я познакомилась со своим будущим мужем и приняла его предложение руки и сердца. Через 5 лет поженились. 17 лет - это взрослая девица на выданье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2017 в 15:44

хм с одной стороны как бы описывают что все нормально, с другой "как загнанный зверь", падения в обморок от недоедания...

ОТВЕТИТЬ
ташка
18 апр 2017 в 15:45

"ты цену своему отцу поймешь,конда от сына горя сам хлебнешь!" придет понимание,только не сейчас.Обида,юношеский максимализм,весна....

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 15:50

Чо за капец такой. Естественно, что родитель "пилят" за двойки. В чем трагедия то? Ну давайте, начальник на работе сделал замечание, то ж из дому пойдем. Живи семь как хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
18 апр 2017 в 15:53

"Замкнутая, необщительная, парня нет" - такие критерии подойдут к каждой втророй старшекласснице в Академгородке. Вот поступит в НГУ, пройдет посвяга ну и соответственно..., все это как рукой снимет)

Фото пользователя
18 апр 2017 в 15:58

В Гимназии №3 как обычно все прилично: Кроме показателей ничего не волнует

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 15:59

что то мне не очень понравились фразы, сама знает что ей лучше, она сама себя ограничивала...это что за воспитание такое? ей хотя бы в школе объясняли чем опасно недоедание в этом возрасте?

ОТВЕТИТЬ
кати
18 апр 2017 в 16:02

У одноклассниц.. хорошо бы так и было. Когда приятели сына, еще будучи подростками, оставались у нас из-за конфликтов в семье, я честно предупреждала - конечно, но я позвоню родителям, предупрежу. Потому что ни одна ссора не стоит такой трёпки нервов.

18 апр 2017 в 16:07

> По его словам, до этого Светлана Лукьянова из дома не пропадала.

Всё когда-то происходит в первый раз. 17 лет - возраст, когда человек начинает считать себя взрослым. А тут ещё гиперзаботливая мамаша. Девочка просто показывает характер. По-моему, всё достаточно очевидно и не стоило делать из этого шумиху.

Фото пользователя
18 апр 2017 в 16:11

Главное, чтобы не переживала из-за свалившейся на нее публичности, не боялась осуждения - это все пустяки и это забудется, так что, ребенок, возвращайся домой пока не случилось, что-то плохое.

18 апр 2017 в 16:16

Найти и ремешком по мягкому месту

ОТВЕТИТЬ
лео154
18 апр 2017 в 16:17

Все про это думаю в возрасте от 12 до 18 лет, но не все убегают из дома. Я тоже убегал в 14 лет из дома, чтобы насолить родителям. Меня отец поймал, я и суток не отсутствовал дома. Просто нужно умом пораскинуть где может быть ребенок и там его искать. Раньше заявление в милицию не принимали пока 3-е суток не проедет с момента пропажи.

трындец
18 апр 2017 в 16:34

главное что б живой и здоровой нашлась...а все остальное можно поправить.

анонимно
18 апр 2017 в 16:35

Если родители унижают и бьют, самое лучшее - это идти в полицию и просить помощи там. За физическое насилие уже сообразили ответственность ввести, еще лет 10 прогресса и за психологическое появится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2017 в 16:37

Весна...

трындец
18 апр 2017 в 16:41

Надеюсь, девушка жива и здорова и все-таки сделает над собой маленькое усилие и выйдет на связь. Не хотите разговаривать с родителями - свяжитесь с волонтерами, с полицией.
Все можно решить, если захотеть. Непоправима только смерть.

18 апр 2017 в 16:42

видимо, в преддверии выпускных-вступительных, нервы у всех на пределе, и у детей и у родителей(( только бы глупостей не наделала девчоночка, посчитав данное событие концом света....

Robocop
18 апр 2017 в 16:43

"Замкнутая, необщительная, парня, насколько мне известно, нет". О, да, надо собирать такие мнения про подростка в кризисе и публиковать. Пусть девушка (которая возможно находится в депрессии) знает что о ней думают!

Какую пользу эта информация представляет для поисков?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 17:00

на лицо оскорбление родительских чувств! есть статья такая? если нет, пора бы ввести!

Анчоус
18 апр 2017 в 17:04

и снова всей страной ищут психованного подростка-переростка... сложный возраст, строгие родители, высокая загрузка в школе и прочие оправдалки..
страшно мне от того в каком обществе сейчас живем. не люди, а сопли и сплошные ничем не оправданные амбиции, каждый второй - "личность", а по сути - не то чтобы ноль, а минус один...
случись сейчас война - считай полная капитуляция через полчаса...
Выходит в соц.сеть, жива и здорова, это такая дразнилка для убитых горем родителей. "а ну-ка найди меня, такую хитровымудренную"...
Стыдно, мадам Светлана, быть такой как Вы. И очень горестно, верно, вашим родителям, что такой итог воспитания...

ОТВЕТИТЬ
Commoner
18 апр 2017 в 17:10

Какое у нас всё-таки расслоённое общество! Стоило пропасть человеку из ИлИтного микрорайона, так прям трансляцию организовали. Не припомню, чтоб по пропавшим на затулинке такой шум был.

ОТВЕТИТЬ
Плавали
18 апр 2017 в 17:11

Родительские амбиции раздавили психику хрупкого ребенка.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 17:14

Дай, Бог, чтобы всё хорошо закончилось. Родителям - терпения и самообладания.

18 апр 2017 в 17:19

Господи, ругать адекватную девченку( на вид вполне разумная) из- за двоек в 10 и 11 классах- страшная глупость.. Кому они нужны, эти пятерки- то, кроме родителей? К экзаменам тоже сама пусть готовится, без маминых истерик. Человек взрослый, ответственность за свои поступки нести в состоянии. Вот из- за фигни всякой конфликтуют. На пустом месте ведь развели.

Фото пользователя
18 апр 2017 в 17:34

Родители! Любите детей такими, какие они есть! Ведь вы их такими создали, родили и воспитали!

ОТВЕТИТЬ
Мила
18 апр 2017 в 17:37

Господи ,какие нежные теперь барышни. Ну и поругала ее мама ,ну и что ? Она ,что в колпаке розовом всю жизнь проживет , А если в автобусе или на работе кто-нибудь нахамит , то вообще в петлю сразу.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 18:16

Непонятно, для чего это все? Помочь все равно не помогут, зато неуравновешенные личности могут повестись

ленор
18 апр 2017 в 18:20

она сказала, что мама в реанимации в больнице лежит, а отец ее бьет и она боится домой идти

18 апр 2017 в 18:25

Родители зашугали блондинку.

Загрузка...