2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (463)

Большая Сильная Чернокожая Женщина
19 апр 2017 в 14:43

Больно осознавать, что уже, по факту, не "живущие", а "доживающие эту жизнь" ветераны войны, люди, которым мы обязаны всем, которым просто хочется поклониться в ноги и сказать самое искренне и сердечное "спасибо" в благодарность за возможность видеть это небо над головой, в итоге получают раз в год этот плевок в размере 5 косарей.
В масштабах уплачиваемых нами налогов, в масштабах объемов хищений и роскошества депутатскийх дач, это просто плевок, не иначе. Стыдно за своё государство!

ОТВЕТИТЬ
Большая Сильная Чернокожая Женщина
19 апр 2017 в 14:43

Больно осознавать, что уже, по факту, не "живущие", а "доживающие эту жизнь" ветераны войны, люди, которым мы обязаны всем, которым просто хочется поклониться в ноги и сказать самое искренне и сердечное "спасибо" в благодарность за возможность видеть это небо над головой, в итоге получают раз в год этот плевок в размере 5 косарей.
В масштабах уплачиваемых нами налогов, в масштабах объемов хищений и роскошества депутатскийх дач, это просто плевок, не иначе. Стыдно за своё государство!

ОТВЕТИТЬ
666
19 апр 2017 в 17:40

Все ожидаемо. Господа комментаторы, ау Вы хотя бы сами себя любите и уважаете? Сплошной негатив.

3 мая 2017 в 15:59

Надоели вы нытики

4 мая 2017 в 23:55

Зато салют на Первомайке будет! У нас с прошлого года на Богдашке больше не стреляют ((

8 мая 2018 в 18:48

"Этот вечный огонь, нам завещанный одним мы в груди храним!" День победы - великий праздник! И никто и ничто не может уменьшить его важности. Сколько же негодяев спешить очернить его! Вы готовы изрыгать тонны грязи по любому поводу и любому событию. Держите ваше мнение при себе. Не смейте! Вы не сделали для мира и сотой доли того, что сделали наши предки. Это наш великий праздник! И мы будем его праздновать и будем помнить, гордиться и уважать его несмотря на любые трудности и неприятности. Потому, что мы сейчас живы благодаря нашим дедам и бабушкам, нашим дядям и тетям, нашим родным. И детям и внукам мы передадим нашу память и уважение к победителям и понимание настоящего подвига и горя, уважения и взаимопомощи, любви! Мне 34 и я помню с детства уже тогда очень пожилых ветеранов. Они выходили из домов и шли на День Победы. Не все они жили сказочно хорошо и тогда. Но они не ныли и не кричали повсюду о своих ранах, болезнях, проблемах, невзгодах, обидах. Они жили, трудились, боролись. Они были крепкие люди. У них был стержень. А вы только и можете ныть. Мудрец сказал очень давно: "Благородный муж стойко переносит все тяготы и невзгоды. Низкий человек в беде распускается." Будьте благороднее.
Всех с праздником! Ура!